зезман2



Подъем «Делфи»: сколько отцов у победы? (карикатура)


Карикатуристы «Думской» Александр Бронзов и Игорь Жеведь которую неделю с интересом наблюдают за операцией по подъему злосчастного танкера «Делфи», затонувшего возле одесского пляжа. Однако куда больше, чем сам процесс, их занимает то, как политики разных мастей пиарятся на нем, попутно обвиняя друг друга в присвоении чужих заслуг.  

Как тут не вспомнить известную еще со времен античности максиму: «У победы сотни отцов, а поражение всегда сирота»! Художники отреагировали на происходящее новой работой.




 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





FortGord
А уже победа?
   Ответить    
 Енот
Кто эти все люди?
   Ответить    
Lucian Andromaniu
Бурлаки, сэр
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Lucian Andromaniu
Не бурлаки, а чУДАКИ.
   Ответить    
Старик без моря
Не чудаки, а му_аки..
   Ответить    
Ёдзи Ямамото
А сколько надо?
   Ответить    
Лейба Бронштейн
Дама -это кто?
   Ответить    
Великолепный
мисс Теплоснабжение.
   Ответить    
C. Cattani
Твоя мама приплод на теплотрассе привела?
   Ответить    
Великолепный
Нет, твоя.
   Ответить    
C. Cattani
Мэрская шафка, не переводи стрелки, ты на теплотрассе родился.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Это обычный пиар перед выборами.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Чего цепляешься старый пердун? Не лезь ко мне, а то опять в угол забьешься и плакать будешь.
   Ответить    
kostalevskiy
Труху и Зелю я узнал :)
А кто остальные?
   Ответить    
stargate
а Сэргэй Васылычу Кывалов -где-?? ведь только благодаря ему 175 причал *ожил* через 11 мес 
он же всем и душой и богом за подъем…
да и малолетки в *телниках*-на камеру зря что ли 
песок кидали из-пустого-в порожнее…
ой *закроет 175 причал п»…уй и без свого *одобрямс* не даст поднять эту лоханку…
а сколько советов *бывалового*спасателя СПТР он лично давал на камеру…
   Ответить    
Старик без моря
Рупь за сто, эпопея поднятия ржавой лоханки продлится до следующего летнего сезона. И не факт, что к началу, возможно и к завершению..
   Ответить    
Александр Литвинов
И заметьте все импотенты
   Ответить    
   Правила



11 сентября
12:27 Розблокувати й підтримати українську Бессарабію: заява руху «Простір свободи» (суспільство)
11:44 Слаженная работа и грубое нарушение закона: в Одессе прошла сессия облсовета, а трухановцам дали по носу
3
08:29 В Одессе бизнесмен весом 130 кг вместе с сообщниками жестоко избил соседа-чиновника до инвалидности и натравил на него овчарку
8
10 сентября
22:56 Удар по складам с гуманитарной помощью в Одессе: пострадали два человека фотографии
21:50 Минимум три корабля, в том числе флагман: украинские Силы обороны нанесли смертельный удар по черноморскому флоту рф фотографии
1
20:25 «Ложись с*ка»: ТЦКшник, который похитил и пытал человека, признал вину и получил семь лет тюрьмы
12
19:04 Атака дронов: в Одессе прогремели взрывы, пострадала инфраструктура, ранен мужчина (обновлено)
3
17:13 Пытались спасти сухогруз: ночью дроны рф атаковали под Одессой буксир — погибли граждане Азербайджана фотографии
7
15:38 Днем чинят крыши, ночью охотятся на шахеды: как одесские коммунальщики защищают город фотографии
12
13:41 Обещали снять с розыска за деньги: в Одессе двух сотрудников ТЦК подозревают в злоупотреблении влиянием (фото, видео) фотографии видео
13
12:32 «Яблочный» детектив: как со склада Одесской таможни исчезли 18 планшетов стоимостью в четверть миллиона и где их нашли
20
10:26 Пункт пропуска «Старокозачье» возобновил работу после российской атаки
13
08:37 Автохамы заплатят за все: водителей машин, которые блокируют трамваи, будут штрафовать за простой вагонов
18
9 сентября
22:00 Специалист по цефеидам и исследователь космических глубин: одесситам показали картины астрофизика с мировым именем фотографии
2
20:18 Уничтожают озеро и убивают пеликанов: нацпарк на Одесчине требует выдворить компанию зятя Гриневецкого с заповедных земель
6




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×