Світло на одеський Фонтан обіцяють повернути до 8 березня, якщо не буде нових ударів
Повернути світло в будинки жителів Приморського району, знеструмлені через останні удари росіян, обіцяють до 8 березня.
Як повідомили в ДТЕК, зробити це вдасться тільки, якщо не буде нових ворожих атак.
З 18 лютого до 5 березня ворог сильно пошкодив чотири енергооб'єкти в Одесі та області. Роботи там тривають цілодобово. Сьогодні найважча ситуація в Приморському районі.
«Де це можливо, ми перезаживили клієнтів від інших ліній та розподілили навантаження. Однак, повернути світло в оселі всіх людей постраждалих будинків можливо лише після відновлення роботи пошкодженого обладнання до працездатного стану. Повністю повернути світло в Приморському районі плануємо до кінця дня 8 березня», — зазначили в ДТЕК Одеські електромережі.
Зазначимо, деякі жителі Фонтану і Аркадії без світла вже майже три доби внаслідок удару ворога по Одесі ввечері 3 березня.
Крім того, тривають відключення і на Таїрова, мешканці якого теж сиділи кілька діб без світла і тепла.
Дожили до того что даже само обещание дать свет стало подарком к 8 марта. Абсурд, но, увы, такие реалии современной жизни. И устроили нам это всё россияне, которые очень любят нас называть «единым народом». Разве с единым народом так поступают? Зачем нужна была эта русская путинская война с многочисленными жертвами, трагедиями, разрушениями? И что самое отвратительное в этой ситуации это то что россияне в большинстве своём поддерживают эту жестокую и несправедливую войну, радуясь захваченным украинским землям, называя их «новыми территориями».
Ой ли. Сейчас YouTube забит короткими видео(shorts), где среднестатистические америкаНцы начинают наезжать на украинских беженцев в США, а так же на власти Украины. Кто не верит, могу залить по вашему желанию..
Дожили до того, дурачок, что даже твоё жалобное нытьё звучит как стандартный российский нарратив — типичная пропагандистская пластинка с уже избитыми темами о «русском мире» и «едином народе». Абсурд, но, увы, такие реалии твоего восприятия — ты настолько погряз в глупости и клише, что даже не понимаешь, как звучишь, словно повторяешь заученные фразы без малейшего понимания их значения.
.. если не будет новых атак. А все потому что зеленый бабуин забыл надеть костюм. Он же бабуин, откуда у него костюм.. Если бы он показал Ди Вэнсу средний палец, тот бы сразу лопнул от злости. А потом вскочил на Трампа и с уханьем на нем попрыгал (шо с бабуина взять), то Трамп бы понял, что с нами лучше дружить ))
Для "особо одарённых" существуют Службы Протокола, которые ЗАДОЛГО до планируемых встреч согласовывают сотни или тысячи нюансов, вплоть до вида минеральной воды, или кто с кем здоровается ещё НИКТО не заявил, что Президент Украины был одет не по согласованному протоколу
"Служба Державного Протоколу та Церемоніалу — Вікіпедія"
Кацапы коллаборанты, быстро ищите компромат на Макрона, 24й канал и его ведущего! « А кто они такие?», типа! Кащенко, давай про усташей пластинку, голубев про истуканы кацапам, сяо — про еврейские погромы и т.п. ( которые, правда, происходили в рос империи массово).
Кофейный пиар за четверть миллиона: на Одесчине депутат от «слуг» выдал бюджетные закупки за свои подарки
Больше 250 тыс. грн Фонтаская ОТГ потратила на кофемашины, на которых пиарился депутат облсовета от «Слуги народа» Дмитрий Ковбасюк. Документы, подтверждающие закупку, оказались в распоряжении «Думской».