|
14 грудня 2016, 23:05
Под Одессой пьяный водитель фуры ударил две машины и снес электроопору, оставив поселок без светаСегодня около 19:30 на железнодорожном переезде возле Черноморска случилась авария. Водитель фуры, двигаясь в направлении Одессы со стороны Бурлачьей Балки, не справился с управлением, зацепил «Крайслер», ударил «Ладу Калину», а после снес электроопору. В результате автомобиль «Лада» вылетел за пределы проезжей части и протаранил забор частной территории. Из-за падения электроопоры большая часть близлежащих домов дачного кооператива осталась без света. Как рассказали «Думской» на месте происшествия, проверка показала, что алкоголя в крови водителя фуры было в 10 раз больше нормы — 2,19 промилле. К счастью, никто серьезно не пострадал — ссадины получил лишь водитель фуры, но от госпитализации он отказался. Причем, свидетели рассказали, что «пострадавший» так агрессивно отбивался от медиков, что на него пришлось надеть наручники. Осторожно, присутствует ненормативная лексика СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















