artville1



18 липня 2016, 13:57   

Попавшийся на взятке одесский военком вышел из СИЗО с телевизором, а встречала его жена на внедорожнике  


0

Бывший военный комиссар Одесской области Юрий Пискун, которого подозревают в систематическом взяточничестве, внес залог и сегодня должен выйти на свободу.

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил руководитель одесской ячейки «Правого сектора» Сергей Стерненко. По его информации, за коррупционера внесли залог в размере 1 млн 100 тыс. гривен.




Сейчас возле одесского СИЗО собираются активисты патриотических организаций. По их словам, хотя законных оснований удерживать Пискуна после внесения залога нет, «просто смотреть, как он выходит, тоже нельзя».


ОБНОВЛЕНО в 14:40. Юрий Пискун вышел на свободу. Как сообщают активисты, с собой он нес немало вещей, в частности, телевизор и мультиварку.

Во время ожидания к СИЗО приехала жена подозреваемого: «Рассказывает, как трудно им жить и как тяжело больному Пискуну. Сама приехала на «БМВ». На вопрос журналистов, откуда столько имущества, она отвечает, что у них ничего нет», — отмечает Стерненко.

На вопрос о происхождении денег для залога, Пискун ответил, что их собрали многочисленные родственники — только племянников у него якобы 70. 

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Неравнодушный
Откуда у военкома миллионы гривен? Кто-то этим вопросом интересовался?
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 18 липня 2016, 14:13     +17      
да, я интересовался, вот нашёл


   Відповісти    
4D
4D 18 липня 2016, 14:08     +9      
Судя по всему из честно заработанных!!! )) вот сволочи.
   Відповісти    
Неравнодушный
Я не против того, чтобы бывший военком вышел под залог. Нахождение в СИЗО — это врагу не пожелаешь!  Но откуда такие деньги?
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
"Откуда такие деньги" вопрос, напоминающий крылатую фразу из фильма "Гараж": " А что на рынке украсть можно? Весы?"
   Відповісти    
Aртем Jомиссаров
Хотелось бы услышать информацию из более достоверных источников.
   Відповісти    
tunt
tunt   страна по ip - od 18 липня 2016, 14:36     +8      
он еще и в должности восстановится! ну как все!
   Відповісти    
1.Одессит
Его несколько раз писали СБУшники ВКР Украины прямо в кабинете.Потом передавали материалы в военную прокуратуру Южного Региона, но там дело пробуксовав пару месяцев-закрывалось в связи с отсутвием события преступления.!
   Відповісти    
Vegass
Vegass 18 липня 2016, 14:58     +16      
Эта падла просто издевается.
   Відповісти    
Александр Загуляев
Скоро туда же вернется, раз всё барахло с собой унёс
   Відповісти    
Buran
Buran   страна по ip - ru 18 липня 2016, 15:04     +11      
Браво. Торжество права и справедливости. Чувствую уже не за горами оправдательный приговор. А в последующем и возвращение себе звания и должности через суд. БРАВО!!!
   Відповісти    
Serj85
Serj85 18 липня 2016, 15:28     +10      
на посл нижнем фото похож на А.Чикатило:
   Відповісти    
1.Одессит
Глядя на фото-Мечта Ломбразо прямо таки.!
   Відповісти    
GideonSword
У Чикатилы, по-моему, глаза лучше…
   Відповісти    
pet.nikolaeff
Посмотрел на фото и вспомнил этот оскал ( 5-ое фото). Смего из властелина колец. И внешне и внутри.
   Відповісти    
riaha
riaha   страна по ip - od 18 липня 2016, 15:52     +6      
Бл*я.. какой позор. На его месте — чемодан, вокзал, подальше… на пару лет.
   Відповісти    
Рядовой
Это слишком мало, на пару лет… на всю оставшуюся жизнь, сволочь! .. 
   Відповісти    
сулейман
Жду, когда до Петра Петровича дойдёт…Пока ещё барахтается.
   Відповісти    
Неравнодушный
Вообще-то, из СИЗО не принято выходить с телевизором, мультиваркой и другими вещами, которые обычно  оставляют  оставшимся следственно-арестованным. Это плохая примета — выход с телевизором.
   Відповісти    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 18 липня 2016, 16:43     +19      
Мало  того, что это плохая примета, так это еще и приметное жлобство
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 18 липня 2016, 17:00     +20      
)) залог собрали у родственников, но БМВ Х5 продать не пришлось.. и не стыдно теперь перед родственниками? )) 
   Відповісти    
стимул-реакция
тварь
   Відповісти    
vovka
vovka   страна по ip - ua 18 липня 2016, 21:47     +7      
Жмот, оставил бы телевизор и мультиварку пацанам.
Да , это уже не тот Пискун, которого я крайний раз видел в 2005 году.
   Відповісти    
druzhe
druzhe   страна по ip - od 19 липня 2016, 08:23     +4      
Можно, только поздравить военкома. И соответственно всю нашу судебную систему. Браво. Чувствую себя отвратительно.
   Відповісти    
Sergio Odessa
Поражаюсь вопросам откуда такие деньги? Вы что с луны свалились? Они до войны драли взятки за, отмазать, от армии, а при войне так вообще на ура, таксы выросли в 5-10 раз! И это не в гривне!
   Відповісти    
   Правила




18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
12
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
17
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
8
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
6
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
1
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
9
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
21
09:36 Контейнерна лінія зв`язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber