artville1



Под горсоветом митинговали за отставку Труханова


0

Сегодня вечером под стенами городского совета на Думской площади прошел митинг против действующего мэра Одессы Геннадия Труханова. В акции приняли участие около двухсот человек.

В палатках импровизированного «майдана» собирались подписи за отставку городского головы, а с деревянных поддонов возле входа в здание любой желающий мог высказать свое отношение к городской власти.




В частности, выступавший со сцены экс-нардеп Егор Фирсов призвал лишить Труханова украинского гражданства и занимаемой должности. К собравшимся пытался обратиться даже Евгений Довлатов, более известный как «мужик в стрингах», однако его освистали и «попросили» со сцены.

Все окружающие одесскую мэрию заборы были обклеены антитрухановской агитацией, порой даже оскорбительного характера, однако проведению митинга никто не мешал.

Фото Александра Гиманова


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















Егор Фирсов
Егор Фирсов

















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:






Комментарий получил много негативных оценок посетителей

CROWN
вопросы поставлены правильно хоть некоторые Лишить гражданства вызывают недоумение.. момент такой вы не забыли что Гена забегал в Раду в качестве нардепа? нет так вот после того как он побывал у Раде нардепом естественно даже оригиналы паспортов иных стран, даже мокрые его подписи под офшорами и все такое не смогут убедить ЭТУ ВЛАСТЬ И ОРГАНЫ в том что видят все нормальные люди и задающие вопросы, увы..
   Ответить    
Анна Якубова
200 человек на миллионную Одессу? Это круто и показательно!
   Ответить    

Неравнодушный
Труханов сам не уйдёт! Не для этого его поставили. Ведь фактически его «победа» на выборах проплачена и нарисована. Нужно серьёзное расследование всех воровских схем в мэрии. Вывезли для видимости несколько машин снега, а списали 21 млн. гривен! Город мог бы процветать, если бы так нагло всё не растаскивали.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 16 апреля 2016, 21:16     +18      
Труханов — не легитимный мэр, только потому, что в первом туре он приписал себе полтора процента, и засцал пойти на второй тур.
Боровик, возможно и проиграл бы ему во втором туре, но в честной конкурентной борьбе!
Мэр — трус! Мэр — вор! Это позор для Одессы!
   Ответить    

Limb
Limb   страна по ip - ua 16 апреля 2016, 23:33     0      
//Нужно серьёзное расследование всех воровских схем в мэрии.//
А кто расследовать будет-прокуратура?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Великолепный
Как вы себе представляете Одессу. если бы мэром во 2-м туре, не дай бог, конечно, был бы избран боровик?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Это какие то подкупленные отщипенцы, а не активисты.
   Ответить    
amr
amr 16 апреля 2016, 20:43     +13      
Всячески желаю ухода Труханова, но что здесь делает Фирсов? На Донбассе уже все хорошо, рыги и сепары повержены? Очень напомнает «гастроли» Семенченко и Соболева в Кривой Рог, с известным результатом.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ded1929
Ded1929   страна по ip - od 16 апреля 2016, 22:11     -3      
Хочет примелькаться, потом в мэры попрет. Ой не нравятся мне эти донецкие!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Атлантик
О, понеслась)
А между прочим, Мы самый активный из украинских городов. Пока остальные, реально, сопли на пальцы наматывают, Одесса вписывает свое имя золотыми буквами в историю Украины. Я в шоке..)
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 16 апреля 2016, 23:36     -6      
//Одесса вписывает свое имя золотыми буквами//
Хорошо что сейчас весна, снег сошел!
   Ответить    
Igor Volokitin
на сколько людям скучно живется же)
и губернатора, и мэра стараются скинуть. когда то в этой стране будет все нормально? ввели в моду эти майданы
   Ответить    
Неравнодушный
Игорь, Вас всё устраивает сейчас в стране?
   Ответить    


Неравнодушный
Разве экс-нардеп Евгений Фирсов  не знает того, что лишить Труханова украинского гражданства, как и любого из нас, нельзя?  

