maristella



20 мая 2016, 13:01   

Подросток, попавший под трамвай в Одессе, находится в реанимации: у него — четыре перелома позвоночника


15-летний мальчик, который 17 мая попал под трамвай на улице Черноморского Казачества в Одессе, находится в реанимации детской областной больницы в тяжелом состоянии. У него в четырех местах сломан позвоночник, переломы ключицы, бедра и черепно-мозговая травма. Об этом в соцсетях сообщили близкие пострадавшего.

По их словам, Артур уже перенес одну операцию и она прошла успешно, однако лечение подростка будет длиться не менее шести месяцев.

Напомним, по официальной информации, ДТП, в котором пострадал Артур, произошло на обособленном участке трамвайных путей. Из-за придорожного дерева водитель вовремя не заметил вышедшего на рельсы подростка и не успел затормозить. От гибели мальчика спасли высокие рельсы — он поместился между редуктором и шпалами.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 20 мая 2016, 13:26     -3      
Ватнеги давят ватнегов
   Ответить    
Агностик
А Вам не кажется, что это неподходящая тема для данного видео?
   Ответить    
Агностик
Жуть какая… Парню — жизненных сил и скорейшего выздоровления!
   Ответить    
Delta
Delta 20 мая 2016, 13:48     +10      
водителя трамвая не менее жалко, можно только представить, какой стресс получил… Мальчишке, конечно же, выздоровления, впредь наукой будет…
   Ответить    
Критик_БУ
Желающие помочь могут перечислить средства на карточку ПриватБанка. Номер карточки:
4149 4978 5703 9665
Контактные телефоны:
Колонифа-Романовская Екатерина — 097 27 27 506
Номер мамы пострадавшего: 098-245-93-50 — Наталья
   Ответить    
Владислав Янковенко
По телеку смотрел. Мать зовут Ольга Косенко. И номер телефона другой.
   Ответить    
   Правила



10 сентября
19:04 Атака дронов: в Одессе прогремели взрывы, пострадала инфраструктура, ранен мужчина (обновлено)
17:13 Пытались спасти сухогруз: ночью дроны рф атаковали под Одессой буксир — погибли граждане Азербайджана фотографии
6
15:38 Днем чинят крыши, ночью охотятся на шахеды: как одесские коммунальщики защищают город фотографии
4
13:41 Обещали снять с розыска за деньги: в Одессе двух сотрудников ТЦК подозревают в злоупотреблении влиянием (фото, видео) фотографии видео
10
12:32 «Яблочный» детектив: как со склада Одесской таможни исчезли 18 планшетов стоимостью в четверть миллиона и где их нашли
19
10:26 Пункт пропуска «Старокозачье» возобновил работу после российской атаки
13
08:37 Автохамы заплатят за все: водителей машин, которые блокируют трамваи, будут штрафовать за простой вагонов
16
9 сентября
22:00 Специалист по цефеидам и исследователь космических глубин: одесситам показали картины астрофизика с мировым именем фотографии
2
20:18 Уничтожают озеро и убивают пеликанов: нацпарк на Одесчине требует выдворить компанию зятя Гриневецкого с заповедных земель
5
18:39 Посвящали в «капелланы» для побега за границу: в Одессе охранник «Карабинера» попался на мошенничестве
6
16:30 Почему Одесса оказалась в шаге от политического коллапса: нестарательные исполнители, фактор ГУР и тень отставки Кипера
21
14:33 Удар по пункту пропуска на Одесчине: среди пострадавших оказался гражданин Молдовы, в МИД осудили действия россии
40
12:05 Один в поле воин: сторонники Труханова сорвали сессию из-за присутствия в зале «предателя» (обновлено) фотографии
7
10:31 Ну … і куди їде поїзд? Комедія на межі трагедії від народних артистів (на правах реклами)
2
08:24 Двое погибших, трое пострадавших: враг ударил по пункту пропуска «Старокозачье» в Одесской области фотографии
36




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×