Одесская область: на Киевской трассе дотла сгорели пассажирский автобус и иномарка
Вчера вечером в Одесской области на Киевской трассе сгорел дотла легковой автомобиль «Хонда Цивик» и пассажирский автобус.
В обоих случаях пострадавших нет, пишет «Мегафон». Так, в районе села Знаменка сгорел автомобиль «Хонда Цивик», за рулем которого был мужчина пенсионного возраста.
«Мужчина не знал причин возгорания, приехали пожарные и потушили автомобиль», — пишет издание.
Кроме того, дальше на трассе, в районе поворота на Ивановку, горел пассажирский автобус. По словам водителя, пассажиров в автобусе не было — только двое водителей.
Во время движения по трассе водитель увидел в зеркале заднего вида дым из моторного отсека и припарковался к обочине.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Про огнетушитель — сказки. Спросите у любого водителя, который помогал тушить вспыхнувшую тачку. Да и на специфических сайтах полно видях, где пытаются спасти застрявших в машине людей. Сколько огнетушителей юзают и все без толку. даже на думской по-моему был такой ролик, где на Киевской трассе живьем человек в машине сгорел. Так вот возле нее можно насчитать десятка полтора огнетушителей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big
Новым и.о. директора «Теплоснабжения города Одессы» стал Артем Захаров.
Судя по декларации, живет новый руководитель ТГО весьма неплохо: 60 тысяч долларов и 150 тысяч гривен наличными, две квартиры, земельные участки и сразу несколько дорогих авто Volvo.
В Одессе за 10 млн грн отремонтируют аварийный дом Вернета на улице Киры Муратовой. Подряд без аукциона получила фирма «БК Делюкс Девелопмент».
В здании собираются полностью заменить кровлю, усилить деревянные перекрытия и защитить дом от протеканий. Работы планируют завершить до конца 2027 года.