|
В одесской квартире обнаружен мертвым один из подозреваемых в убийстве известного в Харькове адвоката Виктора Лойко. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП. На теле не найдено признаков насильственной смерти. Полиция устанавливает причины и обстоятельства его кончины. В помещении также обнаружены ювелирные изделия, принадлежавшие убитому адвокату. Как отмечают в полиции, само убийство произошло в середине марта. Труп 52-летнего мужчины нашли в его квартире, где царил беспорядок. Из помещения исчезли ювелирные изделия, мобильные телефоны и деньги. Второй подозреваемый был задержан в Киеве. У 26-летнего мужчины также нашли вещественные доказательства – похищенные ювелирные изделия. Часть украденного злоумышленники успели продать. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга. Читать дальше Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||














