VPO



Вспышка COVID-19 в Подольске: город закрыли для чужих


Город Подольск Одесской области частично закрывают из-за вспышки новой коронавирусной инфекции.

Как сообщили в облгосадминистрации, на въездах в населенный пункт уже работают три блокпоста. Правоохранители собираются установить еще два.

В райцентр с завтрашнего дня не будут пускать транзитный транспорт, а также людей, которые не проживают или работают в Подольске.  

Городскую больницу, где и произошла вспышка, закрыли на двухнедельный карантин. Она перестанет принимать новых пациентов — всех ургентных отправляют в Балту.

Все 14 дней 37 медработников и 25 пациентов, среди которых есть дети и роженицы, будут находиться в больнице под охраной национальных гвардейцев.

Всего в Подольске по состоянию на 21 апреля зарегистрировано 37 лабораторно подтвержденных случаев заражения. Среди заболевших — восемь медиков. Один из них - семейный врач Виктор Галиченко — скончался.

Проводится эпидрасследование, в ходе которого должны выяснить обстоятельства массового заражения медперсонала больницы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





sergsollos
«Проводится эпидрасследование, в ходе которого должны выяснить обстоятельства массового заражения медперсонала больницы.» — типа не ясно почему… Потому что:
1. Меняли два раза министра моз
2. Не выдали четких иструкций медикам что им нужно делать
3. Не выдали средств защиты

Все пукты одинаково важны.
   Ответить    
Alex Pulcha
И в итоге выйдут в расследовании сами на себя
   Ответить    

Дон кихот
Туда по-моему и свои не с охотой туда едут)
   Ответить    
   Правила




14 августа
21:49 Заряжаем гаджеты: в субботу большая часть Одессы на весь день останется без света
21:15 Удар врага по Одесчине: загорелись склады с зерном и гостиничный комплекс (фото, видео) фотографии видео
15
19:45 С 15 августа тариф на воду в Одессе составит свыше 65 гривен
16
18:24 Одна держала — вторая ударила в лицо: в Одессе школьницы избили девочку, пока толпа наблюдала (видео) видео
13
16:19 Все про Реєстр збитків: які категорії заяв доступні та як діяти саме вам (на правах реклами)
1
14:35 Подозреваемый в коррупции директор одесского СМЭПа покидает должность: его место займет выходец из муниципальной варты
13
12:15 «Слышу гуп, и земля содрогнулась»: очевидцы рассказали о спасении мужчины после обвала склона в Одессе видео
17
10:55 Поджег дверь подвала — может сесть на 10 лет: в Одессе задержали студента
33
08:50 Атака на Одесчину: повреждена инфраструктура, один человек пострадал (обновлено)
28
13 августа
22:01 Возвращать в Одессу либо переименовать: ОМКФ, который снова пройдет в Киеве, объявил программу (видео) фотографии
14
20:32 Пропал во время купания в море: на Одесчине разыскивают 14-летнего подростка
9
20:12 «Летало над головой — страшное дело»: пассажиры атакованного поезда рассказали, как выживали в посадках под Одессой фотографии видео
11
19:47 Перемирие? Украина предложила рф прекратить удары по гражданским объектам в Черном море
12
17:44 Ловушка для Капитана: как жажда крови «недоверяющих» обернулась фиаско Труханова
10
17:01 Пострадал ребенок, эвакуировали более полутысячи пассажиров: рф ударила по тепловозу в Одесской области (фото) фотографии
2




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×