ДТП под Одессой. Пьяный милиционер за рулем иномарки столкнулся с грузовиком
1
10 марта на трассе Одесса–Николаев в ДТП легковой автомобиль Great Wall Voleex столкнулся с грузовиком DAF. За рулем легковушки находился водитель начальника информационного центра главного управления МВД в Одесской области, сообщают «Украинские новости». Водитель легкового автомобиля, а также его пассажиры (супруга и маленький ребенок), госпитализированы в тяжелом состоянии.
По предварительным данным, водитель Great Wall Voleex пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Источник добавил, что сейчас решается вопрос об отстранении названного сотрудника от службы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
- На каждого мента
найдётся свой грузовик.
Ответить
|
|
Женщину и ребенка жалко, а это быдло пусть здохнет, избавив тем самым наш мир от очередного упыря.
Ответить
|
|
Жене и ребёнку наверное жёстко с таким жить. Но теперь хоть бы вообще живы остались
Ответить
|
|
Как она вообще могла позволить ему сесть за руль, зная что он был пьяный и с ними ребенок. Как говорится: \«Два сапога- пара\». Единственный кого в данной ситуации действительно надо жалеть, это ребенок. Не виноват он шо \«примечательные\» родители потянули его с собой.
Ответить
|
|
Дай Бог чтоб с женщиной и ребенком было все хорошо! А это чмо пусть поплатится за все, если конечно версия с алкогольным опьянением — правда.
Ответить
|
|
каждому пьяному менту по плохому тормозу и бетонному столбу, а дитя жалко пусть выздоравливает.
Ответить
|
|
Сколько можно под ДТП с алкашами ставить одну и ту же картинку, в которой на номерах написано «сомнамбула»?
Ответить
|
|
Какая разница.. главное суть проблемы, а не какую картинку поставили
Ответить
|
|
Суть проблемы: алкаш попал в ДТП, покалечив свою семью. Поперемываем косточки еще?
Ответить
|
|
Согласен. Сколько таких случаев с обычными людьми и ни у кого не вызывает такая новость ничего, ну разве что жалость. А тут видите ли мусоратти разбился пьяный и пипец! Тема века :( Эх, не знаю кто энтон работник мылыции, но ему и его семье (если это его семья, в статье веть не указанно) желаю выздоровления!
Ответить
|
|
за рулем Great Wall Voleex, который столкнулся с грузовиком 10 марта на трассе Одесса–Николаев, был не милиционер.. «Это не работник милиции. Это человек, у которого в кармане было удостоверение, которое можно купить даже на Привозе, а так же погоны, которые можно купить на любой барахолке..\»
Ответить
|
|
Точно, а еще он уволился 8 марта, с горя выпил, и решил смотаться в Николаев. Да
страна лжепокуроров и лжемилиционеров
А еще у нас недавно лженейрохирурга поймали, жаль он неуспел подлечить этих лже
Ответить
|
|
Если этому «красавцу» плевать на свою семью, тогда представляете, что мы для него на дороге?
Ответить
|
|
Капец
сами себя гася! И бедные их дети, из заних сук страдают
Ответить
|
|
Бред и парадокс «свободы слова». Я этого парня знаю много лет, парень не пьет принципиально, так как руль его хлеб. Не говоря о том, что мысль об рюмке, когда в машине дети для него абсурдна в принципе. Бред сивых журналюг непроверенные данные, а уже все клеймили. Был бы журналист за рулем — обрисовали бы как покушение и сделали героем
.. Хотя моральное уродство определяется не профессией, а человеком. Люди работают и там, и там.
Ответить
|
|
Да и я его знаю, и тоже не поверил когда прочитал. И верно Вы сказали про непрофессионализм журналистов. Так же верно что будь на месте журналист, писали бы что покушение было и т.д. героем бы сделали.
ЗЫ: Думская, Вы бы хоть не писали так «Пьяный милиционер за рулем иномарки столкнулся с грузовиком», я понимаю хотите привлечь внимание читателей, тэги там и т.д. Но это смешно простите. Экспертизы на руках нет, а Вы его пьяницей сделали. Зачем?
Ответить
|
|
ему на вас насрать! какое дело вам до его семи!!! и от куда вы взяли что он был выпивший, вас же там не было! Так что по закрывали свои рты!!
Ответить
|
|
Хмммм понять можно многое, но вот грубить смысла не вижу :(
Ответить