Зачем лишать гражданства? Человек должен отвечать за все выявленные и доказанные факты злоупотребления властью!
   Ответить    
acolch
acolch 16 апреля 2016, 20:55     +11      
А разве принятие гражданства другого государства не ведет к утрате украинского?
   Ответить    

Колорадский Фашизм Не Пройдёт
А по-моему Гена Трухлявый отличный мэр! Как для Сергиева Посада.
   Ответить    
Неравнодушный
Одесса точно не заслуживает такого невыразительного человека в кресле мэра. У нас в городе  мэром должна быть интересная личность с чувством юмора, чтобы и пошутить уместно могла, и  строго спросить с подчинённых, но прежде всего, чтобы  все решения принимала  в интересах одесситов и будущих поколений, а не руководствовалась сиюминутными соображениями как бы побольше украсть.

Если человек не связывает своё будущее с Одессой, то как он думает о нашем любимом городе — красавице Одессе?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Duninov
Duninov   страна по ip - od 16 апреля 2016, 21:25     0      
Суббота выходной только в Талмуде.
Вы обрезанный?))
Тогда, Шабат дело святое… лично для вас))
   Ответить    

Seamen83
Труханов вор и подлец это неоспоримо! И его надо убирать пока он всю Одессу не продал! Меня только беспокоит кто займет его место? Не дай Бог этот неадекватный Сашка Боровик!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Арчи Гудвин
Сколько собрали подписей?
   Ответить    
Неравнодушный
Вашей подписи не хватает! Поставите?
   Ответить    

Антисоветчик
Был сегодня на этом митинге. Предложение Фирсова поддерживаю, но конкретизирую: чемодан-вокзал-Буйнакск (Сергиев Посад).
   Ответить    
Неравнодушный
… а отвечать за неблаговидные действия не надо? Простим?
   Ответить    

Sweet Natasha
ХОРОШАЯ ПОДПИСЬ 9 ГРАММ ВЕСИТ…
   Ответить    
Родновер
Труханяку на гиляку!
   Ответить    
Родновер
Митингующих было более чем 200, я насчитал около 500. Думская опять искажает действительность в пользу россиянина.
   Ответить    
Великолепный
Когда у тебя день рождения?
Хочу тебе бухгалтерские счеты подарить, чтобы ты научился вычислять сложение.
   Ответить    
Великолепный
идиот. А кто будет руководить миллионным городом, Боровик, что ли? 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Вы думаете что все  только за деньги ходят на такие митинги?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Тебе лечиться надо! Извини за прямоту.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Странный ты человек! Очень! С тобой невозможно общаться.
   Ответить    
Заревласта
Одесситы, вы - лучшие! У вас всё получится.
На вас смотрит и вдохновляется вся Украина. И это  не красивые слова. Одесса была и будет мамой для Украины, в лучшем смысле этого слова (сегодня в разговоре как раз упоминали Одессу и ассоциируется она только с тёплым и родным словом «мама») :).
И это, действительно, так, потому что в ней есть всё для тёплой, спокойной и неспокойной (как кому нравится) жизни.
Привожу полностью сегодняшнее сообщение в соцсети человека, оставшегося где-то под Донецком. И здесь Одесса помогает выживать в экстремальных условиях.
«Привет всем!
Вести так сказать почти с передовой!
Только чуть с другой стороны.
Дырявым всё неймется, ну не даёт им покоя « промка» возле Авдеевки!
Обстреливают и днём и ночью, иногда пытаются и штурмовать, но почему-то получают в ответку. (жмурятся )
Пишу и сейчас под бахи дырявых( ВСУ молчит, пока) не хочется опять в подвал, спасу уже нет.
Как всё это надоело за почти два года  ждать в любой момент прилёт чего нибудь себе на голову.
Но это ладно  живите хоть Вы и побыстрей освобождайте уже нас!
3 км это понты для ВСУ, а там и дальше можно развить успех!

