5 апреля 2012, 13:24   

Под Одессой «Сокол» задержал вооруженных грабителей (Фото)


Четырёх вооружённых преступников задержали сотрудники Одесского УБОПа во время ограбления частного дома 44-летнего предпринимателя, сообщает пресс-служба областной милиции.

Вооружившись тремя пистолетами «Zoraki», ночью злоумышленники подъехали к дому своей жертвы на околице населенного пункта в одном из районов области. Надев маски и открыв замок отмычкой, грабители проникли в дом. Там они нашли сейф с 30-тью тысячами долларов. Однако вскрыть его преступники не смогли и решили забрать с собой.




К тому времени к дому прибыли бойцы спецподразделения УБОП «Сокол». Двоих бандитов удалось задержать на месте. Остальные пытались скрыться на автомобиле, однако уже через несколько сотен метров правоохранители задержали и их.

По словам начальника отдела УБОП Владимира Грачёва, все четверо задержанных являются «гастролерами», приехавшими в Одессу из другого региона Украины. Двое из них – рецидивисты.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 187 УК Украины (разбой), ведется следствие.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Одномандатный
Амнистия-свобода-весна-море-рестораны-девочки.
Одесса, готовься встречать гостей.
   Ответить    
нейтралитет
МОГУТ, КОГДА ЗАХОТЯТ, КАК ОПЕРАТИВНЕНЬКО…
   Ответить    
Sweepy
Sweepy 5 апреля 2012, 13:36     +16      
Это ппц. сколько уже разбоев только за последний месяц. 90 вернулись.
   Ответить    
Belamorte
Belamorte   страна по ip - od 5 апреля 2012, 13:44     +5      
Какой нафиг разбой?, пусть учат УК и прочитают что такое разбой.
   Ответить    
oopsus
Замечательно, просто замечательно. Любопытно было бы еще узнать, что бойцы \«Сокола\» делали среди ночи возле дома 44-летнего предпринимателя на окраине одного из сел Одесской области
   Ответить    
ИГОРЬ37
«Четырёх вооружённых преступников задержали сотрудники Одесского УБОПа, …»
«По словам начальника отдела УБОП Владимира Грачёва, все трое задержанных…»

Так торе или четверо?
   Ответить    
Фёдор Викторович
Можно догадаться из «какого региона Украины» они прибыли.
   Ответить    
Это ж я
Хорошо хоть дома никого не было. Надо огнестрел покупать.
А вообще похоже на пиар УБОПа. Было бы еще как-то объяснимо, если б охрана приехала, а тут прям УБОП…
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Vyacheslav Kurushyn
Так все-таки трое или четверо???
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вова Бугров
действительно пора и причем давно надо
   Ответить    
Korsar black
Чичас! В очередной раз проводят «месячник» по сдаче оружия. У них — как у женщин. Каждый месяц — месячные.
   Ответить    
Владюшка
Бред.Как Сокол так быстро доехал???
   Ответить    
   Правила




21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
10
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
15
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
4
19 июня
21:47 Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото) фотографии
12




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×