|
3 лютого 2022, 10:22
Под Одессой в ДТП на железнодорожном переезде погиб водитель легковушки — его машина столкнулась с грузовым поездом24-летний водитель Opel погиб в результате ДТП, которое произошло на железнодорожном переезде возле села Великодолинское в Одесском районе. Как сообщают в полиции, авария произошла около часа ночи 3 февраля. Предварительно установлено, что мужчина превысил скорость, сбил шлагбаум и столкнулся с грузовым поездом, который двигался через переезд.
От полученных травм он скончался на месте. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 29 грудня 2025: Парадокси блекауту: під час масових відключень світла в Одесі зменшилася кількість ДТП 10 листопада 2025: Смертельна аварія під Одесою: водія виправдали через відсутність доказів 30 серпня 2025: Машина вилетіла в кювет: мер Рені потрапив в аварію, його мати загинула, а маленький син у лікарні (фото) |
Статті:
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
Кусок "шахеда", натворивший столько беды.
Одесситка показывает по видеосвязи разрушения своим знакомым. Это видео должно войти в документальные фильмы!
Одесситка Наталья о пережитой ночи:
"Влетел со скорость, как ненормальный. Упал. Это кошмар. Я сразу упала на детей. Как нам теперь жить? Где нам теперь жить?" Ольга лишилась единственного жилья.
"Был хлопок, меня завалило. Оторвало палец. Меня достали быстро. Муж и сын пострадали от осколков", говорит женщина. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||















