sov2



Двоих поджигателей джипа лидера одесского «Автомайдана» задержали


Лидер одесского «Автомайдана» Евгений Резвушкин подозревает, что к поджогу его машины причастны местные сепаратисты.

«Это конечно был поджог, и я думаю за ним стоят или местные сепаратисты, или представители «ОппоБлока»,- заявил Резвушкин.




На данный момент патрульная полиция задержала двоих подозреваемых в поджоге внедорожника.

«Один шел пешком, а второй был на велосипеде, который замотан в черную пленку, чтобы не было видно надписей. На велосипеде был прикреплен нож, что не совсем обычно для простого велосипедиста»,- отметил Резвушкин.

Фото, видео — Андрей Колисниченко






























фото -"Одесский форум"
фото -"Одесский форум"







jltccbn
jltccbn   страна по ip - od 11 ноября 2016, 23:42     +8      
мда уж велосипедист странный действительно
   Ответить    
ДруХ деЦтва
На чем это он стоит на последней фото?
   Ответить    
комрат Вано
Похоже на эшафот…
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 12 ноября 2016, 00:38     +7      
Пенопластовое сердце. Делает трогательное предложение руки, понравившейся полиционерше.
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 12 ноября 2016, 01:07     -5      
На кусочке виндсерфинга прибило к берегу.
   Ответить    
kritik5
kritik5   страна по ip - od 12 ноября 2016, 00:10     +19      
Как он заработал на джип?
   Ответить    
Либертин
От тёти Нулланд перепало 3 года назад
   Ответить    
адекват
Так Святой Николай позаботился, потому как правильно вел себя мальчик!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 12 ноября 2016, 07:16     -2      
Неадекватушка, зачем ты в нарушение всех своих скреп Св.Николая  вместо Деда Мороза приплел?)
   Ответить    
SM_Odessa
SM_Odessa   страна по ip - qa 12 ноября 2016, 06:07     +2      
Отжималово, спонсоры, как и как его там ну еще один борец за Украину, Марк или Макакар или что-то такое.
Медушевская вот вся за Украину, но на столько все прикормленные Кауфманами и т.д. что иногда, через их «патриотизм» просвечиваются только «деньги деньги деньги»
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 12 ноября 2016, 00:34     +3      
Как можно было на веле не уйти от полиции?
   Ответить    
комрат Вано
Сейчас на него могут много чего повесить.
попал под горячую руку…
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 12 ноября 2016, 01:09     -1      
Порезвились с джипом Резвушкина.
   Ответить    
Viktor Pogodin
Хороший автомобиль… был.
   Ответить    
Антогонист
Странный поджигатель, в такой яркой и отличительной одежде, обычно одеваются в непримечательное, поэтому не верю.
   Ответить    
адекват
Набирается опыта наша молодая полиция… галочки ставить в колонке задержаний и раскрытий.
   Ответить    
Кот. Тани
Раскрытий как раз меньше намного. Хорошие следаки поувольнялись.
   Ответить    
интересный
Везде сшито белыми нитками…фуфло нам гонят товарищи..
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 12 ноября 2016, 03:46     +3      
Ага, похоже, этот джип я и видел, когда он во время перекрытой Сегедской через сквер по зелёной зоне разворачивался. Ну, во всяком случае, на том тоже было «Слава Украине». Упоминал об этом тут: http://dumskaya.net/news/pravyy-sekt…
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 12 ноября 2016, 07:21     0      
Ткачев, а я тебя вчера видел на джипе, когда ты через сквер по зеленой зоне разворачивался. Если упомянул, то дай фото, а не занимайся пустозвонством, это тебе не твой ватный «Таймер», где ты можешь любой вброс попытаться выдать за правду
   Ответить    
Captain Blood    Ответить    
Неравнодушный
В Измаиле, Болграде, Рени нет украинского радио! Почему?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 12 ноября 2016, 07:55     +6      
Потому  что у них русскоязычные уши)

