ЗАРС_ПК



Подробности взрыва на Таирова: хулиган бросил гранату и стрелял из пистолета в одесситов, заступившихся за женщину


В полиции сообщили подробности ночного взрыва на Таирова, который произошел около 00:40 на Люстдорфской дороге.

Предварительно установлено, что между неизвестным мужчиной и продавщицей торгового объекта возникла ссора. К ним подошли двое одесситов, которые вступились за женщину.




Злоумышленник во время конфликта выстрелил из пистолета в 36-летнего мужчину, а затем бросил гранату в сторону его 30-летнего товарища. Произошла детонация, в результате чего одессит получил телесные повреждения в виде осколочных ранений нижних конечностей. В результате происшествия двое пострадавших были госпитализированы.

Злоумышленник скрылся. С места происшествия изъяты смывы различных веществ, металлическая скоба, металлические осколки от гранаты «РГД-5».

По данному факту начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




БиберХам
пачиму ты злися?Они тебя опять обижают?
   Ответить    

Jet
Jet   страна по ip - ua 14 сентября 2017, 12:01     +26      
Это — хулиганство?!!!
   Ответить    
Cenia
Нет! Это уже норма.
   Ответить    
БиберХам
почиму ты ругаися?
   Ответить    

vlad_odessa82
мрачно, оружие в руках дебила — это страшно
   Ответить    

Платон88
Если это хулиганство, тогда убийство это просто нанесение тяжких телесных.
   Ответить    

Joshua
Вчера там проезжали, общались с двумя парнями, которые пострадали. Они рассказывали что подошли к парню, который приставал к женщине. Тот достал пистолет, но не стрелял с него, когда его спросили зачем он достал пистолет, тот достал гранату и кинул ее им под ноги. Потом убежал в сторону 7 ст. Люстдорфской дороги, по описанию был не русской национальности. Парни отделались небольшими осколочными ранениями ног.
   Ответить    
Nikolaevich
Трезвость — норма жизни, синька — зло.
   Ответить    
1 м3 жира
Это терроризм в чистом виде!
Какое, нахер, хулиганство?
   Ответить    

Андрей Галич
siv79 никак не успокоится…
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Почему никто не написал про неадекватное Таирова? Про Котовского уже была бы куча комментариев со словами «Пескот» и им подобных от  якобы одесситов.
   Ответить    

siv79
siv79   страна по ip - ua 14 сентября 2017, 19:58     -2      
Галич — ты постаировский долб, трахни сам себя
   Ответить    
Imba
Imba   страна по ip - od 14 сентября 2017, 12:56     -4      
Нормалек… карты, деньги, два ствола
   Ответить    
Imba
Imba   страна по ip - od 14 сентября 2017, 13:03     -3      
Хорошо, если бы убогого посадили на 5 — 6 лет, но столько ему, конечно, не отмерят — думаю, года 2 — 3 может быть
   Ответить    
Механизатор
Надо валить из Неньки(((( Начинает смахивать на Нигерию.
   Ответить    
БиберХам
Не гони, в европе и штатах сейчас не лучше)
   Ответить    
vasilius
А сколько еще неадекватных ходят с гранатами в кармане?!!!
   Ответить    
   Правила



21 февраля
21:12 В Одесской области трое детей провалились под лед, одна девочка погибла
20:00 Карты, деньги, «Ситроен»: как одесская художница создала парижский стиль и неплохо на нем зарабатывала фотографии
1
17:17 Схема распила денег на светофорах: руководителя одесского «СМЭП» отправили в СИЗО с залогом в три миллиона
2
14:19 В Одесской области мать забила младенца до смерти: в суде она не раскаялась, а отцу запрещала вызывать врачей
4
11:25 «Нифига не понятно»: в Одессе отложили реформирование детдомов (Гонзо-репортаж/пьеса)
1
08:31 Ночная атака на Одессу: двое раненых, разрушенные дома и прилет в юридический лицей (фото, видео) фотографии видео
6
20 февраля
21:32 Кровати без матрасов: в Одессе укрытие за 15 млн грн оказалось холодным и без света видео
2
19:37 Генераторы не подходят: жильцы одесского «Чудо-города» перекрыли Среднефонтанскую (фото, видео) фотографии видео
19
18:30 Миграция правоохранителей и топовая справедливость: одесские суды оказались самыми загруженными, после столичных
1
16:25 Хочет править вечно: в Одессе приостановили выборы ректора Медина по иску, за которым стоит ректор вуза?
3
15:27 И снова провал: Одесский райсовет не смог провести сессию
2
14:15 Борщ с «наваром»: школа на Одесчине втридорога покупает овощи у сомнительной компании
12:06 В Киевском районе Одессы запитали критическую инфраструктуру: без света остаются почти 70 тыс. абонентов
7
10:52 Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев: среди целей был одессит фотографии
6
08:36 Глазурованный кот, моржи на Ланжероне и снеговики в Городском саду: морозный день в заснеженной Одессе (фотозарисовка) фотографии
4




Статьи:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





22:44
Аккерман
551711


22:37
Еще часть на Затоку/Сергеевку
11440


22:36
Часть на юг области.
642431


22:35
Шахеды в море.
3


22:35
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


21:36
На 10 лет за решетку отправил суд мать, забившую до смерти своего маленького сына, рожденного в 2024 году.

Трагедия разыгралась в апреле прошлого года в Ивановском районе на Одесчине. По версии следствия, разозлившись на крики маленького Матвея, женщина нанесла ему множественные удары по голове и лицу. Вместо того чтобы немедленно вызвать скорую, мать двое суток наблюдала, как ребенку становится хуже. По словам мужа подсудимой, она буквально вырывала у него телефон, когда он пытался позвать на помощь, и запрещала звонить родственникам, надеясь, что «само пройдет».

Читать дальше

20:53
Думская. Одесса. Война в Украине
Трое детей провалились под лед на Кучурганском лимане. Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка в возрасте от 11 до 13 лет пришли на водоем поиграть, вышли на лед и провалились. Из воды их достали охранники базы отдыха, вблизи которой это
Девочку спасти не удалось, несмотря на усилия медиков. Она погибла.



19:44
Вместе со снегом с одесских дорог сходит асфальт. Ям очень много, что приводит к последствиям для водителей.



18:17
Трое детей провалились под лед на Кучурганском лимане.

Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка в возрасте от 11 до 13 лет пришли на водоем поиграть, вышли на лед и провалились. Из воды их достали охранники базы отдыха, вблизи которой это произошло.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×