sov3



Подробности ДТП на Львовской: виновник аварии на «Порше» — известный в Одессе адвокат. Он был пьян


«Думская» выяснила подробности аварии с участием пяти машин, которая произошла сегодня на Львовской улице.

По словам очевидцев, виновник ДТП - водитель «Порше Кайена».




«Он ехал со стороны моря, врезался в «Волгу», а затем в три припаркованные машины», — рассказал очевидец.

В одной из машин был маленький ребенок – 1,8 месяцев. Его доставили в больницу на обследование.

По данным наших источников в прокуратуре, водитель «Порше Кайена» был в состоянии алкогольного опьянения. Виновник аварии — известный в Одессе адвокат Гагик Н., который является одним из учредителей компании, занимающейся одесскими МАФами.

 








До Ре Ми До Ре До
Другими словами, подельник Глиста, вместе с которым првернули аферу, выбросив на улицу тысячи предпринимателей, и на их места втюхали МАФы в три раза большей площадью, которые можно взять в аренду! И Глистяра, как бы « борьбу» с МАФами поборол, и денег нажил не плохо, да ещё бонус, хомяки теперь прям повалят его перевыбирать, победителя мафов, « отца родного»
Тьфу блин, яка гыдота!
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 15 июня 2018, 22:55     +35      
Выбрасывали тех, кто торговал в старых Мафах, как, например, хлебный МАФ на Торговой, появился МАФ с шаурмой.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
ГАГИК??!!а может ГАДИК видимо в ЗАГС попутали малость
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Хомячек, прожуй гречку трухлявую и попробуй подумать, это не больно!
Те кто торговал на земле в пылюке, они не имели самих МАФов, а я знаю по работе клиентов 20-30 у которых были магазинчики маленькие, продуктовые или кондитерские, им просто пришли и безапеляционно сказали, вы здесь больше работать не будете, а у всех были все документы, но по окончанию их срока действия, им почему то внезапно не продлили разрешение на торговлю и расторгли в одностороннем порядке, договор на аренду земли, другими словами или убери свой магазин или его сломают коммунальщики и вывезут, и вот на месте их торговых точек, через месяц появились другие торговые точки, большей площадью которые можно только взять в аренду, купить нельзя, и так по всему городу!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Странное конечно имя Срун, но все равно, прятно познакомиться) точнее не очень, ты три дня назад зарегился на Думской, что бы sрать? Трухобот, ты бред написал! В город с аренды не идёт ни копейки, так же как и с аренды квартир! Дебил…
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 11:38     0      
Ты сучку БДСМ не узнал?
   Ответить    
Фроим Грач
Тебя узнать мудрено, … эдакую )
Клоноводишь ибо паталогически беспросветно, безнадежный брехунец! )) 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 18 июня 2018, 09:55     +1      
Фроим Спиртович, тебя и всех твоих спиртовых сучек ни с кем не спутаешь. У тебя из-за пропуска медикаментов опять обострение и бессонница, перестань пропускать прием лекарств.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 16 июня 2018, 07:20     +1      
Видимо вы совсем не понимаете "великий и могучий", коль задаёте такие прямолинейно-глупые вопросы".
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 15 июня 2018, 22:09     +27      
Гагик, ты больше так не нажирайся.
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 15 июня 2018, 22:12     +21      
Гагик Нерсисян
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 15 июня 2018, 22:13     +19      
Обидно, что Гадик отмажется, наверное ещё без цивилки ехал и машины будут сами чиниться
   Ответить    
Odessa Hero City
ГО не действует на водителя в не трезвом состоянии!!! Если вашу машину въехал пьяный урод — по закону страховая откажет в выплате! Вы можете подать исковое на него — а поверьте у него ничего нет — отсудить ничего не получится!!! Или обратиться в МТСБУ — но там такая тягомотина, что проще самому отремонтировать авто! ((( Вот такая печалька нашего законодательства!!!
   Ответить    
 
