ПС1



Под Одесской облгосадминистрацией митинговали сторонники Саакашвили  


Несколько десятков сторонников Михаила Саакашвили и представителей оппозиционных политических сил митинговали сегодня возле Одесской облгосадминистрации.

Как передает корреспондент «Думской», собрание прошло в рамках всеукраинской акции «За политическую реформу», инициированной бывшим одесским губернатором. Журналистов на проспекте Шевченко собралось больше, чем оппозиционеров. Видимо, основная масса их уехала в Киев, под Раду.




Перед центральным входом в ОГА активисты расклеили карикатуры на нынешний суд, депутатов Верховной Рады и президента Украины.

«Мы пришли сюда, чтобы наконец-то был принят закон об антикоррупционном суде, чтобы был принят закон об отмене депутатской неприкосновенности, чтобы был принят новый закон о выборах», — заявил представитель «ДемАльянса» Алексей Черный.

Протестующие решили передать губернатору Одесской области обращение о перевыборах мэра Одессы и Одесского горсовета. На входе в администрацию у них произошла перепалка с работниками аппарата ОГА, которые потребовали от визитеров заглянуть сначала в бюро пропусков.

Через 10 минут вышел первый заместитель председателя ОГА Александр Терещук, который провел всех желающих в приемную граждан, где принял обращение. На этом одесская акция закончилась.

Фото — Андрей Колисниченко
















































Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
бывший губернатор Одесской области
364 новости, 80 фото

Новости по этой теме:


Неравнодушный
Обращение о перевыборах мэра Одессы и Одесского горсовета — самое актуальное на сегодня!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 17 октября 2017, 14:06     +1      
Странные люди — им не нравится мэр города и горсовет, а хороводы пришли водить под обладминистрацию.
Пусть пойдут сразу к директору Центральной прачечной, или сразу к сказочным героям — Мише Бессмертному и бабе Юле Костяной ноге))
Те наколдуют нам какого-нибудь Боровика или Серегу Пид***уя…
   Ответить    
Неравнодушный
Боровик уже не вернётся в Одессу, а Кивалову мэрство не нужно.
   Ответить    
Неравнодушный
Может у нас найдётся энергичный самовыдвиженец на пост мэра такой, чтобы одесситы его поддержали? Ну в самом деле, Труханов уже достал всех здравомыслящих одесситов.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 17 октября 2017, 14:18     +6      
Самое прискорбное то, что хотя Труханов и какашка редкостная, но в случае его ухода, нам таки могут подсунуть ещё больше «Г», в лице Сереги Тираспольского.
Одесса обеднела на уважаемых людей, вот и пытаемся выколупать изюм в куче навоза.
Посмотрите на нашу горсоветовскую «элиту», это же клоака…
   Ответить    
Mikhail Golubev
2 Duninov
Нам нравятся требования киевского митинга, и мы пришли поддержать эти требования к ОГА, где и сидит главный представитель центральной киевской власти в Одессе.
Труханов — не центральная власть, а ею старательно крышуемый элемент.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 17 октября 2017, 14:47     +5      
А что же тогда "великий и ужасный" Саакашвили, будучи на этой должности, так ничего и не сделал, кроме регулярных "бе-бе-бе" с трибуны? Тем более что в его руках была и полиция, и прокуратура, и таможня…
Пи*деть — не мешки ворочать. А Миша к сожалению умеет работать только языком, как и его заклятая подружка Юлька.
Эта парочка балаболов и пустозвонов таки нашли др-друга, и теперь, на радостях, пытаются в два раза больше нагадить Украине
   Ответить    
ДЯДЯ ПЕТЯ
Кажется, дождь собирается — это…дубль два: Кондратюк анонсировал съемку «Караоке на майдане»
   Ответить    
ДЯДЯ ПЕТЯ
Призрачно всё на майдане бушующем.
Есть только он — за него и держись.
Есть лишь майдан, он и в прошлом и в будущем.
Именно тут и пройдет чья-то жизнь.
   Ответить    
Mikhail Golubev
Думская,
По вашим же фото видно, что было уж больше 50 человек по-всякому.
Почему митинговали именно «сторонники Саакашвили». когда партия и стронники Саакашвили как раз в основном в Киеве, а в Одессе митинговали активисты Демальянса, Самопомичи, Свободы, Силы Людей, НРУ и других организаций?
Понятно, что Саакашвили для Думской — больное место, но… печаль.
   Ответить    
Legend
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Великолепный
Картинок, подвешенных на прищепках было больше, чем митингующих.
   Ответить    
Великолепный
На тебя, Viperd-Дирехтор.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 17 октября 2017, 14:04     +3      
Массовость сторонников неприкаянного Мишки поражает))
   Ответить    
evo
evo   страна по ip - od 18 октября 2017, 10:26     +2      
Коли немає мізків, то треба мовчати. Що з вимог людей вам не подобається?
   Ответить    
Неравнодушный
ТРУХАНОВА В ОТСТАВКУ! Он засиделся в кресле мэра. Ещё немного и от Одессы ничего не останется.
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
А чего здесь орать? Организуй акцию протеста, выйди под мэрию, палатку поставь, голодовку обьяви и т.д. и т.п.
На крайняк — Марика с РГБ перекупи )) 
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Лучше бы вообще не выходили, чем вот так вот… Если некого собрать на «акцию века», то нечего мучить пятую точку.
   Ответить    
evo
evo   страна по ip - od 17 октября 2017, 14:31     +5      
Что вы тут впариваете, какие сторонники Саакашвили? Демальянс, Автомайдан и другие организации и активисты.
Лучше вот посмотрите на своего отца )

