фр буль 3



Под мостом на Водопроводной выросли полуметровые сосульки (фотофакт)


Полуметровые сосульки угрожают пешеходам и автомобилям под железнодорожным мостом на Водопроводной.

Фото читателя «Думской»















Неравнодушный
Сосульки нешуточные! Не дай Бог, кому-то на башку упадут!
   Ответить    
Роман Кожухарь
на авто тоже стремновато проезжать…
   Ответить    
Брильянтовый Хохолок
Службы должны своевременно их удалять.
   Ответить    
Bugimen
Однозначно Мэр виноват, что не дал команду сбивать сосульки! :) 
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Трудно сбить?
   Ответить    
Неравнодушный
Они ж постоянно снова появляются!  Сбивать надо! Но кто это будет делать?
   Ответить    
Анти Неравнодушный
Труханов лично!
   Ответить    
Неравнодушный
Если не может организовать, то пусть лично сбивает! Кто ж против?
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 18 января 2016, 13:15     0      
у него день рожденья!!
   Ответить    
Мечтательница
Вы смешной! Откуда они снова сейчас появятся при минусовой температуре?
   Ответить    
Viktor Gonchar
Он сегодня не появится! У него после вчерашнего отходняк!
   Ответить    
Неравнодушный
Заодно и протрезвел бы!
   Ответить    
Неравнодушный
А откуда сейчас с крыш домов видны  эти сосульки? Температура ведь минусовая!
   Ответить    
Bugimen
Срочно требуется сбивальщих сосулек. Оплата сдельная!
   Ответить    
Рatriot
Рatriot   страна по ip - ua 18 января 2016, 23:32     -3      
Одеська залiзниця. Мост находится в её собственности, а не города.
   Ответить    
VISIO
VISIO   страна по ip - od 18 января 2016, 11:04     -5      
Пугабельно…
   Ответить    
Брильянтовый Хохолок
Странно что в языке их так называют, ведь эти сосульки почти никто не сосёт.
   Ответить    
Managua
Managua   страна по ip - ua 18 января 2016, 11:08     -2      
логично ожидать новости, что одна из сосулек упала кому на машину, не дай бог кому на голову…
   Ответить    
Неравнодушный
Вообще-то, в цивилизованном мире принято сбивать такие угрозы.
   Ответить    
catarsis
вообще-то в цивилизованном мире их и сбивают)а мы то тут причем?))
   Ответить    
Денис Шевченко
Если каждый проходящий там человек собьет по одной сосульки то их не будет там и самим будет безопасно там ходить. а не сидеть ждать помощи от мера и комслужб.
   Ответить    
Неравнодушный
Не так просто их сбить. Но это прямая угроза и людям, и транспорту. Нужно поставить дворника  и обеспечить его необходимым инвентарём!
   Ответить    
Анти Неравнодушный
Заранее закупить сусулько-збивательную технику за 8 миллионов гривен!
   Ответить    
Неравнодушный
… достаточно было бы что-то вроде длинной швабры максимум за 50 гривен!
   Ответить    
Денис Шевченко
Вот и все проблемы нашего народа что все кругом обязаны. А представите дворника бабушку божего одуванчика стоящего с ломом выше головы и сбивающией сосульки. так кому легче ей или вам сделать это? или вы из той серии людей которому это нафиг ненадо.
   Ответить    
Managua
Managua   страна по ip - ua 18 января 2016, 11:26     -1      
мысль интересная, но не так-то просто вот так взять и сбить, проходя там не имея ничего подходящего для этого( шеста какого или чего подобного)
опоздал на пару минут со своим коментом))))
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 18 января 2016, 11:30     -1      
и самое интересное, что во всех дренажных отверстиях
   Ответить    
Olart
Olart   страна по ip - od 18 января 2016, 11:31     -2      
Срочно зовем коммунальщиков с лазерными ломами!


   Ответить    
Дворцы Путина
И этот человек давал добро на ввод войск в Украину.
   Ответить    
Денис Шевченко
непонял?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 18 января 2016, 13:49     +3      
Матвиенко не знаешь?
   Ответить    
адекват
Зона безответственности между железнодорожниками и коммунальщиками…
   Ответить    
kosbratsmf
Надо попросить товарища какого-то с воздушкой. Он за 5 сек все собьет. Только чтоб его полиция не трогала
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 18 января 2016, 12:44     -5      
Прикольные сосули.
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 18 января 2016, 15:59     +1      
Частников штрафуют и проверяют и за снег и за сосульки, а этих чинуш кто шрафанет?
   Ответить    
   Правила


kador