  страна по ip - de 15 июня 2018, 22:20     -3      
Нер-й, небось продолжал праздновать вчерашние 5-0 :)
   Ответить    
Неравнодушный
Ну ты и назойливый как муха. Неужели зациклился от счастья?
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - ru 16 июня 2018, 21:23     +1      
Петя а ты че молчишь? Водитель Каена это ж твой бывший начальник в Киевском РОВД — Нерсисян Гагик Грачикович, начальник следствия. Твой Босс и учитель по отниманию денег у людей.
   Ответить    
отец Иосиф
Гагик неделал делов…
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 16 июня 2018, 10:25     -3      
путлеру уже отсосал долб ватный
   Ответить    
Неравнодушный
В который раз приходится повторять: «Если выпил, за руль не садись!» Вызывай такси. Но многие думают, что с ними ничего не произойдёт. Очень жаль, что так всё произошло.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 15 июня 2018, 22:58     +24      
Пока не начнут отбирать права навсегда, а еще лучше наказывать пьяниц за рулем, как в Сингапуре, этот беспредел будет продолжаться дальше.
   Ответить    
Sergey Khytrych
+еще и публично отхлестать как в Сингапуре, чтобы позор увидели все потенциальные любитель бухнуть за рулем!
   Ответить    
Odessa Hero City
Еще не самое плохое произошло!!! Надеюсь, что с ребенком все хорошо! Сколько этот Урод мог жизней отнять!!! За пьянку за рулем нужно не штрафы поднимать, а вводить Уголовную ответственность!!! Остановили, экспертиза показала алкоголь в крови — 2 года, без возможности испытательного срока(условного наказания)! Попал в ДТП даже если нет пострадавших — 5 лет, С пострадавшими — 15 лет!
   Ответить    
Konsta
Konsta   страна по ip - od 15 июня 2018, 23:21     +19      
За рулем был адвокат:
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 15 июня 2018, 23:39     +1      
Активисты-патриоты, займитесь.
   Ответить    
ioio
ioio 15 июня 2018, 23:50     +8      
Горный житель брыкнулся.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Ну, так а сказать что хотел?)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 16 июня 2018, 02:58     +9      
тема не развернута, выговор журналистам, Дайте жалобную книгу.
   Ответить    
Odessa Hero City
Тоже наверное любишь пьяным за рулем покататься???
   Ответить    
матерь_божья
Они только на базарах герои, а как очко припекло — сразу номера долой и в кусты. Твари конченые
   Ответить    
Чернобровая
«Известный в Одессе адвокат -Гагик» Ржунимагу! Гагик решала от Германа по сбору денег с МАФов, адвокатом точно никогда не был.
   Ответить    
Одесский жиган
Причем, как решала он вообще никакой. Пользы от него ноль, одни пустые слова и обещания..
   Ответить    
futura
futura   страна по ip - od 16 июня 2018, 01:46     +12      
а кто скажет зачем снимать номера при дтп что это даёт?
   Ответить    
Yevgen Lasman
Yevgen Lasman   страна по ip - at 16 июня 2018, 03:01     +16      
+100 к поцизму и +500 к уеб@нству
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 16 июня 2018, 03:01     +11      
например, потом при продаже будет говорить ещё ни разу не битая
   Ответить    
Odessa Hero City
Что бы по номерам пресса личность не могла установить!! Я так думаю!!!
   Ответить    
vadyxa
vadyxa 16 июня 2018, 07:53     +2      
за опу и на нары
   Ответить    
aviacort
aviacort   страна по ip - od 16 июня 2018, 08:34     +5      
Тюрьма 3 года и пожизненное лишение прав так в многих странах мира…и что…и нет там такого теперь.
   Ответить    
отец Иосиф
Гагик неувинуватый )
   Ответить    
Лысый аптекарь
Известный? Первый раз слышу. В реэстре адвокатов есть? Директор юрфирмы — не адвокат! Чую лажу.
   Ответить    
   Правила


6element