Под Одессой спасатели вытащили из снежного плена 5 машин и 37 «заложников»
Накануне в Одесской области из-за сильных заносов на трассе Тарутино-Подгорное в снежный плен попало 5 автомобилей и 37 пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС в Одесской области. Председатель Тарутинской Райгосадминистрации обратился к спасателям с просьбой оказать помощь в перевозке людей.
Благодаря усилиям пожарно-спасательного отделения Тарутинского районного отдела МЧС при помощи КрАЗа все машины были извлечены из снежных заносов, а все 37 «пленников» доставлены в стационарный пункта обогрева райцентра Тарутино.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Хорошо, что так все и завершилось!!!
Ответить
|
 |
а в Одессе на санках и голые катаются
надо закаляться
)
Ответить
|
 |
Та тот з жиру бесився, что с голой ж катався. А там люди по делам, на работу и т.д. Две разные вещи.
Ответить
|
 |
спасибо пожарникам. честно говоря кроме них уповать ненакого в такой ситуации. если они отказывают только пешком
Ответить
|
 |
с жиру умные не бесятсяты смотрю такой же по идеям как и тот..тот кто с жиру бесится-это уже не нормальный
Ответить
|
 |
я не спец! просто в этом все виноваты не люди!! а обеспечение транспортом людей, убор дорог, мчс, итд
Ответить
|
 |
снег везде, кроме Одессы! Мистика
Ответить
|
 |
Большое спасибо не только МЧС, но и работникам Газокомпресорной станции «Тарутино» и работникам дорожной службы, потому что работали все вместе и очень обидно, что всех остальных забыли вспомнить.
Ответить
|
 |
Службы действительно работают на УРА!
Ответить
|
 |
Моя свекровь попала в этот снежный занос между Тарутино и Подгорным.Они в маршрутке просидели часов6.Потом их эвакуировали в какую-то газовую контору и только через 2 суток она попала домой!!! Спасибо всем, кто спасал людей!!! Тем, кто поил их чаем и кормил!!! Вот это настоящие люди!
Ответить