Конфликт из-за выборов руководителя одесского пригорода вылился в перекрытие моста
0
Несколько десятков человек перекрыли понтонный мост через Сухой Лиман, и автомобилисты вынуждены искать другую дорогу. Акцию проводят сторонники действующего поселкового головы пгт Таирово Хасана Хасаева, которого избирательная комиссия отказывается регистрировать кандидатом на должность главы Таировской объединенной громады (пгт Таирово, села Балка, Лиманка и Сухой Лиман). Ранее избирком обязали сделать это две судебные инстанции.
Видео: Ольга Левчук/Facеbook
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
От кандидата Обертуна приносили 500 грн. Приглашает на встречу. Хорошее, видно, место — с гречкой не мелочатся(
Ответить
|
|
ходят слухи, что для Аврамовых это просто копейки, потом оно вернется в тысячи раз больше. главное выиграть выборы, а потом только зарплата обертуна. но сколько земли можно дачникам выделить
Ответить
|
|
Ну если с «гулянием» по нерегулируемым пешеходным переходам где-то что-то с натяжкой стыкуется с ПДД, то тут уже, как минимум, откровенное осознанное хулиганство). И что там предпринимает полиция? «Другая дорога» это, минимум, лишних 10-12 (полтора литра бензина по 26 гривень) километров и потерянных почти полчаса времени, возможное опоздание на поезд, автобус или самолет.
Ответить
|
|
они больше теряют из-за произвола
Ответить
|
|
Похоже ходят по пешеходному переходу на Паромную переправу, так что по ПДД все нормально, интересно другое как они собираются обьединять Сухой лиман и Совиньон, как можно голодных и сытых загнать в одно «стойло»
Ответить
|
|
Не ну вот му..ки — нет чтоб себе в село перекрыть дорогу, так они пошли и перекрыли дорогу Ильичёвску
Ответить
|
|
Это да. При чем тут вообще Ильичевск к их кислодрыщинску-то?
Ответить
|
|
Надо срочно поставить регулировщика и пи
ц настанет этому беспределу. И вносить изменения в ПДД!
Ответить
|
|
Странные люди, которые пишут «наверное это жирное место». Это место третье по жирности после мэра Одессы и Черноморска. Вся ближайшая к Одессе стройка сейчас ведется на терриитории ПГТ «Таирово». И осваивать там есть что лет на 10 ближайших. Жирнейшее место!
Ответить
|
|
я если бы знал что это конфликт из за выборов, на таран бы поехал!!! сколько неудобства ночью людям принесли
Ответить
|
|
Надо с учетом количества имбецилов-перекпрывальщиков в машине иметь десяток-другой петард пошумнее. Кинул, перешугал, под шумок проехал.
Ответить
|
|
Пора вносить изменения и в ПДД и в УК, должно быть уголовное наказание, как за «телефонный терроризм», за перекрытие дорог и мостов! Перекрывайте входы и выходы из исполкомов, райадминистраций, судов, устраивайте там демонстрации! Демократия это не вседозволенность и анархия.Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого!
Ответить
|
|
Ага, а еще право махать кулаками заканчивается там, где начинается нос соседа. Хочется регистрировать кандидата — пикет под местом работы / домом / дачным сортиром у того, кто отказывается. А у наших людей принцип один: мне хреново, пойду насру под дверь соседу. Не регистрируют в селе — перекроем дорогу ильичевцам, они ж виноваты
По поводу петард: шугалка у тебя не отросла меня шугать. Спецом после этой новости я себе в багажник уже фейерверк кинул. Если какая мразь вознамерится чей-то там перекрывать, предупреждаю ровно 1 раз, потом ставлю горизонтально и поджигаю. Кому выбьет глаз или спалит дубленку, тот сам себе буратино.
Ответить
|
|
Зарегистрируйте Хасана, он тоже человек.
Ответить
|
|
Человек пытается наплевать на всех:закон, порядки, мнение людей и решения гос органов. Собирает людей в который раз, хотя от этого уже страдали другие. Когда уже дойдёт что отсутствие гражданства провокациями не перекрыть! Не верю этим выборам!
Ответить
|
|
Мнение людей определяется на выборах. С выборов его снимают наплевав на закон, порядки и мнение людей. Удобно придумали через 25 лет гражданство отнимать. Не боитесь, что у Вас что-то в документах не так окажется оформленным лет 25 назад? например, право собственности на квартру окажется не с той подписью и не в том месте?
Ответить
|
|
Хватит с нас этого Хасана столько шумихи. Вот и правильно что решили гражданство, а лучше бы департировали к себе на историческую родину
Ответить