Под Одессой прикрыли три цеха по пошиву контрафактного «Адидаса», «Версаче» и «Армани»
Одесские правоохранители пресекли деятельность трех незаконных цехов по изготовлению контрафактной продукции. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, в трех помещениях, расположенных в Одессе и Овидиопольском районе, обустроили незаконное производство одежды с использованием знаков известных брендов, в том числе Boss, Nike, Adidas, Philipp Plein, Chanel, Armani, Versace и прочее.
В ходе санкционированных обысков изъяли продукцию, материалы для ее изготовления и 150 швейных машинок. Процессуальное руководство в уголовном производстве по ч. 3 ст. 229 УК Украины (незаконное использование знака для товаров, фирменного наименования, нанесло материальный ущерб в особо крупном размере) осуществляет прокуратура Одесской области.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
FYD, только на черемушках я знаю несколько подпольных швейных цехов, так как одна моя знакомая периодически меняет место работы, не выходя за пределы района. Разное шьют, и куртки, и платья, и школьную форму, и детскую одежду, и взрослую, и "фирменное" и "турецкое". Ни одна швея не оформлена официально. Продается все в основном на 7-м километре. Хозяева платят поборы, но зато не платят налоги. На официальную работу переходить не хотят, так как отнюдь не уверены, что уплата налогов от поборов их освободит. Ни один работник социально не защищен и стаж ему не идет. Привет, пенсионный фонд. Скоро достигнет пенсионного возраста целое поколение людей, у которых нет официального стажа.
Відповісти
|
 |
А вам нравится Фабер? Я вот честно пытался одно время поддержать отечественного производителя обуви, пока как то не впечатлён их продукцией. Ни по долговечности ни по удобству. Выгодней купить на распродаже в 6pm брендовую обувку + оплатить доставку. И человеком себя чувствуешь в ней и живёт реально долго, при этом сохраняя внешний вид.
Відповісти
|
 |
не знаю как Фабер, я уже второй год покупаю в ikos-style.com.ua и casher.biz.ua. первая до 1500 вторая 2500 качество супер (это не на правах рекламы), и поддерживаю отечественного производителя
Відповісти
|
 |
Спасибо, попробую при случае. Имею негативный опыт по "Головину", Фаберу и Миде. Хотя Мидовская обувь ещё более-менее. При моих 90 кг эта обувка расползается в городских условиях за сезон-два, хотя американцы Hush Puppies и Caterpiller могут прожить 5-6 сезонов и иметь отличный вид при этом.
Відповісти
|
 |
Потому, что у нас люди в большинстве до сих пор ведутся на бренд, к сожалению.
Відповісти
|
 |
"кто носит фирму адидас, тому любая дефка даст"
Відповісти
|
 |
В те далекие годы, когда Rifle был Rifлом, Levis-Левайсом, Lee-Lee, Montana-Монтаной, и все было темно-синее, и вытирали их как Пикассо творил свою «Девочку на шаре», и о подделках еще не было и речи — тогда брэнд имел свой вес и свой шухер. За километр было видно — фирма. А теперь на использованный презерватив ляпнули гуччи — и на тебе гуччи. Атавизм.
Відповісти
|
 |
В Сити Центре Reebok закрылся одним днем. Не в этом ли причина?
Відповісти
|
 |
Типа мы на «Думской» канадских ботов не видели под vpn)
Відповісти
|
Правила
|
|