На Большом Фонтане готовятся к курортному сезону: расширяют торговые площадки и строят новые
К предстоящему курортному сезону усиленно готовятся не только спасатели и водолазы, но и бизнесмены, коим посчастливилось взять в аренду тот или иной кусочек одесского пляжа.
Работы по благоустройству на 11-ой и 15-ой станциях Фонтана, о которых не раз писала «Думская», продолжаются. Здесь строят дополнительные лестницы и увеличивают торговые площади за счет всевозможных балкончиков и террас.
А некоторые заведения еще не вышли из зимней спячки и не спешат приводить в порядок изуродованные ржавой арматурой пляжи.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Уже история — а ведь фото сделано всего пару лет назад — на этом камне все любили фотографироваться. Еще нет Маристеллы, еще нет Гарри Поттеровского поместья, ничего еще нет. Есть чистый пляжи одесские ракушняковые камни. R.I.P Покойтесь с миром. Добро пожаловать в очередную жраловку, дорогие отдыхающие — из тех, что при бабле. Остальные — на фиг с пляжа. Идиоты-временщики. Какие враги нам нужны, когда местные, новодельные одесситы, необразованные наглые решалы приканчивают Одессу на корню.
А потом вот здесь сделают стенки и владельцы бадеги будут хранить свой хлам в зимнее время. Потом стенки сделают капитальными и достроят сверху еще пару этажей (готовые примеры Орфей, Ривьера, Икра)
Количество погибших в результате атаки 28 марта увеличилось до четырех человек. Сегодня утром в больнице скончался 79-летний одессит. Мужчина получил ранения при обстреле, проходил лечение, однако организм не выдержал.
В Одессе полицейские в присутствии ТЦК сломали мужчину плечевую кость во время бусификации.
"Водитель не создавал угрозы жизни или здоровью и самостоятельно разблокировал центральный замок автомобиля. Поэтому патрульные, вероятно, вышли за пределы полномочий и применили физическую силу непропорционально обстоятельствам", подчеркивает омбудсмен Дмитрий Лубинец.
Более 1,5 млн гривен зарплаты получил за прошлый год управляющий делами Одесского областного совета Александр Балан.
Судя по его декларации, это позволило чиновнику существенно опередить по доходам даже главу облсовета Григория Диденко, который указал лишь 1,1 млн грн. При этом 46-летний Балан получает не только солидную зарплату из бюджета, но и пенсию около 11,5 тыс. грн ежемесячно.