   Ответить    
Неравнодушный
Это полный идиотизм какой-то!
   Ответить    
pir yur
pir yur   страна по ip - ua 12 ноября 2016, 09:50     -4      
У неё просто нет зубов.
   Ответить    
Неравнодушный
Если нет зубов, то ей удобно для других целей.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 12 ноября 2016, 09:54     +4      
У нее просто нет мозгов, а вместо них сплошная вата)
   Ответить    
Неравнодушный
Как внушила шовинистическая пропаганда, так она и говорит. Почему-то украинцы могут свободно говорить и на русском, и на английском, а  некоторые русские по-украински ну никак. Почему?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 12 ноября 2016, 10:10     +5      
Имперские скрепы мешают, они украинский язык считают наречием великого ордо-мокшанского.
   Ответить    
Неравнодушный
В этом вся проблема для некоторых русских самих. Мы ведь тоже можем считать русский язык наречием украинского, но так не делаем. А ещё говорили, что мы братья. Но ведь братья так себя не ведут. Я за взаимоуважительные отношения, но не всё от нас зависит. Вот как быть с такими "скрепами"?
   Ответить    
адекват
"Москалив на ножи"?
   Ответить    
Неравнодушный
К чему эта провокация? Москали должны уважать всех, а не только себя. Тогда будет гармония.
   Ответить    
адекват
Так и я зато, зачем были эти провокации на евромайдане и не только еще до всяких побед революции достоинств. Представьте себе, что чувствовали бы миллионы украинцев в РФ, если к власти пришли те, отморозки, кто кричал на Красной площади : "…охлов на ножи! "?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 13 ноября 2016, 07:41     -1      
Шариков, у тебя на Орде таки было такое, просто ты опять запамятовал)

   Ответить    
Просто непросто
Цирк да и только ))
СБУ предупреждает?..
А прокаченный «лисапед» с ножиком — вообще умора )) ЗачОт!
Кстати, это не велосипед Михо? )) 
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 12 ноября 2016, 07:17     +1      
Кстати, нет.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 12 ноября 2016, 09:04     -6      
Как же нет если да?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 12 ноября 2016, 09:09     +4      
Фальконь, ты опять с утра уже слипы залил)
   Ответить    
SS67
SS67   страна по ip - od 12 ноября 2016, 09:47     +4      
Как-то сильно похоже на спектакль.
   Ответить    
адекват
Так жизнь утверждают и есть спектакль, только у нас еще и актеры фиговые
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 12 ноября 2016, 10:00     +6      
Неадекватушка, что-то ты рано на работу вышел)
   Ответить    
Антисоветчик
А сколько он месяцев прогулял?)
   Ответить    
Неравнодушный
… навёрстывает? Что-то неудачные курсы повышения квалификации ботов прошёл!
   Ответить    
адекват
Мне тут пришли методички от Трампа, так что прошу прислушиваться и прочитываться ко мне! А то потом приходится стыдливо попой крутить и удалять всякое…
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 13 ноября 2016, 07:45     0      
Сидел бане полгода, после выхода оттуда обиделся на сайт и попрощался со всеми, но через месяц не выдержал, наверное стало пенсии не хватать и он решил вернуться к старому источнику пополнения  своего бюджета)
   Ответить    
адекват
С избранием Трампа все изменилось… Со свиданицем, тролль наш многоликий.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 14 ноября 2016, 06:00     -1      
Шариков, что изменилось, тебе ставки за комментарии на Думской подняли или до тролля 80-го уровня повысили?)
   Ответить    
Анатолий Мединский
Резвушкин, Гордиенко…на какие средства эти имбецилы содержат свои семьи? Вожди х..новы(((
   Ответить    
lszts
lszts   страна по ip - od 14 ноября 2016, 09:33     0      
Вот это чья машина, видел его пару раз в центре, один раз оно на красный пролетало днем по екатерининской, второй раз пробку срезало через тротуар по моему на арнаутской. За такую езду, вполне правильно сделали что подожгли. Жаль поджигателя поймали, как то удивительно быстро, когда на радужном 4 машины подпалили пару месяцев назад так оперативно никого не искали
   Ответить    
   Правила


6element