sov1



Обвиняемого в похищении предпринимателя оставили в СИЗО


Сегодня в Приморском районом суде Одессы рассмотрели ходатайство прокурора о продлении содержания под стражей для Магомеда А., которого подозревают в похищении людей, в частности 61-летнего одесского предпринимателя Юрия Ю. – учредителя строительной фирмы «Обрiй», за освобождение которого требовали выкуп в размере 250 тысяч у.е.

По данным следствия, Магомед А. организовал этническую группировку, в состав которой входили 15 человек. Банда специализировалась на похищении.




Адвокат обвиняемого просил заменить содержание под стражей на домашний арест, однако прокурор обратился к суду с ходатайством оставить Магамеда А. под стражей, поскольку он может скрыться от следствия.

Сам подсудимый в ходе заседания заверил, что скрываться не будет, поскольку он прежде всего заинтересован в том, чтобы доказать свою невиновность.

Выслушав все стороны судья Дмитрий Самойленко принял решение оставить обвиняемого под стражей до 16 сентября.

Как ранее сообщала «Думская», Магомед А. приходится племянником известному криминальному авторитету Султанбеку Айдамирову по прозвищу Султан.

 












SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 28 августа 2018, 21:10     +4      
На чем клялся что не скроется? На Коране или на Библии?
   Ответить    
BARS_777
Мамой клялся!
   Ответить    
BARS_777
Петровича ему в адвокаты! Тогда точно не сбежит, потому что не выпустят.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 28 августа 2018, 21:32     -3      
Тогда ему ишака вертухаи в камеру передадут для развлечений, сжалившись над ним, что ему светит вышак!
   Ответить    
Неравнодушный
Лишь бы о чём-то посвистеть? Так тебе я надоел, что постоянно пакости пишешь?
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 28 августа 2018, 21:35     -3      
Я даже во сне думаю о тебе Петя! В сексуальных снах! :) Вспоминая как ты у нас в Киевском взятки брал лопатами! Петя иди вон мусульманина лучше защищай! Он кристально чистый человек. Приблизительно как ты, который взятки не брал. У Вас будет хороший дуэт. Или трио с ишаком. )) 
   Ответить    
Неравнодушный
Шериф, как же ты достал всех нормальных читателей своими необузданными фантазиями!  Ты самый правильный и идеальный? Шериф-шериф, если бы было правдой то, что ты пишешь, разве бы я только в 59 лет впервые побывал в Западной Европе и то ехал автобусом! Подумай лучше и не свисти.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 28 августа 2018, 21:52     -4      
Я вобще нигде не был. Ты брал взятки всегда и везде! Или ты тот самый честный мент во всей Украине? Петя вспомни наркомана То..па (фамилию из этических соображений скрываю, Петя его помнит), которого мы розыск задержали по 309ч.1 и тебе передали, у мамы которого ты за то что отпустишь его на подписку взял 500 баксов? Что там с твоей честностью?
   Ответить    
Неравнодушный
Шериф, поедь в Испанию и останься там. Станешь Человеком!


   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 30 августа 2018, 01:49     -2      
Я Петя им родился. А тебя или пид.ор на пенёк высрал, или контора сделала полным долб..оёбом пишущим бессмысленные коменты во всех темах.
   Ответить    
anubis
anubis   страна по ip - ua 29 августа 2018, 08:41     -4      
надоела уже эта история, расскажи другую.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 30 августа 2018, 01:50     -2      
Нет другой. Есть правда. Она одна.
   Ответить    
 Insider
Баран, правд много, истина одна.
   Ответить    
SHERIFF
Это у вас петухов много правд, у нормальных людей она одна. Тебе пида..расу это не понять. Долбись в очко немощный.
   Ответить    
Гелиос
Петушара, зачем ты в очко долбишься?
   Ответить    
SHERIFF
Соси писюн лошара :))
   Ответить    
Гелиос
Петух, соси писюн после своего очка.
   Ответить    
 Insider
Голубец, зачем ты про свою голубизну разоткровенничал?;)

Истина одна, а правда у каждого своя.

Истина в жизни бывает одна,
Правда у каждого только своя,
Ближе ведь к телу бывает она,
Но эта рубашка ведь только твоя.
   Ответить    
SHERIFF
Вы часом не Петины анальные друзья клоны?
   Ответить    
 Insider
Ты часом не анальный клон Кащенко и Спирта?;)
   Ответить    
SHERIFF
Тебе дырявому вопрос был задан! Изволь отвечать парашный царь!
   Ответить    
 Insider
Голубец, изволь принять лекарства и лечь в койку;)
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 28 августа 2018, 21:53     -4      
Петя ну народу тут ты можешь ссать в уши. Но не мне и не тем кто с тобой работал.
   Ответить    
Неравнодушный
Шериф, расскажи лучше о своих «подвигах». А со мной работали хорошие и нормальные  люди, в отличие от тебя. С теми, с кем работал, всегда с радостью встречаюсь.
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 30 августа 2018, 01:54     -2      
О своих подвигах я не говорю. О них говорят медали на моём парадном кителе офицера. А ты встречаешься с такими же взяточниками как сам, с Непотенко Юрой и прочими. Нормальные порядочные офицеры тебя старого взяточника считают за "мусора". Вспомни как на День милиции на перекуре тебя дурака чуть не отпиз…дил уголовный розыск? припоминаешь? Петя не начинай шарманку, старый ты вор долларовый. Столько сколько ты преступников отпустил за деньги напару с прокуратурой и начальником следствия, столько амнистий не было со времен становления твоего любимого СССР!
   Ответить    
syavashustrii
ну когда же менты заработают в полную силу и наконец очистят Украину от этого этнического криминала угрожающего всем без исключений
   Ответить    
BARS_777
Увы, как раз менты никогда и не заработают, потому что именно на них, вместе с прокуратурой и судами и держится весь этот беспредел.
   Ответить    
Denis Kornyshev
Юрий Ю…ага
Оставлю это здесь
Партнер по аферам бывшего вице-мэра Одессы полтора месяца был в плену у бандитов

368.media/2018/03/26/partner-po-aferam-byvshego-vitse-mera-odessy-poltora-mesyatsa-byl-v-plenu-u-banditov/
   Ответить    
Фошизтвующий Молодчик
Ага, этническую. Как же.
https://www.obozrevatel.com/ukr/…
   Ответить    
Костя Костя
на фото очень похож на Султана, думаю выпустят его
   Ответить    
   Правила


kador