|
17 апреля 2023, 16:16 Читати українською
Под Одессой пьяная женщина вызвала копов и кинула камень в лобовое стекло полицейской машины41-летняя жительница села Удобное разбила лобовое стекло полицейского Renault Sandero. Примечательно то, что приехали копы как раз из-за того, что пьяная в стельку женщина обложила матом оператора линии 102, сообщают источники «Думской». Прибыв на место, полицейские застали нетрезвую фигурантку, которая вела себя неадекватно, ругалась почем зря, чем нарушала общественный порядок. Пока правоохранители составляли на нее админпротокол, та умудрилась запустить камнем в лобовое стекло служебного авто. Для чего женщина изначально звонила в полицию — неизвестно. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||










