Кравоцова1



23 июля 2020, 20:06   

Подстанция скорой помощи в Одессе закрылась на карантин: у трех сотрудников обнаружили коронавирус


Одесская подстанция скорой помощи №4, которая располагается на улице Геренала Петрова, 25 и обслуживает Малиновский район, с 23 июля приостановила работу и ушла на двухнедельный карантин. Несколько дней назад сразу трем медикам с этой подстанции поставили диагноз COVID-19.

Как сообщил «Думской» источник, три инфицированных сотрудника скорой помощи 10 июля контактировали с пациентом с симптомами ОРВИ, у которого позже подтвердился коронавирус.

Двое заразившихся врачей сейчас госпитализированы в инфекционнную больницу. Третий — дома на самоизоляции. Еще около двадцати сотрудников с сегодняшнего дня также сидят по домам.

Приказ о карантине пришел из облздрава сегодня утром. Медики с «четверки» на дежурство сегодня уже не выходили. Малиновский район обслуживают скорые из других подстанций.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Девятый Неизвестный
и как именно они контактировали, эти трое?
   Ответить    
Скорая скорая
Вопрос не совсем понятен. Обычно, при осмотре больного
   Ответить    
 Енот
Енот 23 июля 2020, 21:37     +11      
А где же защитная аммуниция, очки скафандры маски, щитки? Где это, что купили весной за большие деньги?
   Ответить    
Скорая скорая
Все есть, но заканчивается
   Ответить    
Скорая скорая
Вопрос не совсем понятен
   Ответить    
KABI
KABI 23 июля 2020, 20:31     +7      
Жесть! Корона уже на Черемушках!
   Ответить    
Скорая скорая
Она уже давно тут)
   Ответить    
Sable1986
Sable1986   страна по ip - od 23 июля 2020, 21:42     0      
Ага, и вероятно у меня в парадной:(
   Ответить    
Matilda57
На Каролин-Бугазе у местных корона..
   Ответить    
Ричард
Такая вот она, улица Геренала Петрова…

Очепяткнулась рекдация.
   Ответить    
Крафтовое_вино_Одесщины
Олени сказочные.
Им дали всю аммуницию а они на постой в машине без масок и защиты ездят. Так им и надо!
   Ответить    
de.foe
de.foe 24 июля 2020, 09:06     +3      
а што в Инфоксе?
   Ответить    
   Правила




15 июля
22:00 «Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ
6
20:05 Карма «Изумруда»: корабль российской ФСБ уничтожили в яхт-клубе, который построили для путина и его окружения фотографии
8
18:01 Юні спортсмени з Одещини представлять регіон на всеукраїнському фестивалі “Активна країна з Кернел” у Києві (суспільство)
16:38 Обыски в офисах одесского монополиста: следствие проверяет возможное уклонение от уплаты налогов (обновлено) фотографии
1
15:36 Одесса в трауре: город почтит память погибших в результате ракетного удара
2
13:13 Фиктивно оформили 19 «военных» и присвоили более 15 млн грн: на Одесчине задержали командира батальона и его подчиненных
2
12:00 Число пострадавших в Одессе возросло до восьми, продолжается новая атака врага (обновлено)
1
10:05 Пожарные спасли из-под завалов двух детей и взрослого: последствия ракетной атаки на Одессу фотографии
08:33 Ракетная атака на Одессу: трое погибших, раненые и разрушения частных домов
2
14 июля
22:50 Одессу атаковали крылатыми ракетами: есть прилеты по инфраструктуре (обновлено)
3
20:37 В Одессе вынесли приговор топ-медикам за торговлю липовой инвалидностью: залоги пошли на ВСУ, а наказали штрафом
19
18:53 Прикрылись «ответкой» ради террора: российская атака на сухогруз возле Одессы унесла жизнь моряка
18:02 Третий провал или 5 минут позора: сорванная сессия приближает роспуск Одесского горсовета
4
16:00 Ракетный удар по пригороду Одессы: погибли женщина и собака, мужчина получил ранения (фото) фотографии
13
15:20 Участвовал в захвате украинских военных моряков в 2018-м: вблизи Новороссийска уничтожили корабль рф (обновлено) фотографии
4
Розплата неминуча




Статьи:

Сессия без кворума: почему депутаты рискнули сорвать заседание и чем это может обернуться для Одессы

Мировые гиганты против украинских реалий: кто получит терминалы в Черноморске на 35 лет?

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×