Под Одессой взорвали автомобиль общественного активиста: двое пострадавших (обновлено)
Автомобиль взорвался в селе Гвардейское под Одессой. На месте работают взрывотехники и пожарные, сообщили в полиции региона. Пострадали мужчина и женщина, их доставили в больницу.
Как сообщили «Думской» источники в прокуратуре, взорванный автомобиль принадлежит руководителю общественной организации «Дія» Альберту Кручинину. ОБНОВЛЕНО. Как сообщили в полиции, следователи внесли в Единый реестр досудебных расследований сведения по ч. 2 ст. 15 п.п. 1 и 5 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Речь идет о покушении на умышленное убийство двух лиц, совершенное способом, опасным для жизни многих людей. Как сообщают источники «Думской», пострадавшие — Альберт Кручинин и его супруга Наталья. Мужчина находится в тяжелом состоянии.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ганул на другой стороне баррикад
Ответить
|
 |
Всегда интересовался, что это за профессия такая «общественный активист», где на неё учат, за счёт чего они живут и главное живут лучше большинства представителей того общества, за которое они так яростно «активируют»? :))
Ответить
|
 |
общественный активист — это тот, кто хочет сделать общество лучше
если коротко, общественный активист — это противоположность мента
если, конечно, мы говорим о настоящих общественных активистах, а не ментовских подделках
Ответить
|
 |
Уф, думал, что Ганул. Ан нет. Кстати, почему он не защищает Родину на востоке страны?
Ответить
|
 |
Тоді вірю. Вибачте, не зрозумів Ваш сарказм. :)
Ответить
|
 |
любит он взять у военных автомат сделать прикольные фото
но если на клетке с крокодилом написано слон — не верь глазам своим
Ответить
|
 |
теперь не *титушки*-пацан реально на фронте-теперь ганулки
Ответить
|
 |
когда будет статья на Думской про бочку варенья и ящик печенья?
Ответить
|
 |
Додаткова інформація: командування Української Добровольчої Армії оголосило, що це був їхній автомобіль, що це террористичний акт, і пообіцяло 10 000$, за інфу, котра допоможе відловити терористів. Ще 10 000$ пообіцяв особисто від себе С. Стерненко. Сподіваюся доберуться і до прокацапського кубла тролів на Думськой.
Ответить
|
 |
Стерненко і ті хто за ним стоїть свою справу знають, і за себе можуть постояти. Тому кацапським тварям, хто це влаштував я б зараз не заздрив.
Ответить
|
 |
А за 20 000$ в Одесі багато чого можуть розказати.
Ответить
|
 |
У селі Гвардійське в Одеському районі стався вибух автомобіля Української добровольчої армії (УДА), у якому перебували двоє людей жінка і чоловік. А ви не знали? То хто він, цей пан- активіст чи воїн армії?
Ответить
|
 |
Удивительное свойство местных графоманов устраивать личностные разборки и совершенно не говорить по теме. Читать противно.
Ответить
|
 |
Я туди зайшов?! Це з яких пір Велік в плюсі а Петрович в мінусі?Чи вчора ставки робили?
Ответить
|
 |
Есть сомнения, что это вражеская ДРГ. Скорее разборки своих из-за дележа денег.
Ответить
|
 |
Банальная детонация «игрушек» с фронта.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
21:29
Подменял айфоны на муляжи: в Одессе суд оштрафовал матроса-мошенника на 51 тысячу гривен За подмену двух iPhone в отделениях «Новой почты» военнослужащего из Белгород-Днестровского оштрафовали на 51 тысячу гривен. Дело матроса Максима С. рассмотрели в Киевском районном суде Одессы. Читать дальше
|