ЗАРС



Под Одессой семиклассница впала в алкогольную кому


Девочку-подростка без сознания обнаружили сегодня на одной из улиц жители села Великодолинское.

Как сообщает «Портал Черноморска», местные жители немедленно вызвали скорую, которая доставила ребенка в городскую больницу Черноморска.

По словам медицинских работников, пострадавшая впала в алкогольную кому, ее состояние стабильно тяжелое.

Местные говорят, что девочка учится в 7-м классе Великодолинской школы.

В этот день семиклассница находилась в компании сверстниц, но к моменту, когда ей стало плохо, подружки испугались и оставили ее на улице.

Овидиопольский отдел полиции уже расследует инцидент, все участницы происшествия будут допрошены.


Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



Неравнодушный
Хорошие подружки у девочки, ничего не скажешь.
   Ответить    
Неравнодушный
На хрена ты это пишешь?
   Ответить    
Лентяй
Дебилу лишь бы писать. Что — не важно.
   Ответить    
Великолепный
При чем тут подружки, если они еще дети? Тут вопросы к их родителям и прежде всего, маме с папой юной алкоголички. А на хрена ты постоянно пишешь сам  чушь?
   Ответить    
Моше Кацав
Литрович, каждый одессит должен знать, что ты — педофил, тебя даже из мусорки на пенсию выпроводили за это после очередной выходки!
   Ответить    
Неравнодушный
Личное сообщение от 1 м3 жира к Неравнодушный
2020-05-30 16:39:09

Ну вот смотри, ты не останавливаешься.
Продолжаешь вести свю подрывную деятельность.
Пощады не жди.
   Ответить    
Моше Кацав
Литрович, давай, запости сюда ролики для идиотов про то, что русские — самая пьющая нация в мире.
   Ответить    
Неравнодушный
Литрович, не цепляйся!
   Ответить    
Моше Кацав
Отрабатывай давай тридцать рубликов, а не отгавкивайся!
   Ответить    
Неравнодушный
Личное сообщение от 1 м3 жира к Неравнодушный
2020-05-30 19:59:57

Ты как со мной разговариваешь?
Все Пэця, считай тебе капец.
   Ответить    
Моше Кацав
На голову он слаб, да. И на стакан Литрович тоже падок. Особенно дармовой.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 31 мая 2020, 07:50     +2      
Мне тоже приходят подобные сообщения. Путиноиды оживились. Или получили указание запугать. Жаль, что их пощадили в 14-м.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 31 мая 2020, 09:02     0      
Но по факту тебя банят почти каждый день. Зачем ты сюда возвращаешься, если тебя отсюда гонят ссаными тряпками?;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 31 мая 2020, 09:15     +1      
Спиртовая сосулька, то, что ты была плечевой на стометровке не объясняет твоего желания возвращаться туда, откуда тебя гонят ссаными тряпками;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 31 мая 2020, 09:22     0      
Спиртовая Сосулька, ты не ответила на мой вопрос "зачем ты возвращаешься туда, откуда тебя гонят ссаными тряпками?".
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 1 июня 2020, 05:52     0      
Тупое ватное троллище, я тебя не спрашивал про твои ватные правила, я тебя спросил "зачем ты сюда возвращаешься?".
   Ответить    
RAKSA- SATANA Satana
Так ты еще и тупой? Понятно. Прочитай еще три раза выше- может дойдет к вечеру… Если у тебя сопли вместо мозга- я не виновата…)
   Ответить    
 Insider
Insider 3 июня 2020, 02:47     +1      
Брысь;)
   Ответить    
ChupaKabra
ChupaKabra 30 мая 2020, 16:42     +8      
Карантин фигово сказывается, от безделья и дурости с ума сходят детвора, я уже даже не спрашиваю чего в таком возрасте употребляют спиртные напитки и почему продавцы продали их несовершеннолетним??!
   Ответить    
k-2
k-2 30 мая 2020, 22:30     +2      
Причем тут карантин?
   Ответить    
k-2
k-2 30 мая 2020, 22:30     -2      
Причем тут карантин?
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 31 мая 2020, 07:52     +1      
Да в каждом селе есть не один продавец самогонки. Их все знают, но платит дань и никто не обращает внимания.
ъ А ей достаточно было напиться вина, чего там у каждого в переизбытке. И не нужен никакой магазин.
   Ответить    
ПнАлВч
Ой, перестаньтесказать! Вы как с неба упали. Можно подумать, такого и без карантина не бывает! И при чем тут продавцы? Свинья всегда найдет болото.
   Ответить    
ChupaKabra
Та не просто по соседству тоже экземпляры живут, то хоть школа была потише было, как карантин начался кильдым такой стоит… и шо самое интересное вся мелочь, но шумная капец…
   Ответить    
Crowned Clown
Новое поколение, да уж…
   Ответить    
belva
belva 30 мая 2020, 18:24     -1      
Я свою меру в алкоголе знаю: как на землю упаду, значит хватит.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
В оригинале было: "шо значит, меры не знаю? как только обосцался — вот она, мера! "
   Ответить    
Нафигатор
Как тут можно без мата что-либо сформулировать?
У родителей училась детвора, наверное?
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 31 мая 2020, 07:54     +1      
Совсем не обязательно. А может быть как раз наоборот, с непривычки.
   Ответить    
Atas Shooher
А ведь последний звонок может стать последним…
   Ответить    
Жора с Адесы
Эти «подружки» вместо того, чтобы вызвать «скорую», когда ей стало плохо, «испугались» и тупо разбежались. Если (дай то Бог! ) она выживет, будет о чем подумать. Если есть чем.
   Ответить    
catarsis
catarsis 30 мая 2020, 20:51     0      
А у нас все чуть что убегают, каждый сам за себя
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 30 мая 2020, 19:14     +7      
Слабоалкоголка намного токсичнее водки или коньяка, т.к делают непонятно из чего (некачественый спирт, подсластители, ароматизаторы и прочая химия). После употребления внутрь у нормального алкаша лицо зеленеет, не только у восьмиклассницы!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Адмирал Крузенштерн
Проснётся.а кругом светлое будущее:))
   Ответить    
kamu hantu
kamu hantu 31 мая 2020, 04:52     +1      
У всех бывает, надеюсь она поправится и сделает выводы
   Ответить    
Евстрастий
Пей и убивай! Уахахаха!
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 1 июня 2020, 01:24     +1      
Так их нах…
У Цоя хотя бы до восьмого класса дотерпела, а тут акселерация.

   Ответить    
   Правила


6 element