Ну и позитив конечно, для почтенной публики.
Одесса  мама рулит!
Это где так можно по быстрячку заработать « чемодан « денег! ?
В момент перекрыть улицу! ?
Та тока в ОДЕССЕ!!!
(малёчек голопузый порадовал)  »


>>>Вместе победим!
Слава Украине!
   Ответить    
Optimist77
Будем надеятс, что его не просто снимут, а посадят!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Вы думаете, что одесситы в восторге от Труханова?
   Ответить    

berlin
berlin   страна по ip - od 17 апреля 2016, 12:02     +5      
Приезжай на Таирова к Черной Таврии, будем с женой тебе паспорта показывать=)
А ты чьих будешь, холоп?=)
   Ответить    
living in a fantasy
Лысый убийца сам не уйдет. Выносить надо!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Jbrat
Jbrat   страна по ip - us 17 апреля 2016, 10:11     -8      
Посмотрите видео а потом умничайте, Вам не нравится нынешний мэр, а правящая власть значит полностью устраивает
   Ответить    
Неравнодушный
Не устраивает, поэтому и критикуем.
   Ответить    

Lucky strike
Я очень надеюсь что будет отставка трухлявого и судебное расследование. Одессе нужен честный мэр!
   Ответить    
Неравнодушный
Отставка навряд ли, а вот отстранение от должности вполне реально! Сам не уйдёт никогда!
   Ответить    

BAGIRUCHKA
ТЫ ЕГО ВЫБИРАЛ, ЧТО СНИМАТЬ СОБРАЛСЯ?
   Ответить    
Lucky strike
Может запаковал чемодан и на вокзал?
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 17 апреля 2016, 11:43     +6      
Трухлявый, вон из Одессы!!!
   Ответить    
BAGIRUCHKA
berlin

вон из Одессы!!!
   Ответить    

Kuhmister  Kuhmister
Тут в Киев ехать надо
   Ответить    
адекват
Лучше в Днепропетровск и Бени требовать, чтобы он сменил свои кадры!
   Ответить    
адекват
Каждый активный активист должен всегда иметь при себе плащ-палатку, котомку с сухарями и ночную вазу, типа горшок… А не надеяться на спонсоров.
   Ответить    
Антисоветчик
Обещаю при личной встрече набить ипальник тебе, активный пессимист или пассивный ты отсосист.
   Ответить    

Delta
да, не дорабатывает Геннадий Леонидович. Вроде бы всем обеспечил активистов К.поля, а вот про вазы забыл. И спонсоры разбежались, кто в Ростов, кто в Москву…
   Ответить    
адекват
Эка, как через ночную вазу возбудилось… Вы бы, ребятки, свою боевую энергию поберегли — вам еще Донбасс освобождать. Вон и мобилизация скоро…
   Ответить    
сюзи
сюзи   страна по ip - od 18 апреля 2016, 11:47     -6      
Ох и наговорили!!! Кто в лес, кто по-дрова. Проплатили вот и собрались. У нас же  «мужик  — пока гром не грянет, он не перекрестится». А здесь небось опять гречку раздавали?! Вот и прискакали.
   Ответить    

Заревласта
18.04.2016. Харьков встречает «соратников Януковича» и «любителей русского мира».

   Ответить    
vargia
vargia   страна по ip - od 22 апреля 2016, 10:03     0      
А есть ли альтернативные кандидатуры у протестующих? Если есть интересно узнать фамилии.
   Ответить    
Великолепный
А им лишь бы побузитиь.
   Ответить    
Великолепный
Всех митингующих отправить в зону АТО, чтобы они свой патриотизм и любовь к Одессе проявляли там.
Испоганили главную площадь Одессы.
   Ответить