Под Одессой взорвали автомобиль сотрудника рыболовного предприятия: мужчина погиб
Сегодня утром в селе Маяки Беляевского района был взорван автомобиль. От полученных травм водитель скончался.
Как сообщили в полиции Одесской области, инцидент произошел около 04:30. Житель города Теплодар, работающий на одном из частных рыболовных предприятий, вместе со знакомым вышел с территории причала в селе Маяки и направился к своему автомобилю «Нива-Шевроле», который был припаркован неподалеку.
«Когда мужчины сели в автомобиль и водитель запустил двигатель, произошел взрыв, в результате которого 53-летний владелец транспортного средства получил телесные повреждения. Потерпевшему была вызвана карета скорой помощи, однако по пути в больницу мужчина от полученных ранений скончался. Пассажир автомобиля телесных повреждений не получил», — рассказали в полиции.
На место происшествия выехали руководители СБУ, облпрокуратуры и ГУНП в Одесской области. Уголовное производство открыто по ст. 115 УК (умышленное убийство).
Начальник ГУНП Дмитрий Головин отметил, что следствие выясняет мотивы и обстоятельства данного преступления.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Намек всем решалам, уважаемым людям и авторитетным бизнесменам: не все можно порешать заносом денег. В стране гуляют 4 млн нелегальных стволов, сотни тонн мощной взрывчатки и десятки тысяч неприкаянных и небогатых, но умеющих с этим обращаться людей. Смеялись с шутовских мусорных люстраций? Теперь начнут раскидывать в мусорки по кускам.
Кто хоть раз на Днестр (глуб Турунчук )выходил на лодке курсе что там разборки за ресурс под названием «Днестровский заповедник « не первый год идут ( власть поменялась а на манеже все теже )..с 1 изменением в сторону подключения к ним «правых»сил
Получается что не только видных политиков и бизнесменов взрывают, а и мелких предпринимателей районного разлива. Вряд ли местячковые браконьеры в курсе как устанавливать такие заряды. Не любители работали точно. Дело фиг раскоют. А рыбу как вылавливали сетями так и будут вылавливать. Сам был свидетелем на Турунчуке как браконьер вынул из сетей 2х сомиков, отзвонился кому то, сказал что отдаст пару рыб «твоим ребятам», потом пошел и отдал пограничникам. Получается тот кому он звонил начальник погранцов? Погранцы их крышуют? Или просто «не видят» как у них под номом в 30 метрах мурло сети вынимает. Вот честно, вытащил бы эти сети, обмотам вокруг браконьера и сжег бы к Бениной маме. Всю рыбу перевели, ни карпа, ни окуня что достанется нашим детям через 20 лет???