Подробности зверского убийства в Одесской области: задержанный говорит, что зарезать знакомую ему приказал голос в голове
Задержанный в Болградском районе 26-летний безработный мужчина, который позавчера зарезал свою знакомую, говорит, что сделать это ему приказал голос в голове.
В полиции уточнили, что убийство 43-летней женщины в селе Ореховка произошло после того, как она пригласила домой выпить своего знакомого. Во время пьянки мужчина схватил со стола нож и несколько раз ударил им хозяйку в шею.
Фигуранту инкриминируют совершение преступления, квалифицированного по ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство). Ему грозит до 15 лет тюрьмы.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Ничего ужасного в вине нет, батенька. По статистике, больше всего вина в мире пьют французы -- но при этом подобных преступлений у них гораздо меньше, чем в наших краях. Так что выбрали бы вы для защиты своей любимой водяры другие аргументы
1 место – Португалия Сладкую мадеру, Vinho Verde и портвейн, португальцы пьют в качестве аперитива, на обед, ужин, и на крепкий сон. Все дело в климате страны – в Португалии он самый что ни на есть винодельческий.
Мир португальского вина многогранен и обширен, так что не удивляйтесь если в первой же купленной в магазинчике бутылке окажется превосходное вино.
Алкоголь в Португалии можно найти на любой вкус и кошелек. Но сами местные за обедом чаще довольствуются кувшинчиком молодого домашнего вина.
Как по мне — всех алкашей собрать в одно место, в резервацию, как в США по отношению к индейцам, привезти туда 60-ти тонную цистерну со спиртом, и пусть пьют там сколько смогут. Через месяц похоронить всех в братской могиле. Хоть живым и не пьющим мешать жить спокойно не будут. Интересно посмотреть статистику, сколько невинного люду полегло от рук пьяного быдла.
Нет, мудрый нарIд легко выберет любого дебила, которого ему слепят и поднесут на лопате из телевизора или другим манером. Если есть Шарий, почему бы не быть Стерненко.
Но "большое политическое будущее" — это вы слишком.
Петрович, ничего хорошего этот "радикал" не сделает. Вы забыли большевиков? Все эти "профессиональные революционеры" не способны заниматься нормальной политикой. Все на что они способны это разрушать. Видимо вы плохо учили или недоучили предметы своей первой профессии. "Він Вам особисто щось погане зробив?" — а тут вы вообще как детсадовец рассуждаете при разборках кто в чей горшок насрл и на каком основании.
Слушайте, я даже не знаю, как вам отвечать То есть Труханов хреновый мэр Одессы? А Сергей Стерненко идеально подходит для этой административно-хозяйственной деятельности и вполне может занять пост городского головы? Такой Маразли 21 века, да?
И малообразованная шпана, по вашему, отличный кандидат для политической карьеры? Нет, если за него возьмутся политтехнологи, они слепят все как надо костюм и очки уже научился носить и нос рукавом не вытирает Но чем же личность этого жлобка отличается от всех тех убогих малообразованных дилетантов, которые сейчас от скуки обмениваются эротическими видео на заседаниях Рады?
Кошмар какой. Не отвечайте мне пожалуйста, вы уже совсем ку-ку.
"Я хорошо отношусь к Стерненко Сергею, так как наблюдаю со стороны за его деятельностью. С ним лично не знаком. Он — настоящий украинский патриот, поэтому я его поддерживаю." да, да "я Пастернака не читал, но осуждаю", как был "Петрович" савком так им и живет до настоящего момент
"Петрович", по сравнению с вами Стерненко таки образованный парень. Да еще и оборотистый — сумел конвертировать свой "патриотизм" в звонкую монеты. А вы уже до седых уде дожили, а ума не набрались, все клоуном на Думской трудитесь за бутылку Жозефины в конце года.
Никогда в жизни не была поклонницей Труханова и вы это отлично знаете.
Он может быть сто раз самым хреновым из всех хреновых мэров, ворюгой и жлобом, но то, что предлагаете вы, говорит только об одном: вы здесь на "Думской" исключительно для того, чтобы писать заангажированные комментарии. Критиковать Труханова нужно — но не так, как делаете это вы. А предлагать особь по фамилии Стерненко в мэры Одессы, уверять что он будет мэром и мэром отличным, да еще и иметь наглость наезжать и упрекать в отсутствии патриотизма потому что видите ли малограмотному уголовнику не написали хвалебные слова Петр Петрович, вы полностью выключены из реальности и теряете адекватность, если Стерненко для вас — "образованный" и дело только в консультантах, вот тут дело бы и пошло
«Он признался, что в ночь на 17 октября, будучи очень пьяным, пришел домой к потерпевшей и зарезал ее.» Что ему там «сказал» внутренний голос? Пить надо меньше.
Официально. В Одессе сегодня на Известковой улице загорелся резервуар с остатками нефтепродуктов. Спасатели оперативно ликвидировали пожар на площади 200 кв.