artville1



Под Одессой откроется новый ликеро-водочный завод: его мощность — миллион бутылок «беленькой» в месяц  


0

В селе Малодолинское, входящем в состав Черноморска, открывается новый ликеро-водочный завод.

Об этом «Думской» сообщили в Черноморском горсовете.

На предприятии, которое занимает участок площадью 2 гектара, будут трудиться 60 человек. В мэрии утверждают, что завод оснащен самым современным оборудованием украинского и итальянского производства. При односменной работе он сможет производить от 800 тысяч до 1 миллиона бутылок водки в месяц.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Даже не знаю, радоваться этому или как! С одной стороны, новые рабочие места. Почему бы не возродить пивзавод «Черномор»?
   Ответить    
catarsis
конечно, всеравно все бухают
   Ответить    

РастОК
Поддерживаю.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 18 апреля 2016, 14:28     +5      
Водка без пива — деньги на ветер))
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 18 апреля 2016, 14:28     -2      
Глюк
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
И Ликёро-водочный на Волжском неплохо бы возродить. Ну или сделать на его месте что-то полезное. А то постепенно в упадок приходит всё 
   Ответить    
CROWN
как там в рекламе -- "МЫ НЕ ГОНИМ МЫ ПЕРЕГОНЯЕМ" по сути самограй Малодолины теперь будут продавать по цене водки… маладца..
   Ответить    
Москвич 412
А Одесский ЛВЗ на Старосенной площади? Там правда больше, чем 60 человек работало. Объёмы выпускаемой продукции я не знаю. Но завод работал в 3-и смены.
   Ответить    
Igor Kalinskiy
Здобулы
   Ответить    
Неравнодушный
Водочку можно и на экспорт, если будет качественной.
   Ответить    

Агностик
Конкурент нашему ликёро-водочному на Старосенной образовался… Будем надеяться, это подстегнёт наш завод модернизироваться, чтобы не вылететь с рынка.
   Ответить    
Неравнодушный
… так и "Шустов" водку производит!
   Ответить    

Delta
на Старосенной одни воспоминания остались, с чем там конкурировать?
   Ответить    

Violetta
Violetta   страна по ip - ua 18 апреля 2016, 14:58     +15      
Лучше бы образовываилсь конкуренты в молочной продукции или в производстве медикаментов современных…
   Ответить    
SPR
SPR 18 апреля 2016, 15:02     +5      
завода давно уже нет, Кауфман его угробил. опомнились
   Ответить    
OMKDJ
OMKDJ   страна по ip - od 18 апреля 2016, 15:05     +8      
На Старосенной завод не выпускает водку 6 лет
   Ответить    
Москвич 412
Закрылся наш ЛВЗ на Старосенной. И уже давно. Больше 5-и лет будет.
   Ответить    
Кот Матроскин
Если бы вдруг открылся новый спортзал, или бассейн, или больница, детский сад — это было бы удивительно, а так, все предсказуемо — легче всего управлять тупым пьяным больным народишком
   Ответить    
Delta
не торопите события, до выборов далеко
   Ответить    
Sheva60
60 человек будет трудоустроены, это конечно же хорошо. Вот только министр спиртовой промышленности недели две назад на «Радио Вести» сказал, что в связи с первым подорожанием водки с 55 до 75 грн., а потом и до 100 грн. сократит десяток спиртовых заводов и более 1000 человек останутся без работы. Кстати, в 90-е Кучма тоже повышал цену на спиртное, ну и чем кончилось, сахар и дрожжи в магазинах исчезли, из под полы продавали «ацетон», но потом все таки он спохватился.
   Ответить    
addvokadd
Эти цены просто загонят в тень производителей. Будет как на рынке "Южный" тетя доставать 1, 5 л из бочки с солениями. Иметь будут все, и менты и др. кроме бюджета города и страны. Не учит их история с запретами ничему
   Ответить    

Serg  Chernetchenko
"…легальная водочная отрасль может вообще прекратит свое существование к весне 2016 года"
ну глупость же…
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 18 апреля 2016, 15:03     +7      
миллион бутылок в месяц??? на Россию что-ли?))
   Ответить    
Delta
если на россию, то надо в день 140 млн. Да и то мало
   Ответить    

js53
js53   страна по ip - ua 19 апреля 2016, 16:56     0      
Надо бы
   Ответить    
Cenia
Я извиняюсь! А вакансии дегустаторов еще открыты?
   Ответить    
SPR
SPR 18 апреля 2016, 15:10     +1      
уж не тот ли это завод, который построил с нуля один богатый русский дядька. долго стоял неработающим
   Ответить    
avesta ...
Да я могу самогонки наварить в двадцать тысяч раз больше
   Ответить    
Delta
последствия заметны
   Ответить    
Вассиштха
Эти предприниматели и им подобные по результатам совершенного им зла, тобишь отравления населения и деградирования украинцев в поколениях, в аду будут варится на медленном огне до скончания времен. Пускай им эта «беленькая» встанет поперек горла..Благодаря этому пойлу славяне превратились в рабов..
   Ответить    
Delta
тут дело такое, на любителя… Иные вон, блины с лопат жрут, и ничего, живут…
   Ответить    
Фроим Грач
Шинкарить это вековая традиция некоторых богозацелованных, что поробишь?
   Ответить    
Арчи Гудвин
Случайно водка не «С бабушкиной грядки» будет? Чекита подсуетился?
   Ответить    
Вассиштха
к бабушкиной грядке Чекита никаким боком вообще..
   Ответить    
Анджей Садовски
Пейте настоящую «Zubrowka», и приятно, и полезно!
   Ответить    
Я забыл пароль
Фу польская водка, не обижайтесь только, лучше чёрного Немирова или хлебного дара ( когда настоящий имею ввиду) нет ничего!
   Ответить    

LL
LL 19 апреля 2016, 04:31     -3      
Кляйн-либентальский водочный завод.
   Ответить    
   Правила



18 апреля
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
3
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
5
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
5
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
16
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4
17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
12
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
2
21:23 Мэра-взяточника из Одесской области осудили на 9 лет
7
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
21




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber