ЗАРС_ПК



9 июля 2021, 11:57   

Под Одессой разоблачили незаконное строительство домов на захваченных земельных участках


Правоохранители разоблачили группу лиц, которые, используя поддельные документы, отчуждали земельные участки на территории Таировского поселкового совета и строили на них коттеджи и многоэтажные дома.

Как сообщили в прокуратуре, фигуранты использовали фиктивные решения поселкового совета и смогли захватить семь участков стоимостью более 12 миллионов гривен.




Построенное с начала 2019 года жилье выставлялось на продажу, а вырученные деньги распределялись между участниками схемы.

Им инкриминируют совершение преступлений, предусмотренных ч. 3 и 4 ст.358 и ч.4 ст.190 УК Украины (подделка документов, мошенничество). Задержанным грозит до 12 лет тюрьмы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




de.foe
de.foe 9 июля 2021, 12:00     +12      
Ти диви, ніколи такого не було, й ось знову ))
   Ответить    
bagadjan
bagadjan 9 июля 2021, 13:25     +1      
13 апреля один из домов сгорел
https://www.facebook.com/watch/?v=292196…
   Ответить    
TrueKhanOfOdesa
Які безсоромні жадібні злодюги! Навіщо ж підробляти документи? Можна ж прийти і гарненько домовитися.
   Ответить    
Нафигатор
Так их! Всем ведь понятно, куда нести "документы" для согласования!
   Ответить    
ЯшаОдесский
Эти хоть строят и продают а не сначала продают а потом не строят.
   Ответить    
интересный
Откупятся, баблишко есть у этих придурков!!
   Ответить    
   Правила



31 марта
09:48 Военнослужащий истекал кровью, а видео вырвано из контекста: в ТЦК прокомментировали инцидент со стрельбой в Пересыпском районе
7
08:22 Удар врага по Одессе: пострадал мужчина, повреждена многоэтажка (фото) фотографии
30 марта
21:41 Толпа ТЦКшников с помощниками избила мужчину и открыла стрельбу по людям (видео) видео
27
20:45 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни фотографии
10
19:10 Волшебный мир в Одесском цирке: встречайте новое яркое шоу! (на правах рекламы)
16:27 «Расхлебываем последствия»: застройщики назвали статус ЮНЕСКО для Одессы дерзким и бессмысленным видео
6
14:29 Миллионная афера на ремонте котельной в одесском зоопарке: под подозрением подрядчик и инженер фотографии
7
13:00 Битва за паспорт: экс-мэр Одессы Труханов готовит «сюрприз» Зеленскому
24
11:15 Батареи остынут: в Одессе официально завершают отопительный сезон
4
09:31 Странный фальстарт: McDonald`s возле одесского Дюка обещают открыть уже в апреле, хотя у заказчика работ возникли проблемы (фото) фотографии
7
08:13 Виллен Новак больше не с нами: ушел из жизни известный одесский кинорежиссер
2
29 марта
21:54 Зубы Макрон, Залужный-киборг и печальный клоун Трамп: одесский художник показал портреты звезд почти от Пикассо (фото) фотографии
4
19:26 Трагедия на побережье: под Одессой двое мужчин упали с обрыва — один погиб
4
18:42 Татарбунарский пенис: на Одесчине полиция с экспертами вычислили автора дикпика из Telegram-паблика — он наказан
13
15:28 Арендованные апартаменты и нет машины: глава Одесского облсовета и его жена-нардеп подали декларации
6




Статьи:

Шахер-махеры с запчастями: как Шива, Мавроди и другие выводили из «Одесгорэлектротранса» миллионы гривен, пользуясь поддержкой свыше

Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13

Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно





10:18
В ТЦК прокомментировали вчерашний инцидент на Академика Заболотного

Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.

Читать дальше

09:32
ВІДБІЙ повітряної тривоги
58971


09:20
С моря ещё идут
624721


09:06
Шахед на Овидиополь
66272


09:04
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
97


08:17
Под утро Одессу снова атаковали ударными дронами. К сожалению, один из них попал в девятиэтажный дом в Киевском районе.

В результате удара повреждени фасад, балконы и остекление со второго по четвертый этажи. На месте возник пожар, который оперативно ликвидировали.

Читать дальше

06:30
ВІДБІЙ повітряної тривоги
7783


05:59
Не фиксируется. Возможно низко
68611


05:47
Новый на Лиманку
6123









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×