Подробности ДТП на Львовской: виновник аварии на «Порше» — известный в Одессе адвокат. Он был пьян


«Думская» выяснила подробности аварии с участием пяти машин, которая произошла сегодня на Львовской улице.

По словам очевидцев, виновник ДТП - водитель «Порше Кайена».




«Он ехал со стороны моря, врезался в «Волгу», а затем в три припаркованные машины», — рассказал очевидец.

В одной из машин был маленький ребенок – 1,8 месяцев. Его доставили в больницу на обследование.

По данным наших источников в прокуратуре, водитель «Порше Кайена» был в состоянии алкогольного опьянения. Виновник аварии — известный в Одессе адвокат Гагик Н., который является одним из учредителей компании, занимающейся одесскими МАФами.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



До Ре Ми До Ре До
Другими словами, подельник Глиста, вместе с которым првернули аферу, выбросив на улицу тысячи предпринимателей, и на их места втюхали МАФы в три раза большей площадью, которые можно взять в аренду! И Глистяра, как бы « борьбу» с МАФами поборол, и денег нажил не плохо, да ещё бонус, хомяки теперь прям повалят его перевыбирать, победителя мафов, « отца родного»
Тьфу блин, яка гыдота!
   Ответить    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 15 июня 2018, 22:09     +27      
Гагик, ты больше так не нажирайся.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 15 июня 2018, 22:12     +21      
Гагик Нерсисян
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 15 июня 2018, 22:13     +19      
Обидно, что Гадик отмажется, наверное ещё без цивилки ехал и машины будут сами чиниться
   Ответить    
Odessa Hero City
ГО не действует на водителя в не трезвом состоянии!!! Если вашу машину въехал пьяный урод — по закону страховая откажет в выплате! Вы можете подать исковое на него — а поверьте у него ничего нет — отсудить ничего не получится!!! Или обратиться в МТСБУ — но там такая тягомотина, что проще самому отремонтировать авто! ((( Вот такая печалька нашего законодательства!!!
   Ответить    
 
  страна по ip - fr 15 июня 2018, 22:20     -3      
Нер-й, небось продолжал праздновать вчерашние 5-0 :)
   Ответить    
Неравнодушный
Ну ты и назойливый как муха. Неужели зациклился от счастья?
   Ответить    

siv79
siv79   страна по ip - ua 16 июня 2018, 10:25     -3      
путлеру уже отсосал долб ватный
   Ответить    
Неравнодушный
В который раз приходится повторять: «Если выпил, за руль не садись!» Вызывай такси. Но многие думают, что с ними ничего не произойдёт. Очень жаль, что так всё произошло.
   Ответить    
Beinir
Beinir 15 июня 2018, 22:58     +24      
Пока не начнут отбирать права навсегда, а еще лучше наказывать пьяниц за рулем, как в Сингапуре, этот беспредел будет продолжаться дальше.
   Ответить    

Odessa Hero City
Еще не самое плохое произошло!!! Надеюсь, что с ребенком все хорошо! Сколько этот Урод мог жизней отнять!!! За пьянку за рулем нужно не штрафы поднимать, а вводить Уголовную ответственность!!! Остановили, экспертиза показала алкоголь в крови — 2 года, без возможности испытательного срока(условного наказания)! Попал в ДТП даже если нет пострадавших — 5 лет, С пострадавшими — 15 лет!
   Ответить    
Konsta
Konsta 15 июня 2018, 23:21     +19      
За рулем был адвокат:
   Ответить    
Parazitten
Активисты-патриоты, займитесь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Ну, так а сказать что хотел?)
   Ответить    

Odessa Hero City
Тоже наверное любишь пьяным за рулем покататься???
   Ответить    
матерь_божья
Они только на базарах герои, а как очко припекло — сразу номера долой и в кусты. Твари конченые
   Ответить    
Чернобровая
«Известный в Одессе адвокат -Гагик» Ржунимагу! Гагик решала от Германа по сбору денег с МАФов, адвокатом точно никогда не был.
   Ответить    
Одесский жиган
Причем, как решала он вообще никакой. Пользы от него ноль, одни пустые слова и обещания..
   Ответить    
futura
futura 16 июня 2018, 01:46     +12      
а кто скажет зачем снимать номера при дтп что это даёт?
   Ответить    
Yevgen Lasman
+100 к поцизму и +500 к уеб@нству
   Ответить    
rss911
rss911 16 июня 2018, 03:01     +11      
например, потом при продаже будет говорить ещё ни разу не битая
   Ответить    
Odessa Hero City
Что бы по номерам пресса личность не могла установить!! Я так думаю!!!
   Ответить    
vadyxa
vadyxa 16 июня 2018, 07:53     +2      
за опу и на нары
   Ответить    
aviacort
aviacort 16 июня 2018, 08:34     +5      
Тюрьма 3 года и пожизненное лишение прав так в многих странах мира…и что…и нет там такого теперь.
   Ответить    
отец Иосиф
Гагик неувинуватый )
   Ответить    
Лысый аптекарь
Известный? Первый раз слышу. В реэстре адвокатов есть? Директор юрфирмы — не адвокат! Чую лажу.
   Ответить    
   Правила