фр4



Под Одессой обнаружили тайный склад с гранатометами и десятками гранат  


В заброшенном здании на выезде из Одессы нашли целый арсенал оружия.

Об этом сообщает пресс-центр СБУ.




Сотрудники спецслужбы совместно с полицией изъяли три гранатомета, сорок две гранаты РГД и Ф-1, почти 1500 патронов, три магазина к ручному пулемету Калашникова, сигнальные ракетницы и дымовые шашки.

Организаторов тайника устанавливают.

 









Неравнодушный
Это ж не просто так! Готовились  московские подлецы совершать убийства  ни в чём невинных людей.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… хорошо что нашли!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 30 апреля 2016, 15:05     +27      
Это не чудным образом, а до этого трухнули куликовских колорадов.
   Ответить    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Это мирные православные руССкоязычные гранатомёты с руССкоязычными гранатами!

Если ты этого не понимаешь, то ты просто русофоб!
   Ответить    
Неравнодушный
Этого российские телеканалы не покажут точно.
   Ответить    
WasdWasd
WasdWasd   страна по ip - ua 30 апреля 2016, 12:47     +6      
Эхо войны
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… кто что ищет, тот то и находит!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Всё может быть. Главное, чтобы сепаратисты не поднимали головы.
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 30 апреля 2016, 13:08     +26      
Спросите у их информаторов.И все станет ясноИли Вы думаете что им как Менделееву,во сне гениальные мысли приходят?Очень хорошо что находят.Иначе эти выродки проросийские могут столько гадостей натворить…Еще бы найти этих уродов…Удачи нашему СБУ и спасибо!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 30 апреля 2016, 13:13     +19      
Собачки сработали? Или наводка?
   Ответить    
Неравнодушный
Должна быть оперативная осведомлённость и всё всегда сработает. Просто так ничего не бывает.
   Ответить    
СержОд
Молодци по- любому, чье би оно не било. — Молодци!!!
   Ответить    
Вердикт
Такое кол-во оружия, которое сейчас находят, еще раз подтверждает то что мрази что то готовят, и Саакашвили был прав, потребовав у презика ввод нацгвардии в Одессу.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кот Матроскин
"Он им дал остатки денег, сел на такси и удрал домой через кладбище" — а деньги де взял на такси??? Шото это из репертуара барона Мюнхаузена
   Ответить    
dada Jora
dada Jora   страна по ip - od 30 апреля 2016, 21:44     -9      
Юноша, внимательно читайте между ног. Ты очевидно приезжий, об этом случаи я уже писал пару лет назад. Повторяю ещё раз. Мужик шел с базара, а утренней электричкой с Тирасполя случайно встретился с сослуживцами. Которые привезли вместо яблок лимоны. Когда он увидел содержимое, его прошибло холодным потом. Если бы он был третьим, то на них всех бы повесили все грехи по беззаконию, которого не было тогда, нет сейчас и никогда не будет. А о местных милиционерах и нациках я и слова не промолвил.
   Ответить    
dada Jora
dada Jora   страна по ip - od 30 апреля 2016, 23:27     -5      
В те времена я зарплату на коллектив получал в двух мешках, по этому брал с собой помощника. Многие сотрудники после ночной смены приходили на жд вокзал к утреннему дизелю с Тирасполя и беженцам с Тирасполя отдавали зарплату с купонакарбованцами. Первый видео магнитофон на Потемкинской площади я купил по трем валютам, американская(где-то 550 у.е.), украинская(не помню) и президентский налог в совковых рублях, а ты? 
   Ответить    
dada Jora
dada Jora   страна по ip - od 1 мая 2016, 06:54     0      
А я служил в Парканах в кадрированном инженерно-саперном батальоне. В северной части за железнодорожным полотном находился автопарк и огромные склады с вооружением. За развертывание батальона в полк на учениях начальник штаба получил очередную звездочку подполковника, орден и должность командира ВЧ гражданской обороны под Днепропетровском. Через дорогу от части в частном секторе был спрятан понтоннно мостовой полк, который в октябре 1973 года через порт пункт Октябрьский перекинули в Александрию на войну с Израилем. Прикомандирован я был в Кишеневе, к штабу 14 гвардейской армии. Исколесил все полигоны от Донецка, Киева и наши — Шерлан, ракетную часть в Бендерах, Румыния и был в лесах Болгарии.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 30 апреля 2016, 17:54     +12      
Что делается в нашем городе? Это же абсурд какой-то — на Куликовом суд разрешил массовые мероприятия, а перед мэрией запретил…
Одесскую мэрию оставят в покое / Новости Одессы на Odessa1.com
   Ответить    
Неравнодушный
Это вопрос к суду: на чьей стороне суд?
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 30 апреля 2016, 18:02     +11      
Суд на сепарской и коррупционной стороне, как обычно…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 30 апреля 2016, 20:46     +11      
И не мешать трухе дальше дерибанить городской бюджет.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 30 апреля 2016, 20:46     +8      
Вот запретил бы суд эти сборы антимайдановцев на Куликовом поле и всё было бы спокойно. А из-за таких решений судов по Одессе военные разгуливают с бронетехникой и схроны с оружием ищут.
   Ответить    
inquisitiо77
суд на выгодной ему стороне
   Ответить    
Кот Матроскин
Всю эту сволоту судейскую собрать и в Донецк на экскурсию. Пусть посмотрят что может случиться по их вине.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 30 апреля 2016, 20:15     +11      
Под мэрией суд запретил митинговать против Гены Озопулуса, зато на Куликовом поле можно митинговать в поддержку Труханова на который выведут "бюджетников, коммунальщиков и бабушек".
Одесских коммунальщиков сгоняют на Куликово поле? — Новости Одессы
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 30 апреля 2016, 20:43     +11      
Так когда Геннадиас Озопулус ещё и россиян поздравит, то я вмиг пост выложу со всеми поздравлениями.
   Ответить    
Неравнодушный
… а может ещё и греков!
   Ответить    
Неравнодушный
Преждевременное и неискреннее поздравление человека с двойным гражданством…,  а может и тройным! Кто ж его знает. Ведь настоящей проверки то ещё не было.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 30 апреля 2016, 20:58     +11      
ФСБ своего агента влияния не выдаст.
   Ответить    
Неравнодушный
Естественно! Должна работать разведка, собирать доказательства преступной антигосударственной деятельности.
   Ответить    
Кот Матроскин
Великолепный P  30 апреля, 20:36 ! P P -12 P PPP
Почему вы не постите, что мэр Одессы поздравил одесситов с Пасхой?

Так проплата не прошла, а тебе что уже перевели?? Так, ща буду звонить разбираться
   Ответить    
Великолепный
На Думской пл. находится администрация города, а на пл. Куликово поле почти пустое здание ДП. Зачем рисковать?
   Ответить    
dada Jora
dada Jora   страна по ip - od 30 апреля 2016, 22:55     -3      
Мэр Костусев прав был в одном, с чем я согласен, — все руководство воргорсовета перевести в здание ДП(Дом профсоюзов), а здание на Думской отдать под молодежную дискотеку и для туризма. Сегодня в 14-00 над головой опять пролетела птица цвета ультрамарин, Хмельницкий пожаловал в свои угодья, на нудистский пляж. 7и местный вертолет стоимость 7 лямов, а по ящику показали, старый АН под санитарный госпиталь и вертолет. А в универе весь гараж автопарка отправили в АТО — кедры, мазы и остальное. А этот летает себе, хотя во время Второй мировой войны все такси Парижа были отправлены на фронт.
   Ответить    
inquisitiо77
эти все находки аккурат перед 2 мая не вызывают у меня доверие, то в заброшенном доме то вообще в парке. да кто в здравом уме будет в парке прятать что-либо? любая собака за километр вынюхает.
показуха.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 30 апреля 2016, 19:26     +8      
Так сколько всего уже схронов с оружием нашли?

