Под Одессой со стрельбой из автомата празднуют свадьбу


В селе Фонтанка, возле ТРЦ «Ривьера», неизвестный открыл стрельбу из автомата (скорей всего, охотничьего карабина на базе АК, - Ред.). Рядом одобрительно сигналили и дрифтовали автомобили.

Как сообщили «Думской» в пресс-службе ГУНП, полиция получила информацию о стрельбе из автоматического оружия и отправила на место опергруппу.

«По предварительной информации, так люди празднуют свадьбу. На место отправили опергруппу и объявлен план «Перехват». Личности устанавливаются»,- заявили в ведомстве.

Видео — ХYDESSA


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Черных
Простите, но эти черножёпые дети гор, пусть себя так ведут в родном ауле, с овцами и ослицами.У нас цивилизованное европейское государство.Такие действия просто неприемлимы!!!
   Ответить    
Papa Kosta
Papa Kosta 14 июля 2021, 18:45     +61      
Тут дело не в "детях гор", а в иммиграционной политике Украины. Надо проверять того, кому дается вид на жительство, у нас я так понимаю, вьезд разрешают всем, вот мы и пожинаем плоды. Вьезжают все подряд, малообразованные дети джунглей
   Ответить    

Psycho
Psycho 14 июля 2021, 18:41     +31      
И шо? Все уже упакованы в автозаки? Или полиция только с бабушками может бороться, что зеленушкой на тротуарах торгуют?!!
   Ответить    
Sergiy Leo
А вы куда надо сообщили или только по форумам ахаете и охаете?

Под Одессой спецназ задержал празднующих свадьбу стрелков из автомата   | Новости Одессы
   Ответить    
AndrewSh
AndrewSh 14 июля 2021, 18:47     +16      
Наочно показано як воно там, у москвабаді.
Нажаль ніхто й нічого не робитиме з цими покидьками…
   Ответить    
Манучар
Отмечают отставку Авакова
   Ответить    
Nikolay  Chalyuk
Если не накажут  по взролому — буду считать полицию Одессы импотентами!
   Ответить    
 tourism
tourism 14 июля 2021, 19:13     +7      
мало было поводов раньше?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
MakskS
MakskS 14 июля 2021, 18:57     +31      
Это дети гор! необразованное, бескультурное, дикое быдло! Не понятно что они делают в нашей стране! Нам м такое отребье не нужно! Выслать в горы пасти коз! Мы не парашка, такое надо жестко пресекать!
   Ответить    
 tourism
tourism 14 июля 2021, 19:12     +18      
дикари,
   Ответить    
 tourism
tourism 14 июля 2021, 19:12     +11      
дикари…
   Ответить    
16-я база
Очередной экзамен для полюции.
Хотя и так все понятно.
   Ответить    
rss911
rss911 14 июля 2021, 21:39     -5      
Если это не оЧеПятка, то срочно патентуйте… :))
   Ответить    
Светильник
Полная импотенция мусоров или дали на лапу, чтоб не высовывались скоты
   Ответить    
1321
1321 14 июля 2021, 19:33     +18      
Зверьё гуляет, перепутали твари Чечню с Украиной, думская передайте материал в офис зелёного, там как раз новый министр намечается ему будет чем отличится!
   Ответить    
stewardtz
Уже всех упаковали :)

https://www.facebook.com/borisla…
   Ответить    
Манучар
Уже задержали

«Задержание произошло в помещении ресторана «Море» здесь же, в Фонтанке. По словам очевидцев, при операции также не обошлось без стрельбы. Правда, пока неизвестно, кто стрелял: полицейские или те, кого они задерживали.
Как бы там ни было, обошлось без пострадавших, в настоящее время на месте работает следственная группа полиции.»

Открыто производство по ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство с применением огнестрельного оружия). За это предусмотрено до 7 лет лишения свободы.


   Ответить    
Бригадир
«в помещении ресторана «Море» здесь же, в Фонтанке»

Это у футболиста Кирилла Ковальчука.
Смелый футболист не смог отказать настойчивым джигитам.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
! МОРПЕХ !
Долбанные хачи
   Ответить    
GLina
GLina 14 июля 2021, 21:31     +6      
Два урода гнали по встречке, мигали фарами, что б их пропустили. Не могла понять как это и что, теперь понятно кто это был.
   Ответить    
Mirco Semco
Чурок нужно ставить на место, мы не рабсияне чтоб терпеть обезьян
   Ответить    
   Правила