sov1



Под Одессой сгорели два пассажирских автобуса


Вчера в 22:42 в службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в селе Гвардейское Лиманского района: на открытой площадке загорелись два припаркованных пассажирских автобуса «Иван».

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Возгорание ликвидировали на общей площади 20 м2. Автобусы уничтожены огнем полностью.

Причина пожара и ущерб устанавливаются. Погибших и пострадавших нет.








Неравнодушный
Снова сепаратисты себя показали во всей красе?
   Ответить    
magura
magura   страна по ip - in 19 ноября 2016, 16:51     +3      
Видишь суслика? Нет, а он есть! (ДМБ) — Так и у вас во всем одна причина.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы сепаратистов не видите? Странно! А они есть! СБУ тоже не сильно их видит почему-то.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 19 ноября 2016, 17:02     -3      
Видели выступление саакашвили, где он говорит что порох и гройсман придумали план шатун сами, чтобы обвинять в сепаратизме недовольных? Что думаете по этому поводу?
   Ответить    
Серёжка
Да не думает он!!! У него все сепаратисты и предатели!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Почему все? Абсолютное большинство нормальных людей.
   Ответить    
Неравнодушный
Почему все? Абсолютное большинство нормальные люди — патриоты!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 19 ноября 2016, 17:07     -3      
Фальконь, а ты что думаешь?
   Ответить    
Неравнодушный
Думаю, что Саакашвили заигрался!
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 19 ноября 2016, 17:17     -2      
Так он же призывает к перевыборам в верховную раду, что согласно плана шатун должно привести в раду юлю и опоблок и для этого говорит нужен типа майдан. Как вы думаете кто из них, как вы говорите — выступает, за простой народ, президент с премьер-министром или саакашвили?
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 19 ноября 2016, 17:27     -8      
18 ноября глава СБУ Василий Грицак заявил, что экспертиза подтвердила подлинность документов о подготовке плана "Шатун". Источник: Саакашвили о Грыниве: Именно Грынив и придумал так называемый план Шатун, — Саакашвили — Грынив, Саакашвили, Блок Петра Порошенко, Взлом почты Суркова, Саакашвили о Грыниве (19.11.16 15:51) « По
Видите, даже Грицак подтвердил.
   Ответить    
Дмитро Пилигрим
і ті й ті, на мою думку, це агенти своєї власної кишені, які працюють на самозбагачення
Ситуацію в Україні дестабілізують не агенти Кремля, а агенти власної кишені — нардеп. Новини на УНН
   Ответить    
Великолепный
Михо на нары!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 ноября 2016, 13:17     0      
Сначала труху, Надюха!
   Ответить    
МОЙША_ОДЕССА
Несепары это. Акакието уроды.
   Ответить    
Неравнодушный
Разве сепары не моральные уроды?
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 19 ноября 2016, 17:08     -6      
Есть наверное среди них и симпатичные сепарши, почему же все уроды?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 19 ноября 2016, 17:15     +3      
Фальконь, ты себя имел в виду?
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 19 ноября 2016, 17:18     -6      
Не перди, денег не будет.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
У него и так их нет, и никогда не будет, карму не пропьешь.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 19 ноября 2016, 18:20     +3      
Лейбович, ты свою черную карму на Греческой пропил)
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 19 ноября 2016, 19:32     -7      
Чумной, будешь излишне зарываться, будешь забанен.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 19 ноября 2016, 19:36     +3      
Ватномозгий, опять вангуешь.
   Ответить    
Великолепный
Его бесполезно банить, т.к. у  него не меньше 12-ти действующих клонов.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 20 ноября 2016, 15:13     0      
Надюха, недавно ты писала про мои клоны в запасе, сегодня ты пишешь про действующих, я понимаю, что женщинам сврйственно менять свою точку зрения, но не до такой же степени)
Кстати, железной дороге требуются люди с твоим железнодорожным образованием, может и ты трудоустроишься стрелочницей)
Одесская железная дорога жалуется на острую нехватку кадров • Таймер
   Ответить    
Великолепный
Тебя туда возьмут вне конкурса,  т.к. кроме перевода стрелок, ты ни нач то не способен, Гей Напалм.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 20 ноября 2016, 15:21     0      

   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 19 ноября 2016, 18:19     +5      
Фальконь, не звезди)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Денег у него не будет, поскольку деньги не любят таких ничтожных закомплексованных бездельников. Да еще и алкаш к тому же. 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 19 ноября 2016, 18:29     +3      
Лейбович, тебе массаж не пошел на пользу)
   Ответить    
Неравнодушный
Неужели это и есть "Кащенко"? Отнекивается постоянно.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 19 ноября 2016, 20:13     -5      
Неравнодушный не отвлекайтесь. Саакашвили предатель Украины, и раскачивает лодку, или он прав и нас ведут к светлому будущему жулики, а в раду нужно выбрать опоблок и юлю?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 20 ноября 2016, 07:08     +3      
Петушок, чего ты расКУДАхтался?)
   Ответить    
Великолепный
Саакашвили был послан в Ураину из США для лоббирования продажи ОПЗ и др. крупных предприятий. Его нынешние действия вполне похожи на раскачку лодки, т.к. он уже дошел до Премьера и Президента, пытаясь захватить власть под видом борьбы с коррупцией. Однако, он не предатель, а чужой игрок в своей команде. Предоставляя ему украинское гражданство Президент не знал, какую змею он пригреет у себя на груди. Как оказалось, она хуже, чем Юля в свое время.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 20 ноября 2016, 11:00     0      
Надюха, не Михо снизил цену ОПЗ, а твой ватный Фирташ, который за год умудрился сотворить долг на газе в сумме 250 лямов баксов.
   Ответить    
Великолепный
А Михо того и надо. Ведь его поддерживают американские кампании, которые хотят купить ОПЗ. А он с ними в доле, Гей Напалм.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 20 ноября 2016, 15:22     -1      
Надюха, нахера этот завод пиндосам, если он транспортитует ордынский аммиак?
   Ответить    
Великолепный
Потрах! Михо хочет на этом заработать, Гей Напалм.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 21 ноября 2016, 06:29     0      
Курица ватномозгая, Михо политик, а не бизнесмен, в отличие от твоего трухлявого босса и ворюги городского бюджета.
   Ответить    
Великолепный
Куриное яйцо, какой он политик, нах? Болтун, твой Михо, вот, кто. А что политику деньги не нужны? Или он хочет бесплатно баллотироваться в президенты Украины,Гей Напалм?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 24 ноября 2016, 05:59     0      
Надюха ватномозгая,  этот завод хотят купить Беня и фирташ  и они оба враги Михо,  так что твой высер мимо кассы)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 19 ноября 2016, 20:41     -7      
Или тудой, или сюдой

…  - ?
 
   Ответить    
   Правила


6element