Под Одессой бывший военный городок переоборудуют в спорткомлекс
Студенческий городок и современный спортивный комплекс с бассейном оборудуют в Котовске на месте бывшего военного городка. Об этом рассказал мэр Котовска Анатолий Иванов, сообщает пресс-служба Одесской обладминистрации.
Иллюстрация
По его словам, территория бывшего военного городка №1 по распоряжению премьера Николая Азарова передается в собственность территориальной громады. Здания здесь простаивали восемь лет. Теперь их отремонтируют и превратят в общежития и спорткомплекс. Иванов отметил, что кроме этого в планах местных властей — переоборудовать военный госпиталь под хоспис для неизлечимо больных и одиноких граждан.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Обязательно «переоборудуют»
Под очередной жилой комплекс
Відповісти
|
 |
«Под очередной жилой комплекс…»
В Котовске?! Разворуют, распродадут и бросят!
Відповісти
|
 |
Нет! Азаров поделился фото своего бассейна на правительственной даче.
Відповісти
|
 |
Там раньше была отдельная автомобильная бригада
Відповісти
|
 |
Ничего себе под Одессой! Где Котовск а где мы!
Відповісти
|
 |
Студенческий городок для каких студентов? Медучилища и бурсы???
Відповісти
|
 |
Ну так в любом случае ведь лучше, чем пустующий военный городок! Может и молодежь больше увлечется спортом, и не станет тянуться в Одессу.
Відповісти
|
 |
А хотят на месте Лермонтовки и Госпиталя тоже сделать «спортгородки».Я даже догадываюсь-кто эти «спортсмены».
Відповісти
|
 |
«Простаивали 8 лет»
Ага, сначала все развалили специально, чтобы по дешевке выкупить потом, а теперь хвастаются
Відповісти
|
 |
«а теперь хвастаются…» и не знают, что с этим «добром» делать.
Відповісти
|
 |
После развала союза заброшенных военных городков никто не считал.Земли считаются землями обороны и все, тупик.Как использовать эти земли, никто не думал. Может громады дадут этим землям вторую жизнь.
Відповісти
|
 |
Котовск по населению (40 тыс. чел) сопоставим с Ильичевском, так что любые инициативы по новым инфраструктурным объектам социального порядка можно только поддерживать, бассейнов на такой город должно быть как минимум три.
Відповісти