   Ответить    
uazzz
uazzz   страна по ip - ru 17 октября 2017, 14:54     -3      
Кошмар! ждите жирной красной новости на думской
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 17 октября 2017, 15:34     +3      
Ну и чего этим добивалась эта кучка провокаторов?
А добивались они, Законного ответа полиции, для того чтобы спровоцировать драку. И вполне возможно, что у этих Юльков уже заготовлены сценарии для работы на камеры Рашка-СМИ.
Ведь не зря же наши враги по всей Орде, и местные «ватники», целый месяц корчились в конвульсиях в экстазе анонсируя 17-го «майдана-3».
   Ответить    
uazzz
uazzz   страна по ip - ru 17 октября 2017, 15:41     -7      
интересно а те кто пригнали батарею Д-30 в центр Киева тоже работают по заказу ОРТ этот сюжет будет покруче яиц? Это уже не смешно -враги кругом!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 17 октября 2017, 15:47     +4      
Не читайте Расейских газет, ни перед, ни после еды, ни даже в туалете!

"…под зданием ВР был торжественный салют к приезду Президента Мальты.
Для этого под здание парламента привезли 4 пушки, из них было сделано 17 залпов.
После салюта орудия зачехлили и готовят к транспортировке в воинские части…"
   Ответить    
uazzz
uazzz   страна по ip - ru 17 октября 2017, 15:52     -5      
подскажите на милость кого ранее встречали пушками под ВР кроме президента Мальты (ООчень важная фигура для Украины! ) если были такие прецеденты  -буду вынужден с Вами согласиться
   Ответить    
uazzz
uazzz   страна по ip - ru 17 октября 2017, 16:03     -8      
Если это впервые -то совпадение? не думаю ) Но хотелось бы услышать Duninov — зачем обманывать самого себя? зачем вымещать свой гнев на мне или далёкой для Вас стране и каких то мифических СМИ? P.S. я так понимаю вы не определились за каких именно агентов кремля  Вы сегодня (за тех кто с  яйцами или с пушками)
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 17 октября 2017, 16:36     +5      
   Ответить    
uazzz
uazzz   страна по ip - ru 17 октября 2017, 16:46     +1      
Честное  слово не знал что в цетр Киева боевые орудия выкатывают! Обычно салютуют  в аэропортах и из старых пушек времён ВОВ но и на старых фото Д-30 буду знать ) Спасибо за информативный ответ без присущего не редко тут хамства.
   Ответить    
amr
amr   страна по ip - od 17 октября 2017, 19:26     +4      
Любой официальный визит главы иностранного государства. В случае рабочих визитов не стреляют и должен быть именно формальный глава. Т.е. если Меркель приедет даже с официальным визитом — стрелять не будут. А если президент Штайнмаєр — будут, хотя у него должность больше церемониальная.
   Ответить    
Великолепный
Просто Алексеич любит бывать в "горячих" точках.
То в Крыму, то в Одессе, то в Киеве…
   Ответить    
Великолепный
Viperd-Дирехтор, в Одессе строится Греческий парк. Что не так?
   Ответить    
Великолепный
Нет, Viperd-Дирехтор. Она тебя будет там выгуливать, а то в Стамбульском парке ты уже все газоны закакал.
   Ответить    
evo
evo   страна по ip - od 18 октября 2017, 10:31     +1      
Свого шефа треба звати лише по батькові. Гарно лизнув, тримай п'ятак
   Ответить    
Великолепный
С чего ты взял, что он мой и вообще чей то шеф? Он народный депутат, ни каких должностей не занимает.
Так что, своя пятак засунь себе в место по ниже спины. И оближи то место.
   Ответить    
Великолепный
Он самовыдвиженец.
Саакашвили с позором сбежал со своего митинга, отказавшись отвечать на неудобные вопросы собравшихся.
Саакашвили с позором сбежал с митинга в Харькове (видео)
   Ответить    
Великолепный
Спел же. Какие проблемы, Viperd-дирехтор?
   Ответить    
Великолепный
Viperd-Дирехтор, он ведь мэр, а не оперный певец.
Спой ты лучше.
   Ответить    
Великолепный
Утоли свою злобу, Блохастый.
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 17 октября 2017, 15:07     -2      
Интересно, еси вы uazzz & golova с руцкими флагами чего вас не ^a bird^  к примеру судьба Краснодара, чесслово коменты с триколором до 100% ватного содержания или так воспринимаются…
   Ответить    
uazzz
uazzz   страна по ip - ru 17 октября 2017, 15:38     -2      
Где же я ещё узнаю судьбу Краснодара да и всей РФ, мавзолея и гааги если не тут? у нас знаете ли  всё под колпаком а у Вас тут  демократия! Насчёт флажков — этот комплекс надо в себе перебарывать а приличному сайту убирать так как кроме разжигания это отвлекает от сути написанного  — под каким мне напечатать следующий пост?  -заказывайте. Что конкретно "ватного" Вы увидели в моём посте? В том что я шокирован происходящим или в том что я заметил ангажированность издания?
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 17 октября 2017, 16:45     +1      
Спсб за ответ, я так интересовался и делился восприятием, у вас тоже проходят антикорупционные митинги (судя по всему безрезультатно), хотя я лично не имею опыта коментить новости другой страны находясь при этом в другой стране и при этом стараясь изо всех сил быть адекватно-объективным…
   Ответить    
uazzz
uazzz   страна по ip - ru 17 октября 2017, 17:11     -3      
я могу рассказать всё что хотите честно ) коррупция как проституция была есть и будет всегда и везде вопрос в объёмах и формах. Я например от неё не страдаю (наверное потому что не средний и крупный бизнес) хотя если поискать кое что найду )но РФ огромная страна и где то может быть по другому. У меня есть родня в частности в Германии -как думаете там получить заветное ТО на авто более 10 лет? По поводу митингов — все кто будоражат неравнодушного просто смешны 99% населению и способны привлекать только неокрепшие очень молодые умы, тут не прокатит борьба с олигархами руками олигархов что бы выбрать президентом олигарха.
   Ответить    
Racoon
А ты знаешь, что теперь твоё прямое конституционное право на гражданскую позицию равно экстремизму? По крайней мере, так считает главное командование МВД РФ, где предложили в рамках противодействия экстремизму наказывать родителей и учителей за участие детей в акциях протеста.

