Подискутировать с конкурентами посреди Дерибасовской согласились уже четверо кандидатов в мэры
Принять участие в публичных дебатах кандидатов в мэры Одессы, которые состоятся 18 мая под открытым небом на Дерибасовской, уже согласились четыре кандидата – Геннадий Чекита, Эдуард Гурвиц, Сергей Дубенко и Вячеслав Азаров.
Об этом в пресс-центре ИА «Одесса-медиа» сообщил организатор мероприятия, представитель ОО «Новое будущее» Артем Рудометкин.«Первым, кто был зарегистрирован и выразил согласие участвовать в дебатах, стал Геннадий Чекита, за ним – Эдуард Гурвиц», – отметил представитель организации.
Организаторы дебатов добавили, что отказов от кандидатов еще не было.«Мы ожидаем ответа от Геннадия Труханова, и в ближайшие дни.Когда территориальная избирательная комиссия закончит полностью свою работу и огласит список всех кандидатов, мы начнем предлагать участие и остальным», – говорят они.
Предполагается, что кандидаты не только будут обмениваться мнениями, но заранее подготовят вопросы к своим оппонентам.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Хотелось-бы услышать очередное навешевания лапши на уши Труханова. Как он за бюджетные деньги построил Крымский бульвар, сколько на асфальтировании дорог в Суворовском районе сэкономил в свой карман ну и.т.д.Ждём.
Нардеп от «Слуги народа» Ирина Аллахвердиева (Кормышкина) и ее муж, бизнесмен Юрий Кормышкин, получили за незаконное обогащение, отмывание денег и недостоверное декларирование два года условного срока и штраф в 20 млн грн и еще 2 млн им необходимо будет передать на нужды ВСУ.
Историк и преподаватель Одесского университета Александр Музычко заявил, что не видит в русскоговорящих воинах ВСУ защитников. Что об этом думают сами защитники.