Под Одессой произошла драка в садовом товариществе: пострадали две женщины
В администрации садового товарищества «Отрадово-2» в Раздельнянском районе произошла драка.
Как сообщили в областной полиции, получили травмы две 56-летние женщины.
Причиной конфликта стал хозяйственный спор между соседями.
По информации очевидцев, у одной из пострадавших – перелом ключицы, а вторая во время потасовки получила удар электрошокером.
Полиция расследует инцидент по ст.125 УК Украины (умышленное нанесение легких телесных повреждений).
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Крутая «новость»)) Обновления, дополнения будут?
Відповісти
Когда женщины спорят волосы и куски шмотак разлетаются, ну или ноготь ломают.А тут ваще жесть.
Відповісти
Теперь у подъезда с бабушками буду вежливо здороваться и кланяться ато сломають меня и по верх шокером шандарахнут.
Відповісти
а вы мало платите ежемесячно
содержите это кодло -- вот они и буреют
Вроде ежемесячный взнос 100грн.???-- это 1200грн/ГОД с одного члена кооператива.. а садовое товарищество немаленькое
Відповісти
Им мало! Они ж большую часть прокурору в Раздельную завозят. А хочется ж на жопу тряпку надеть и пальтишко с мехом, и каблуки повыше, и шорты под самую п Иначе видно, что дешёвка!
Відповісти
Фу какая рожа! Она похоже бухает Синюшная какая-то
Відповісти
Да вы посмотрите на лица этих «дам»! Одна начальница-ведет себя как бычка, гнать таких надо сраным веником, а по второй видно клиника плачет уже давно! Печально то что такая конченая власть и в городах и в сёлах!
Відповісти
Таких конченых ещё поискать надо! Павлова бывшая шлюха, ее сожитель бывший нарком и вор (бомба ) и Кузнецова больная на голову! Жесть компашка!
Відповісти
И причём тут к драке хозяйственный спор?
Відповісти
При том что председатель набросился на садоводов с кулаками в голову а ее помощница била шокером в последствии чего упала вместе с шокером на землю и повредила руку.
Відповісти
Тут всё глубже, чем хозяйственный спор! На сегодняшний день это злоумышленницы!
Відповісти
Александр Россомаха расправился с хрупкой женщиной вот таким образом : VIDEO
>«Сила есть, ума не надо» А с мужиками слабо? ;)
Відповісти
Не с хрупкой женщиной, а подлой тварью!
Відповісти
Бандитская группировка в лице лже председателя Павловой и самозванки Кузнецовой напали на порядочную семью и всё, суки, перекрутили! А дочка Павловой прикрывает мамашу так как работает в Прокуратуре! Твари!!!
Відповісти
Сумасшедшая бабка, а не хрупкая женщина. А вторая хабалка дешёвая
Відповісти
Как может председатель бежать с кульками и бить людей а также ее заместитель использовать шокер на людях??? Беспредел!!! За такими тюрьма плачет.
Відповісти
А тут всегда такая ложная информация публикуется??? Все перекрутили сми
Відповісти
Так за это собрание и начали сучки мстить
Відповісти