Свободная страна же, ну…
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 17 октября 2017, 21:20     +4      
99% населения, страдающего атеросклерозом и благодушно взирающего на художества «раба на галерах»  (кстати, галеры у этого раба совсем неплохие, особенно «Олимпия», подаренная  Абрамовичем) и его придворного семейства Ротенбергов, получающих  самые жирные подряды (газопроводы,   Керченский мост и пр.) часто без всякого конкурса. Какая уж тут коррупция.(
   Ответить    
Beinir
Сенат Канады утвердил Закон Магнитского, единогласно. Это дополнение насчет «объемов и форм» коррупции в России.
   Ответить    
Racoon
В смысле под колпаком? По моему у вас власть вообще никто не котролирует. Делают что хотят а народ терплячий вот и все отличие. Россияне боятся полицию, чиновников и боятся протестовать, потому что все протесты организует Госдеп чтобы развалить Россию.
   Ответить    
1 м3 жира
1 м3 жира   Proxy 17 октября 2017, 15:22     -4      
Пригласили б 300еба…натов.Их вон три сотни 15-го набежало.А демократию в стране поддержать и защитить некому.
   Ответить    
1 м3 жира
1 м3 жира   Proxy 17 октября 2017, 20:15     -4      
От жеж дурочка с переулочка.
   Ответить    
Давид Гоцман
Неравнодушного в мэры
   Ответить    
Racoon
А ты его сперва найди и поймай. УНИАН уже сообщил, что Парубий закрыл Раду. И вроде все уже разбежались. А Петя все речи толкает не понятно где о том как страна развивается. Ну ктегорически не желают депутаты делать что должны.
   Ответить    
Великолепный
А Степанов чем не угодил? Его предшественник, например, приходил в ОГА 2 раза в месяц за зарплатой. И подобных акций протеста почему то не было.
   Ответить    
Великолепный
В Киевском СИЗО с помпой отметили день рождения одного грузинского авторитета.
Реформы в жизнь!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=62&v=GQT_zEP2SDc
   Ответить    
   Правила


6element