Подробности убийства первоклассницы: девочка помогала маме в огороде, а потом «пошла к дяде смотреть телевизор»
В милиции рассказали подробности трагедии, которая случилась в селе Червоное Тарутинского района, где была найдена убитой пропавшая девочка. Как отметили в пресс-службе облУВД, проживал ребенок с родителями и 11-летним братом. Мать и отец алкогольными напитками не злоупотребляют, на жизнь зарабатывают выполнением сельхозработ в местном фермерском хозяйстве.
14 сентября в Тарутинский райотдел поступило сообщение от 32-летней жительницы села о том, что накануне вечером ее 6-летняя дочь исчезла при неизвестных обстоятельствах. Выяснилось, что в день исчезновения ребенок вместе с мамой помогал собирать урожай винограда односельчанину. После окончания работы, девочка сообщила свей подружке, что «идет смотреть телевизор к дяде» — знакомому ее родителей. Во время поисков ребенка 54-летний мужчина утверждал, что девочка к нему не приходила. Однако позже милиционеры при помощи служебной собаки обнаружили тело девочки в его домовладении. Оно оказалось закопанным в подвальном помещении. Также во время осмотра места происшествия правоохранители изъяли одежду и вещи, принадлежавшие потерпевшей. В настоящее время злоумышленник задержан. По данным прокуратуры, он ранее был судим за незаконное обращение с оружием и хулиганство. По данному факту было открыто уголовное производство п. 2 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ужасная трагедия! Доказательства вины есть! Отвертеться не получится. Получит по полной программе, если ещё и не признает вину. Очень жаль родителей, потерявших такого ангелочка. Искренне сочувствую.
Ответить
|
 |
Скольких же тварей земля носит!!! В голове не укладывается
Ответить
|
 |
О Боже.. Дитя невинное.. Покойся с миром
Никто не должен видеть смерть своих детей. Родители мы Вам очень соболезнуем. О преступнике который забрал жизнь этого ангела я просто промолчу.
Ответить
|
 |
Бедные родителе. Самое страшное горе
Ответить
|
 |
Трудно подобрать слово к этому недочеловеку. Разве что, Чикатило — 2.
Ответить
|
 |
Этому злодею нет прощения! Убить ребёнка
Соболезную родным
Ответить
|
 |
может при комуняках что и пересмотрел, однако крыша у него поехала при демократах
Ответить
|
 |
да при чём здесь коммуняки и демократы?
Ответить
|
 |
так создавай лучшую систему, заседая в ворсовете! Кто мешает?
Ответить
|
 |
А почему лучшая система Чикатило 10 лет ловила?
Ответить
|
 |
Ты свои фантазии за истину не выдавай, лучше внимательно читай: "а потом «пошла к дяде смотреть телевизор»".
Ответить
|
 |
Ты откуда знаешь, когда они начали искать, вечером или утром?
Ответить
|
 |
милиция может и не такое рассказать! Видимо, сразу не отреагировали!
Ответить
|
 |
Видимо в милиции сказали -"Пройдёт три дня, тогда и приходите".
Ответить
|
 |
Опять фантазируешь? Они могли искать своими силами. Ты думаешь, что сельские менты просто так из района поедут в какое-то село?
Ответить
|
 |
Ты только свои комментарии читаешь? Я же тебе уже написал в 18:04 по поводу обращения в милицию.
Ответить
|
 |
для села эта ситуация вообще не характерна.
Ответить
|
 |
Вряд ли, он только свои комментарии читает.
Ответить
|
 |
Это какая? Позвольте узнать. Что-то я вообще не припоминаю в нашей истории правильных и гуманных систем. Пока. Может мои ещё не родившиеся внуки смогут припомнить. Даст Бог.
Ответить
|
 |
при чем тут какая система воспитывала?урод, он при любой системе -урод! ребенку -земля пухом
Ответить
|
 |
Самое интересное — мотив дяди почему-то не оглашают.
Ответить
|
 |
судебно-психиатрическая экспертиза должна установить вменяемый ли этот человек!
Ответить
|
 |
На одну ногу встать, а за вторую ногу разорвать!!! А на тюрьме кинуть его в блат хату, там таких любят!!! Надеюсь больше часа он не проживет там
Ответить
|
 |
Цель убийства ребёнка? Зачем? Просто убить беззащитную девочку? Ещё раз ЗАЧЕМ? Соболезнования родителям и сил выдержать и пережитьэту ТРАГЕДИЮ. Ещё раз вопрос — ЗАЧЕМ Б
Ь убивать беззащитного ребёнка?
Ответить
|
 |
Скрыть изнасилование. Других вариантов нет.
Ответить
|
 |
Какая вменяемая мать отпустит девочку к дяде «на телевизор», который уже был судим?
Ответить
|
 |
мразь, нет слов
Соболезновния родителям.
Ответить