зезман2



Под Одессой поймали водителя, который сбил пешехода и бросил его на дороге


В селе Мирное Беляевского района Одесской области правоохранители задержали скрывшегося с места ДТП водителя.

Как сообщает пресс-служба облГАИ, на днях неизвестный автомобилист сбил 18-летнего парня, который шел по краю проезжей части. Пешеход получил серьезные травмы, однако водитель уехал, не оказав ему помощи.

Изначально было известно только, что машина ехала со стороны трассы Одесса-Кучурганы. «Происшествие случилось вечером, около 22 часов. Возможно, это и побудило водителя скрыться, рассчитывал остаться незамеченным. Но нашлись свидетели, которые помогли сотрудникам ГАИ», — рассказали правоохранители.

В итоге выяснилось, что парня сбил 35-летний водитель автомобиля ВАЗ-2104. Ввиду доказательств, мужчина признал свою вину. Его вместе с машиной доставили в отделение милиции.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Alexmaritime
« Его вместе с машиной доставили в отделение милиции.»

Обоих в УАЗик запихивали?..
   Ответить    
Алёна 1982
вазу еще наколесники надели =)
   Ответить    

BaRRmaley
Сегодня дважды чуть не попал в ДТП.
Первый раз — в роли пешехода. Вольво пронеслась на красный в двух шагах.
Второй раз — тронулся на зелёный, а перпендикулярно на красный пролетела ВАЗ 2109.
Пи*дец, товарищи.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аичка
Как вы все достали в темах про погоду и  в темах про аварии — комментами о политике…!!!

 Да заплатят Вам хозяева, заплатят. Наверное. Если денег хватит после предвыборных гонок и обещанок.
   Ответить    

13й
13й   страна по ip - ua 12 апреля 2014, 19:17     +4      
Дурной, а не старый)
   Ответить    
   Правила



10 июля
14:15 Перелом руки и носа: на Одесичине ветерана АТО избили арматурой из-за замечания о российской музыке
6
12:21 Щира комедія про життя в умовах війни: в Музкомедії покажуть «Тривогу по-одеськи» (на правах реклами)
1
10:45 Пустой зал и девять народных избранников: депутаты проигнорировали сессию Одесского горсовета фотографии
11
08:41 Почти вовремя: установку модульных укрытий на одесском побережье завершат к концу июля
8
9 июля
21:29 Подозревают в мошенничестве с землей: первого зампреда Одесского облсовета взяли на поруки красносердечные нардепы
5
20:44 Мухи отдельно, котлеты отдельно: зачем Одесский горсовет собирают на заведомо провальную сессию
1
19:26 Цена вопроса — тысяча литров дизтоплива: в Одессе сотрудника ТЦК задержали на взятке (фото, видео) фотографии видео
4
17:30 Защита прав потребителей кальянов: одесский взяточник тихо пошел на сделку и отделался условкой
4
15:36 День рождения в аквапарке: праздник, о котором мечтает каждый ребенок (на правах рекламы) фотографии
1
14:15 Вымогал деньги у бизнесмена: прокуратура будет требовать для замглавы Одесского облсовета Радковского 10 млн грн залога
5
12:09 В Одессе водитель мусоровоза, раздавивший человека насмерть, получил условный срок, но лишился прав и брони
7
10:12 Смертельное ДТП на трассе Киев-Одесса: погиб 15-летний мальчик, движение транспорта ограничено (обновлено)
5
07:55 В Одессе объявлен траур по погибшим в результате атаки рф
9
8 июля
21:42 «Протезы остаются у бортика»: как ветераны с ампутациями осваивают парахоккей в Одессе (фоторепортаж) фотографии
20:00 Ракетный удар по Одессе: есть погибшие и раненые (обновляется) фотографии
1




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×