|
Масштабная авария с участием пассажирского микроавтобуса произошла сегодня утром на трассе «Одесса-Маяки». По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель легкового автомобиля, который выехал на встречку и врезался в автобус №575 «Беляевка-Одесса». От удара последний перевернулся в кювет. На данный момент известно о 13 пострадавших. Одного из них пришлось извлекать из покореженного авто с привлечением спасателей. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
Фотографии: «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж)
Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
















