|
Тело 65-летней жительницы Беляевского района с признаками насильственной смерти обнаружили в колодце во дворе ее дома. Полиция уже задержала подозреваемого. По данным пресс-службы ГУНП, с заявлением об исчезновении пенсионерки в полицию обратилась ее дочь. Она сообщила, что мать не выходит на связь, дома и на работе отсутствует, а обстановка в доме нарушена. СМИ уточняют, что погибшая жила в Нерубайском и работала воспитательницей в детском саду. Правоохранители выяснили, что за несколько дней до исчезновения женщину видели с мужчиной значительно моложе ее. Он приходил к пенсионерке на работу, помогал дома по хозяйству, а потом тоже исчез. Личность подозреваемого удалось установить в течение суток. Им оказался 39-летний одессит, давний знакомый покойной. Мужчина признался, что долгое время не общались с потерпевшей, а вспомнил о ней из-за финансовых трудностей. Пообщавшись с женщиной несколько дней, он попросил у нее взаймы 200 долларов. Женщина отказала, и тогда, разозлившись, он задушил ее, забрал мобильный телефон, снял с тела ювелирные украшения, а само тело бросил в колодец. В ходе обыска по месту жительства подозреваемого изъято похищенное у женщины имущество. Мужчине избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без залога. Также ему сообщено о подозрении по двум статьям УК: 115 ч. 2 п. 6 (преднамеренное убийство) и 187 ч.4 (разбой). Максимальное наказание, предусмотренное этими статьями, — пожизненное заключение с конфискацией имущества. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В мэрии новое назначение. По данным наших источников, вице-мэром стал генерал-майор СБУ Владимир Крыленко.
Он из Николаева. Последние пять лет на пенсии. По образованию он экономист, доктор экономических наук, профессор. В настоящее время занимает должность проректора Национального университета кораблестроения имени адмирала Макарова. Имеет Почетное отличие Одесского городского головы «Благодарность» (2008), Почетное отличие Николаевского городского головы «За заслуги перед городом Николаев» (2016), орден «За заслуги» III степени (2018). Читать дальше Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||











