Под Одессой будущие офицеры-десантники гоняли на БТРах
Курсанты второго и третьего курсов факультета высокомобильных десантных войск и разведки Военной академии Одессы попрактиковались в вождении боевых машин. Занятия прошли на полигоне центра обеспечения учебного процесса, что в Черноморском Коминтерновского района.
Как сообщили в пресс-службе академии, курсанты учились преодолевать естественные препятствия и вообще управлять БТРами в сложных условиях. Впервые за время существования военного вуза учебное вождение происходило ночью. Каждый будущий офицер-десантник наездил на боевой машине 30 км. Отличились курсанты 111 и 112 учебных групп: младшие сержанты Сергей Архипов и Дмитрий Добуш, а также курсанты Игорь Саджениця, Дмитрий Пухальский, и Иван Паламарчук.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Правильно, пусть учатся, нашей стране нужны профессиональные военные!
Ответить
|
 |
И трактористы не помешают нашей стране.
Ответить
|
 |
Адекватный тракторист — он и адекватный водитель боевых машин.
Ответить
|
 |
Однозначно! Войну начинают профессиональные танкисты, а заканчивают мобилизованные трактористы
Ответить
|
 |
Войну всегда начинают неадекватные.
Ответить
|
 |
Но только не танкисты
Танкисты всегда адекватные, потому как в танке!
Ответить
|
 |
" Гоняли»
ну, прямо, как мажоры
Ответить
|
 |
Молодцы, солярки им надо побольше, и стрельбы.
Ответить
|
 |
Беня солярки не жалеет! и себя, конечно, не забывает.
Ответить
|
 |
А в это время:Прекрасный текст с иллюстрациями опубликовал активист, гонщик и телеведущий Алексей Мочанов на своей странице в фейсбуке. Разделяю мнение Алексея относительно появления бывшего спикера ВР Владимира Литвина на передовой, а также освещения его визита пресс-центром АТО, а посему буду менять в этом тексте ни запятой, ни точки: «Йоупанный стыд.. Я не знаю, почему меня чуть не вырвало… Вроде доброе дело пацанам сделал — нашёл и привез приличную доставку, всё чин чинарём. Только… Пресс-центр ато, штатные фотографёры, БТРы, ценные подарки, годинники, кевларовы шоломы, фото указателя на Амвросиевку (правда без фигуранта), фото фигуранта в камуфляже, шоломе и рейнджерский рэйбанах с желтой изолентой на рукаве, рукой махнул с брони на прощанье… Вот почему меня тошнит? Наверное я как собака — чувствую неискренних людей, ложь, брехню, самопиарастию и гнидожлобство. Персонажи этой семейки у меня никогда других чувств не вызывали. Все. Тошнота. 
Ответить
|
 |
И вообще военное снаряжение делает всех подряд мужественными
Ответить
|
 |
С таким маникюром и в военной форме, WTF?
Ответить
|
 |
Оно и Герой Украины! Не, ну точно сейчас стошнит.
Ответить
|
 |
Чтобы не тошнило, надо тщательно мыть овощи, фрукты и главное руки! Лето, однако! У девушек бывает и от другого
ну, ту мытьем рук не поможешь
Ответить
|
 |
Точно: без тазика под рукой на эту падлу смотреть невозможно.
Ответить
|
 |
Хоть с тазиком, а посмотреть то хочется? А что мужчина вроде ничего, а еще весь в военном
Ответить
|
 |
--Ой, Сара, мине так плохо! Ой, Сара, поцелуй меня: может меня вирвет! Фотку сохраню
вдруг мне тоже плохо станет
Ответить
|
 |
Лучше два пальца в рот
жизненный опыт, однако.
Ответить
|
 |
Кажется, на таких БТРах еще я когда то служил.
Ответить
|
 |
Кажется ещё после Вас тоже будут годиков 5 служить-как минимум на полигонах обкатка точно
Ответить
|
 |
Наконец-то ребят, вместо сраного ^дубка^, потихоньку одевают в DPM.
Ответить
|
 |
Ага! Щас! Хлопцы за свой счёт одеваются! А родители, как зебры галопом, гоняют по городу и за последние кровные, пытаються детям броник и каску нормальные купить! Торгашня тем временем взвинтили вдвое цены, и под шум волны тулят всякое дерьмо без сертификатов и гарантий!
Ответить
|
 |
Коля литвин похож на сморчёк в шлеме. пара на пенсию николаич.
Ответить
|
 |
Ну хорошо хоть пацанам БТР-80 нашли. Хотя судя по фото их тут только пара штук в разных ракурсах. Ну и то что-то.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
08:36
 Станом на 6:30 до медичних закладів шпиталізовано 13 осіб. Під завалами можуть знаходитися люди, - ОВА
08:23
 В этом доме сейчас ищут уже другую женщину
08:14
 В Киеве этой ночью просто жесть После прилетов по городу пожары. Известно о 14 погибших и 44 раненых, - глава МВД Клименко.
08:08
 В этом доме спасатели прямо сейчас ищут пенсионерку
08:05
 Троллейбус #7 будет курсировать по измененному маршруту
07:30
И еще другие локации
07:27
Фото последствий российской атаки от спасателей
06:57
Фото пострадавшего инклюзивного центра и домов
Рядом с центром также поврежден детский сад.
|