Под Одессой неизвестные разгромили и сожгли детскую амбулаторию
Неизвестные разгромили и подожгли детское отделение поселковой амбулатории в селе Новая Долина Овидиопольского района. Произошло это 25 января ночью, сообщили «Думской» жители села.
В медучреждении уничтожено все оборудование (включая стоматологическое кресло, приобретенное врачом за свой счет) и мебель, а также истории болезни (больше 700 штук). Той же ночью погром был учинен и в сельской церкви, расположенной возле амбулатории. В райсовете обещают выделить деньги на ремонт. Временный детский медкабинет открыли на первом этаже сельсовета.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Тяжело представить, что в голове у тех, кто это сделал. Какая-то банда вандалов орудует в Одесской области. А учитывая тот факт, что Одессу крушили и взрывали только ватники, вывод о политических взглядах напрашивается сам собой. Без Путина скучают, а он все не идет.
Відповісти
|
 |
Европа сейчас вся с "комприветом". Не стОит Вам беспокоиться по поводу перемены миросозерцания:большевиков в коммунисты не берут.
Відповісти
|
 |
Это 3, 14здец, товарищи
какая там европа?
Відповісти
|
 |
Это показывает насколько нам нужна Европа. Сначала в головах. потом и на улицах. Второе следствие первого. То что произошло это азиопа. Проявление узколобого неандертальства.
Відповісти
|
 |
"Азиопа" — это отсутствие закона, Европа — его соблюдение, что вам нравится больше? Или раз у нас имеют место подобные случаи, так и дальше будем оставаться в этом болоте и только сокрушенно констатировать факты вандализма и бандитизма.
Відповісти
|
 |
теперь ментам дело чести найти отморозков
Відповісти
|
 |
Вандализм чистой воды. Тем более дети то при чем? Вот поймать бы их за одно место и зубной бормашинкой взбить коктель чтобы неповадно было
Відповісти
|
 |
В принципе им не помешает. Но я очень добрый. Можно и современной :)
Відповісти
|
 |
Это не вандализм, это либо конкуренты, либо претендующие на здание амбулатории.
Відповісти
|
 |
Очень похоже на рекламу услуг безопасности.
Відповісти
|
 |
Не исключено, что так, хотя еще и церквушку не обошли стороной, там тоже отметились. (21:20)
Відповісти
|
 |
куда мир катится? ничего святого! печально!!!
Відповісти
|
 |
Это не мир, это отдельные особи, развитие которых поменяло направление и возвращается к каменному веку.
Відповісти
|
 |
Два святейших бизнеса: Стоматологический и церковный. Может кто-то друг другу должен остался (по-соседски) и понеслась
Відповісти
|
Правила
|
| 19 лютого |
| 08:46 | Щоб протриматися без світла і опалення: одесити можуть отримати «пакети тепла» 1 |
| 18 лютого |
| 22:52 | Суп для сусідів, гаджети під наглядом і такса в светрі: 40 наметів ДСНС намагаються зігріти величезний район Одеси (фоторепортаж)  2 |
| 22:00 | Тиждень без світла: жителі Приморського району доводили енергетикам, що сидять у темряві 1 |
| 20:32 | Залужний назвав винних у провалі контрнаступу: подробиці шокуючого інтерв'ю екс-главкома 28 |
| 19:00 | Одеський блекаут: на Таїрова зливають воду з труб і намагаються запустити велику котельню 1 |
| 18:04 | Знімають скандальні питання: в Одесі «полегшують» порядок денний, щоб нарешті провести сесію міськради 2 |
| 16:51 | Генератори для своїх: в Одесі судитимуть експосадовців, які живили ресторани та мийки гуманітарною допомогою (фото, відео)  7 |
| 16:00 | Справу голови Одеської облради та його дружини-нардепа почав розглядати суд: адвокати просять закрити засідання 23 |
| 14:45 | Південь Одеси без тепла і світла: оптимістичні та песимістичні прогнози і коротко про чиновницькі диверсії 17 |
| 13:01 | Одесу скувало льодом: комунальники працюють, але вулиці залишаються слизькими (фотореп, відео)  5 |
| 11:10 | У Київському районі Одеси розгорнули додаткові пункти обігріву: тяжкохворих готові евакуювати до лікарень 8 |
| 08:38 | Заметіль, ожеледь і сильний вітер: до кінця дня Одеську область накриє циклон (оновлюється) 16 |
| 17 лютого |
| 22:00 | Тільки для легковиків: траса Одеса — Рені закривається через негоду |
| 20:35 | Три місяці без світла або скидатися на паливо: знеструмлений ЖК в Одесі рятуватимуть генераторами 5 |
| 18:10 | Адмірал, скульптор, дорожній король та інші: на Одещині з'являться нові почесні громадяни 5 |
Статті:
09:24
В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
вул. Фонтанська дорога, 16/8
вул. Сімlї Глодан, 14
вул. Сімlї Глодан, 31
вул. Князя Ярослава Мудрого, 11/1
вул. Князя Ярослава Мудрого, 13/1
просп. Небесної Сотні, 5А
вул. Ак. Філатова, 10
вул. Варненська, 27
вул. Євгена Чикаленка, 46
вул. Євгена Чикаленка, 56А
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше
08:59
На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас?
08:10
Неделя без света: жители Приморского района доказывали энергетикам, что сидят в темноте Жильцы четырех высоток на Зоопарковой после очередной атаки дронов на подстанцию почти неделю провели без света. При этом энергетики уверяли, что препятствий для подачи электроэнергии нет, и советовали искать проблему на месте. «Думская» разбиралась в ситуации, которая разрешилась сразу после обращения в энергокомпанию. Читать дальше
00:33
На данный момент ничего не фиксируется
|