фр буль 3



Под Одессой стая собак искусала шестилетнюю девочку


В селе Светлое Лиманского района бездомные собаки напали на шестилетнюю девочку, которая возвращалась со школы домой.

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил общественник Руслан Демчук.

Инцидент произошел в пятницу днем. Изначально ребенка доставили в реанимацию и наложили более 100 швов. Сейчас девочку перевели в обычную палату.

«Местные жители отмечают, что неоднократно обращались в органы местного самоуправления — в Александровский сельсовет, о том, что в селе появились собаки, которые очень агрессивно себя ведут, и были уже аналогичные нападения. Никаких мер принято не было», — написал Руслан Демчук.

Он добавил, что после случившегося представители сельсовета пытались отравить этих собак, однако медики просят проследить за животными на протяжении 10 дней.








Неравнодушный
Це просто жах!  Такі собаки не мають права на життя. А дівчинці одужання.
   Ответить    
C₂H₅OH
C₂H₅OH   страна по ip - us 25 марта 2018, 11:24     -9      
Давай, зпости сюда ролик про искусанного собаками школьника в России. Нам всем сразу полегчает.
   Ответить    
Неравнодушный
Тобі вже нічого не допоможе. Спілкування з тобою завершую.
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 25 марта 2018, 12:00     +12      
эх, Неравнодушный!
предупреждали ж тебя : не давай алкашу денег!
хрен от него теперь отвяжешься, так и будет теперь за тобой таскаться, на опохмел клянчить…
   Ответить    
Семёныч
Он как накатит, то на украинский переходит, а, значит, будут песни молодости — Ротару там, Чепрага и прочие Гнатюки.
   Ответить    
Тонтон-макута
семёныч…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Коренной_Одессит1
Неравнодушный, а чего ты раньше писал на русском а сейчас на украинском, вроде в Одессе живем.
Ладно всегда говорил на украинском, а тут именно когда начались двидухи на украинском.
Чисто интересно
Со всей любовью к Украине
И нашему народу.



