Под Одессой откроется новый ликеро-водочный завод: его мощность — миллион бутылок «беленькой» в месяц  


В селе Малодолинское, входящем в состав Черноморска, открывается новый ликеро-водочный завод.

Об этом «Думской» сообщили в Черноморском горсовете.

На предприятии, которое занимает участок площадью 2 гектара, будут трудиться 60 человек. В мэрии утверждают, что завод оснащен самым современным оборудованием украинского и итальянского производства. При односменной работе он сможет производить от 800 тысяч до 1 миллиона бутылок водки в месяц.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Неравнодушный
Даже не знаю, радоваться этому или как! С одной стороны, новые рабочие места. Почему бы не возродить пивзавод «Черномор»?
   Відповісти    
catarsis
конечно, всеравно все бухают
   Відповісти    

РастОК
Поддерживаю.
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 18 квітня 2016, 14:28     +5      
Водка без пива — деньги на ветер))
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 18 квітня 2016, 14:28     -2      
Глюк
   Відповісти    
Дмитрий, Одесса
И Ликёро-водочный на Волжском неплохо бы возродить. Ну или сделать на его месте что-то полезное. А то постепенно в упадок приходит всё 
   Відповісти    
CROWN
как там в рекламе -- "МЫ НЕ ГОНИМ МЫ ПЕРЕГОНЯЕМ" по сути самограй Малодолины теперь будут продавать по цене водки… маладца..
   Відповісти    
Москвич 412
А Одесский ЛВЗ на Старосенной площади? Там правда больше, чем 60 человек работало. Объёмы выпускаемой продукции я не знаю. Но завод работал в 3-и смены.
   Відповісти    
Igor Kalinskiy
Здобулы
   Відповісти    
Неравнодушный
Водочку можно и на экспорт, если будет качественной.
   Відповісти    

Агностик
Конкурент нашему ликёро-водочному на Старосенной образовался… Будем надеяться, это подстегнёт наш завод модернизироваться, чтобы не вылететь с рынка.
   Відповісти    
Неравнодушный
… так и "Шустов" водку производит!
   Відповісти    

Delta
на Старосенной одни воспоминания остались, с чем там конкурировать?
   Відповісти    

Violetta
Violetta   страна по ip - ua 18 квітня 2016, 14:58     +15      
Лучше бы образовываилсь конкуренты в молочной продукции или в производстве медикаментов современных…
   Відповісти    
SPR
SPR 18 квітня 2016, 15:02     +5      
завода давно уже нет, Кауфман его угробил. опомнились
   Відповісти    
OMKDJ
OMKDJ   страна по ip - od 18 квітня 2016, 15:05     +8      
На Старосенной завод не выпускает водку 6 лет
   Відповісти    
Москвич 412
Закрылся наш ЛВЗ на Старосенной. И уже давно. Больше 5-и лет будет.
   Відповісти    
Кот Матроскин
Если бы вдруг открылся новый спортзал, или бассейн, или больница, детский сад — это было бы удивительно, а так, все предсказуемо — легче всего управлять тупым пьяным больным народишком
   Відповісти    
Delta
не торопите события, до выборов далеко
   Відповісти    
Sheva60
60 человек будет трудоустроены, это конечно же хорошо. Вот только министр спиртовой промышленности недели две назад на «Радио Вести» сказал, что в связи с первым подорожанием водки с 55 до 75 грн., а потом и до 100 грн. сократит десяток спиртовых заводов и более 1000 человек останутся без работы. Кстати, в 90-е Кучма тоже повышал цену на спиртное, ну и чем кончилось, сахар и дрожжи в магазинах исчезли, из под полы продавали «ацетон», но потом все таки он спохватился.
   Відповісти    
addvokadd
Эти цены просто загонят в тень производителей. Будет как на рынке "Южный" тетя доставать 1, 5 л из бочки с солениями. Иметь будут все, и менты и др. кроме бюджета города и страны. Не учит их история с запретами ничему
   Відповісти    

Serg  Chernetchenko
"…легальная водочная отрасль может вообще прекратит свое существование к весне 2016 года"
ну глупость же…
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 18 квітня 2016, 15:03     +7      
миллион бутылок в месяц??? на Россию что-ли?))
   Відповісти    
Delta
если на россию, то надо в день 140 млн. Да и то мало
   Відповісти    

js53
js53   страна по ip - ua 19 квітня 2016, 16:56     0      
Надо бы
   Відповісти    
Cenia
Я извиняюсь! А вакансии дегустаторов еще открыты?
   Відповісти    
SPR
SPR 18 квітня 2016, 15:10     +1      
уж не тот ли это завод, который построил с нуля один богатый русский дядька. долго стоял неработающим
   Відповісти    
avesta ...
Да я могу самогонки наварить в двадцать тысяч раз больше
   Відповісти    
Delta
последствия заметны
   Відповісти    
Вассиштха
Эти предприниматели и им подобные по результатам совершенного им зла, тобишь отравления населения и деградирования украинцев в поколениях, в аду будут варится на медленном огне до скончания времен. Пускай им эта «беленькая» встанет поперек горла..Благодаря этому пойлу славяне превратились в рабов..
   Відповісти    
Delta
тут дело такое, на любителя… Иные вон, блины с лопат жрут, и ничего, живут…
   Відповісти    
Фроим Грач
Шинкарить это вековая традиция некоторых богозацелованных, что поробишь?
   Відповісти    
Арчи Гудвин
Случайно водка не «С бабушкиной грядки» будет? Чекита подсуетился?
   Відповісти    
Вассиштха
к бабушкиной грядке Чекита никаким боком вообще..
   Відповісти    
Анджей Садовски
Пейте настоящую «Zubrowka», и приятно, и полезно!
   Відповісти    
Я забыл пароль
Фу польская водка, не обижайтесь только, лучше чёрного Немирова или хлебного дара ( когда настоящий имею ввиду) нет ничего!
   Відповісти    

LL
LL 19 квітня 2016, 04:31     -3      
Кляйн-либентальский водочный завод.
   Відповісти    
   Правила