sov5



Под горсоветом митинговали за отставку Труханова


Сегодня вечером под стенами городского совета на Думской площади прошел митинг против действующего мэра Одессы Геннадия Труханова. В акции приняли участие около двухсот человек.

В палатках импровизированного «майдана» собирались подписи за отставку городского головы, а с деревянных поддонов возле входа в здание любой желающий мог высказать свое отношение к городской власти.




В частности, выступавший со сцены экс-нардеп Егор Фирсов призвал лишить Труханова украинского гражданства и занимаемой должности. К собравшимся пытался обратиться даже Евгений Довлатов, более известный как «мужик в стрингах», однако его освистали и «попросили» со сцены.

Все окружающие одесскую мэрию заборы были обклеены антитрухановской агитацией, порой даже оскорбительного характера, однако проведению митинга никто не мешал.

Фото Александра Гиманова




















Егор Фирсов
Егор Фирсов






















Новости по этой теме:



Mercutio
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Вас устраивает мэр Труханов? Если можно, то аргументируйте свою позицию.
   Ответить    
Неравнодушный
Вдруг будут разные ответы! Интересно!
   Ответить    
Неравнодушный
…даже не смешно!
   Ответить    
Парламентер
У тебя, Раптор, ничему хорошему научиться невозможно.
Разве что троллингу и клоноводству, выперд ) 
   Ответить    
Парламентер
А зачем всю ночь репу чесал, Багинский?
Педикулезом хвораешь?
   Ответить    
BAGIRUCHKA
СТРАННО, ОДНИ И ТЕЖЕ ЛИЦА МИТИНГУЮТ, ПРОТИВ ВСЕГО И ВСЕХ…УЖЕ ВИДИМО САМИ МИЛЛИАРДЕРЫ?!!! КУДА ПОЗОВУТ И ПОМАНЯТ ТУДА И БЕГУТ, НЕ БЫЛО БЫ СМЕШНО, ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО…
   Ответить    
Черчиль
Неравнодушный, а кто из попереднIх мэров вас устраивал? Гурвиц город чехам сдал, бодя бюджет пилил, мне пох на Труханова, ничем он не выразителен…все в рамках мэрского поведения.
   Ответить    
Неравнодушный
Не везло Одессе с мэрами! Это — правда! Гурвиц тоже не идеальным мэром был. А Боделан и Костусев это вообще что-то с чем-то.
   Ответить    
Черчиль
Почему не везло…Маразли, ничего такой был)
   Ответить    
Неравнодушный
Я имел в виду мэров за годы независимости Украины.
   Ответить    
Limb
Limb 16 апреля 2016, 23:31     +10      
За годы независимости Украины одесситам много с чем не везло…
   Ответить    
Неравнодушный
… а до независимости Украины очень везло?
   Ответить    
Неравнодушный
Вопрос не тебе адресовался.
   Ответить    
Limb

   Ответить    
Limb
Limb 17 апреля 2016, 00:54     -3      
Эта отрывок из фильма "Бриллиантовая рука" снятого в 1969 году-в те времена слова "оккупированный Крым" могли относиться только к периоду с 1941 по 1944 годы.
Ваш Капитан Очевидность.
   Ответить    
Неравнодушный
Эта песня хорошо отражает сегодняшнюю крымскую действительность.
   Ответить    
Неравнодушный
Сколько же у тебя жёлчи…!
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 17 апреля 2016, 08:07     0      
То не желчь, то злоба агонизируещей кацапской ваты

______
Не путать русских с кацапами
   Ответить    
ГУДРОН
Что же вы так ненавидите страну, в которой живете? (07:38)
   Ответить    
Парламентер
Приймаки расхорохорились в Одессе, забыв как cpать по за хату бегом и мыть ноги в свином корыте?
   Ответить    
ГУДРОН
Так тогда же было «святой» для многих совок, существовавший под мудрым руководством кровавой партии кремля. Это для определенного круга лиц время неповторимых «свершений». А в советское время ходил хороший анекдот о «семи чудесах советской власти»  и много других, которые хорошо отражают «везение» людей в то время. (23:37)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Delta
Delta   страна по ip - od 17 апреля 2016, 08:39     +4      
В "сведловке" сегодня выходной?
   Ответить    
Неравнодушный
Отпустили на побывку?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Парламентер
Паранойя явная — одни Марины всюду! )
Там в теме про оленей тебя поздравили — сходи с очередной Мариной пообщайся, стэцик! ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
acolch
acolch   страна по ip - ua 17 апреля 2016, 11:30     +8      
Что значит не везло? Это не мы их избирали? Тот же Труханов до сих пор весьма популярен, ведь плитка, красивая подстанция, площадки и карусели в парках. На акции против рубки и застройки приходит по 200-300 человек. Одесситы своих меров полностью заслуживают.
   Ответить    
Неравнодушный
… примеры хороших дел Труханова можешь привести?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 17 апреля 2016, 08:14     +6      
"Серж"   Все они что делали в свое время. Гурвиц запомнился дорогой на поскот, деБалан — дорогой на Жукова, Костусев для Одессы — особенно не. припомню, в отличие от его работы в АК, когда добился бесплатных входящих от мобильных операторов. Вопрос в ином. Ныне для чиновника любого уровня аморально быть гражданином РФ. Не понятно?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Delta
Delta   страна по ip - od 17 апреля 2016, 18:36     +2      
Едиёот, Украина не отражает атаки ни грузинских, ни американских, ни израильских солдат. А только дохлую кацапню отправляет домой в эрэфию на вечную побывку… Ты понял мой посыл?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 18 апреля 2016, 10:04     +1      
мой посыл тебя давно уже послал… Ну, ты понял куда
   Ответить    
stanli1
stanli1   страна по ip - md 17 апреля 2016, 13:45     +10      
Лучше бы не делал…одна Аркадия чего стоит… Вот уж доверяй делам
   Ответить    
ГУДРОН
Так это внутри, сбор блатных и нищих духом. (20:48)
   Ответить    
CROWN
вопросы поставлены правильно хоть некоторые Лишить гражданства вызывают недоумение.. момент такой вы не забыли что Гена забегал в Раду в качестве нардепа? нет так вот после того как он побывал у Раде нардепом естественно даже оригиналы паспортов иных стран, даже мокрые его подписи под офшорами и все такое не смогут убедить ЭТУ ВЛАСТЬ И ОРГАНЫ в том что видят все нормальные люди и задающие вопросы, увы..
   Ответить    
Анна Якубова
200 человек на миллионную Одессу? Это круто и показательно!
   Ответить    
Неравнодушный
Это не означает, что остальные одесситы в восторге от Труханова!
   Ответить