А девочку очень жаль.
Никто в нашей стране не несёт ответственности, искусали власти ну так случилось, бывает, и никто за это не отвечает. Так и живём…
   Ответить    
Неравнодушный
Сьогодні є настрій спілкуватися українською. Підтримаєш? Треба більше практики, щоб не підбирати потрібні слова, а вільно говорити.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Это зависит от того, что захочет его левая нога.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
эти собаки тут не причем, они следствие бестолкового керування местной районной власти, давно бы уже стерилизовали сук, но скорее всего зажали бабло, спустили его на какой -то тупой "День Урожая" и отмыли на нем 300 про центов
   Ответить    
очень Злой Бот
стерилизованные суки тоже кусаются
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
На Спирта с Велом, намекаешь?
   Ответить    
Dед Пихто
спирт не кусается, ему кореша зубы повыбили.
так что он теперь только сосайдерствует за бухло.
совсем опустился!
   Ответить    
Жeня Женя
Такая проблема-своры собак на улицах- по всей одесской области. Вот покусали ребёнка- теперь пытаются какие то меры принимать локально, в Лиманском районе.
И не первый раз стоит этот вопрос-надо что то делать с бездомными собаками. Чего ждём, какой процент пострадавших от нападения собак должен быть, чтобы принимались меры по области?!
   Ответить    
Василий Мовчанюк
уничтожать!
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Нужен ещё один украинский закон по защите агрессивных и диких СОБАК!!!
   Ответить    
Непредсказуемый
Скорее такие чиновники не мають права на життя!!!
   Ответить    
Неравнодушный
… якби  собаки покусали чиновників, то проблема дуже швидко була б вирішена.
   Ответить    
C₂H₅OH
C₂H₅OH   страна по ip - us 25 марта 2018, 11:29     -6      
И тебе не жалко собак, которые могут отравиться чиновниками? Так-так-так, кажется мы нашли таинственного таировского догхантера!
   Ответить    
Неравнодушный
Таких собак мені зовсім не жалко. А ти, я бачу, маєш якесь відношення до таїровського догхантера? Спілкуйся зі мною українською мовою!
   Ответить    
C₂H₅OH
C₂H₅OH   страна по ip - us 25 марта 2018, 11:37     -7      
Ты бы сам для начала начал по-украински писать, а не суржиком :) "зовсім не жалко", а-ха-хах, "не жалко" йому! Придурку, "не шкода" трэ казаты!!!
   Ответить    
Неравнодушный
"не жалко" також можна говорити.
   Ответить    
C₂H₅OH
C₂H₅OH   страна по ip - us 25 марта 2018, 11:43     -6      
На суржике как хочешь можешь говорить, а по-украински — "не шкода"!
   Ответить    
Неравнодушный
… не згоден!
   Ответить    
C₂H₅OH
C₂H₅OH   страна по ip - us 25 марта 2018, 11:50     -3      
Ты переводишь чисто механически, ты не жил в украиноязычной среде, поэтому не чувствуешь оттенков языка. Я говорю это тебе как человек, для которого украинский (причем западенский вариант) — родной.
   Ответить    
Неравнодушный
Я навчався до 7 класу в українській школі і для мене українська мова рідна. Але  інколи дійсно відчувається примусова русифікація і постійне знаходження в російскомовному середовищі.
   Ответить    
Капитан Зелёный
ерунду говоришь, уксус!
   Ответить    
Igor  Valchuk
неравнодушный украинский не знает, было забавно лично несколько раз наблюдать его жалкие потуги в судебном заседании выдать текст на языке Шевченко, когда судья по моему замечанию потребовал неравнодушному перейти с русского на украинский. Азаров и то лучше изъяснялся на украинском, чем адвокат))
   Ответить    
Неравнодушный
Ігоре, не бреши! Я, коли хвилююся, то  іноді не все добре виходить. А сам чому не перейшов на українську в судовому засіданні? Після тієї несправедливості в судовому засіданні мене ще довго тіпало поза межами суду.
   Ответить    
Igor  Valchuk
было, Петя, было. Мычал ты на суржике, изображая украинский язык. Такого надругательства над языком Шевченко не знал Приморский суд города Одессы.
   Ответить    
Неравнодушный
Та прямо! Таке скажеш! Сам перейди, а то тільки  щось мекаєш. Я дуже шкодую, що не записав той процес як приклад  прокурорського свавілля і беззаконня.
   Ответить    
Igor  Valchuk
вот же негодяй, врет и не краснеет — я в суде вообще иначе как на украинском не говорю)
   Ответить    
Неравнодушный
Ігоре, ти ж начеб то вихована людина! Я тебе ображав? Та я й набагато старше за тебе. Хіба так можливо спілкуватися з старшими колегами? Не соромно?
   Ответить    
Igor  Valchuk
я же не виноват, что ты родился раньше. У меня большинство обвиняемых-убийц было старше, ну и что?Шапку снимать перед ними и тобой? Обидеть ты меня не можешь по определению. Учи язык и не позорься.
   Ответить    
Неравнодушный
Мені не треба вчити, я українську мову  добре знаю. Покажи особистий приклад і пиши українською сам, а то одні розмови. Всі не такі, а Ігор, бачите, такий розумний! Прямо найрозумніший за всіх? Будь нормальним і до тебе  люди поставляться з прихильністю. У тебе багато амбіцій без всяких для того розумних підстав.
   Ответить    
Dед Пихто
а що цєй Ігор такий борзий зі старшими за віком? хворий на голову чи козел?
   Ответить    
Неравнодушный
… у нього корона на голові.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dед Пихто
проваливай, водки нет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dед Пихто
шо ты ко всем лезешь со своим метеоризмом? бросай бухать и всё пройдёт!
   Ответить    
C₂H₅OH
C₂H₅OH   страна по ip - us 25 марта 2018, 15:03     -9      
Выперд, прекращай клоны клепать — и все пройдет!
   Ответить    
Україна понад усe!
шановний — шліть всіх на хєр! Украінська мова різна — але це наша рідна мова!й незважайте на ціх довбойобів — вони як сучки : тільки валають порожнечу, й можуть тільки гуглом помилки вибачувати — а самі всруцця навіть декілька речень власноруч написати!
тому — пусть йдуть в дупу!
а теперь напишу на кацапском — шоб и эти долбоебы хоть шото поняли : ИДИТЕ на хер ! 
   Ответить    
Неравнодушный
… оце по нашому! Так і треба! Інакше не розуміють!
   Ответить    
Неравнодушный
Твоя минула робота, Ігоре, нагадала мені цей совєцький  "шедевр":