«Альфа» прибыла в Одессу из АТО
ІзPАТО доPОдеси прибули підрозділи [АльфиkP СБУ - Ракурс
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… все "куликовцы" должны быть под наблюдением.
   Ответить    
злюка-,барабука
Ну, по большому счету, под наблюдением неплохо не только их держать. Потому как последние годы показали, что менять свои идеалы и политические убеждения у нас могут очень легко. Сегодня бегают по городу с флагами одного цвета, а завтра уже в руках флаг тех, кого еще вчера клеймили позором.
Наверное, правильнее как раз внимательнее присматривать именно за такими флюгерами, способными легко предавать.
   Ответить    
Кот Матроскин
И желательно привиты и пронумерованы
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 30 апреля 2016, 19:55     +10      
Эти безобидные люди могут использоваться в качестве щита, как это делалось в Крыму при захвате воинских частей "зелеными человечками".
   Ответить    
злюка-,барабука
Что-то мне подсказывает, что начиналось это гораздо раньше, еще до "хунты".
Потому что  все долгие годы независимости у нас, как принято говорить "на местах" почти что методами партийных ячеек пытаются проводить в жизнь политику очередной правящей партии. И это — огромная беда. Наверное, когда-то мы осознаем, что для блага страны в органы власти, а тем более в министерские кресла, гораздо разумнее сажать людей не по партийным квотам, а по профессиональным качествам.
   Ответить    
злюка-,барабука
О, референдум… Это, между прочим, вопрос, который и мне не дает покоя. Ну вот скажите мне, умные и знающие, почему даже в УССР провели референдум о выходе из Союза, а в демократической и независимой стране дальше обещаний проводить референдум о ЕС дело не пошло?
Между прочим, такая постановка вопроса дает повод для спекуляций и манипуляций. Если декларируются и конституционно закрепляются какие-то права и свободы, то нужно же выполнять свой основной Закон. О референдуме, нарушающем целостность страны, мы и говорить не будем. Не положено. Но почему побоялись всенародного референдума по ЕС по сей день не могу понять.
   Ответить    
злюка-,барабука
Как все запущено, и странно для человека, позиционирующего себя патриотом страны. Не знать предвыборной программы действующего Президента! ? Даже не знаю каким словом это назвать. Хотя бы этого, не говоря об обещаниях других.
А в азиатчину страну пока что превращают люди, не удосужившиеся определиться для себя самих какое общество в стране они строят. Или вы считаете, что громкими криками, балаклавами и битами, матом, навешиванием ярлыков и угрозами, презрением к любому, имеющему свое собственное мнение, строится демократическое общество? Так я вас немного разочарую: пока что вы гораздо лучше справляетесь с дискредитацией патриотов, чем Кисилев, Кваснюк и вся кремлевская пропаганда вместе взятые.
Впрочем, это закономерно. Люди, выросшие в стране, где всегда клеймили позором всякого несогласного с генеральной линей ЦК КПСС, не могут поступать иначе. Потому что по правилам игры обязательно нужно было подобострастно кричать о своем "одобрямс", искать врагов народа и насаждать, насаждать, насаждать коммунистические идеалы. И плевать было, что у кого-то имелось иное представление о счастье и светлом будущем и личном, и  страны, и всего мира.
И вы, как и большинство других, в точности повторяете действия тех самых, так ругаемых вами же коммуняк. Чем они закончили вам напомнить или вы знаете?
Так вот не повторяйте их ошибок, не позорьте страну в которой кроме вас живут вполне нормальные и более патриотичные люди, которые знают, что формировать единую нацию нужно не усугубляя противоречия во взглядах и мнениях. Умения убеждать вам, не силой и угрозами, не оскорблениями, не истериками и без излишнего пафоса.
П.С. Купите себе лучше хороший компьютер, который позволит вам ознакомиться с теми международными актами, конвенциями и прочими юридическими документами, подписанными Украиной, а уже потом приступайте к "лечению" одесситов.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 30 апреля 2016, 23:47     +7      
Так спугнули б раньше времени
   Ответить    
злюка-,барабука
Вот и хорошо бы было. Всегда считала, что такие организации должны работать на опережение. Сейчас меньше бы кривотолков, слухов и ажиотажа было бы. 
   Ответить    
   Правила


6element