   Ответить    
Великолепный
Зачем ты запускаешь дурочку в каждой теме по несколько раз?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Так а что там с иском? Вы ж год назад, божились на жабу в кедах, что в суд подадите на Неров-го?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ты не путай савецкий вариант украинского (так называемый литературный, полтавский диалект) и тот вариант, который сейчас педалируют стеци — галичанский диалект, насыщенный полонизмами и региональной лексикой западной Украины
   Ответить    
Dед Пихто
Petr Petrovich Kaschenko!
тебя отредактировали стеци!
и насытили полонизмами к тому же. 
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
шпацеруй до кнайпи на здибанку з бімбером та кєциком цвібака
   Ответить    
Dед Пихто
це ти про себе та алкаша зеленого?
можете педалюватись хоч і поза кнайпою, ваші справи.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
вивчай гвару лвувську, фацет
   Ответить    
Dед Пихто
а, у тебя фальцет потому что во Львове тебе бейцы оторвали!
ну не беда. двигай в танцоры.
   Ответить    
C₂H₅OH
C₂H₅OH   страна по ip - us 25 марта 2018, 14:20     -8      
Справедливости ради  там не только польский, там еще и немецкий с венгерским присутствует. Если я его припомню  у Питровича крышу совсем снесет :) 
   Ответить    
Dед Пихто
педалируй мимо .
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
у адвоката зявился адвокат, как у акулы рыба-прилипала
   Ответить    
C₂H₅OH
C₂H₅OH   страна по ip - us 25 марта 2018, 14:34     -9      
Питрович — явно не акула, так, пескарик. Соответственно и спутник его — не крупней глиста.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да и ты не спирт, так бадяга)
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. У социопата Великолепного появился появился адвокат-социопат СНОН.
   Ответить    
Dед Пихто
яж так і казав — два педаліста.
псих та алкаш.
   Ответить    
Україна понад усe!
круті хлопци — на лізі сміху "пердолили" дуже файно!
   Ответить    
KARRY
KARRY   страна по ip - od 25 марта 2018, 11:33     +16      
когда речь идёт о детях, лично мне не жалко таких собак!
   Ответить    
Неравнодушный
… якщо собаки нападають і на дорослих, то їх треба  знищувати.
   Ответить    
C₂H₅OH
C₂H₅OH   страна по ip - us 25 марта 2018, 11:38     -8      
Кого саме, дорослих?
   Ответить    
Неравнодушный
…любих дорослих!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… а може з прокацапських провокакторів?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
У тебе якийсь "каламбур" в голові. Ти на сайті дійсно хочеш всіх заплутати і пересварити?
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 25 марта 2018, 12:03     +8      
с алкашни зелёной надо начинать!
   Ответить    
GТO
GТO 25 марта 2018, 12:36     +8      
Кем заканчивать?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Та да, накинулась стая уксусных собак на Петровича, ещё и этот, клипсованый тоже…
   Ответить    
Dед Пихто
клипсованый то клипсованый, а глянь, в вожаки выбился.
и это ещё у него мудей нету!
   Ответить