стикон1пк



Подвальный вопрос: партия Путина обманула мэрию Одессы


0

Мэрия Одессы судится за принадлежащий громаде подвал на улице Жуковского, который незаконно захватила коммерческая структура.

Как отмечается в иске муниципалитета, это помещение еще в 2006-м году было сдано в аренду областной организации Партии политики Путина (была такая), однако срок аренды вышел, но подвал не вернули. Более того, сейчас помещение занимают на непонятных основаниях «Курсы современных профессий «АС» .

Городские власти требуют от суда принять решение о выселении предпринимателей.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Неравнодушный
Партия жуликов и воров! Что с них взять?
   Ответить    

Матрос Кошка
А какая программа у этой партии интересно.
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 11 апреля 2014, 19:27     -2      
Политическая партия Украины «Партия политики ПУТИНА» (прежнее название: Политическая партия «Славянский народно-патриотический союз» (СНПС))

Братья славяне, объединяйтесь! Союз славян
   Ответить    

Неравнодушный
Вот такая программа:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PLG1-FaVyWE
   Ответить    
Siveryanin
У них лозунг:"Гей, славяне."
   Ответить    
Скептик-2013
у "Батькивщины"? украсть то. что не успел украсть Пахан
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 11 апреля 2014, 19:25     +6      
То МММ, то ППП (Партия политики Путина) )
   Ответить    
ЧеПай
Партии политики Путина(с) Сказочный маразм, а Думская всё избегает освещать экономические события.Подбрасывая чушь для обывыателей.
   Ответить    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 11 апреля 2014, 19:31     +9      
+
А что? Вот такое и парашенко-дидер! На важное, не обращаем внимания.
Думская скатывается… А жаль.
   Ответить    

NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 11 апреля 2014, 19:37     +1      
Уххх… Несколько раз за неделю… Хочешь стабилизировать экономику — не ной, работай. (неоднократный повтор)
   Ответить    
Velikolepnyj
Зачем тратить деньги из городской казны на всякие суды? Разве нельзя их «выкурить» при помощи милиции за незаконный захват коммунальной собственности?
   Ответить    

NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 11 апреля 2014, 20:36     +2      
Отходы слить в подвал, сами слиняют :)
   Ответить    
ГУДРОН
Пора сдать в аренду кому-нибудь Брындака с Трухановым, может польза какая для города будет
   Ответить    
dreams Come True
После таких сюжетов выпуски новостей от Киселева смотрятся как-то тускло..)

   Ответить    
ГУДРОН
Супер, называется не договорились заранее!
   Ответить    
16-я база
Что мешает украинцам опускать кацапское быдло ихним же способом? Заратустра не позволяет? Смотрите и учитесь. Для кацапа нет недозволенных методов. Это — вся сущность кацапско-лилипутского режима.
   Ответить    
Неравнодушный
Я стал НТВ ненавидеть, хотя ранее уважал.
   Ответить    
Скептик-2013
За Российские каналы не скажу, а вот вчера утром Генсек НАТО размахивал фотоснимки со спутника, где 40 тысяч российских  солдат, тысячи танков сосредоточены   для вторжения на границе Украины.Все наши каналы взвыли в дикой истории. А к вечеру стало известно, что эти снимки сделаны  летом 2013 г., во время учений в Краснодарском крае. В НАТО извинились, но наши журналюги молчат. как глухонемые.Сегодня пресс-секретарь Обамы рассказала всему миру, что газовая труба идет из Украины в Россию, и по ней Украина качает газ в Европу через Россию. Весь мир смеялся. но наши поборники демократии молчат.
   Ответить    
dreams Come True
"Весь мир смеялся" — а как это выражалось? есть репортажи?
   Ответить    

NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 11 апреля 2014, 20:39     0      
Ты все неугомонился, для троля повторяю, снимки, которые ты видел в интернете, никакого отношения к тому что НАТО обнародует на следующей неделе не имеют.

(до чего же тупа тролятина)
   Ответить    

ГУДРОН
Мы бы все обрадовались, что это ошибка, если бы не вчерашняя вакханалия с мордобитием возле Променады, а также "чудесный" пророссийский марш  по городу. Наверное, это Михалков что-то снимал про Россию. :) 
   Ответить    

Еж иК
Еж иК   страна по ip - ua 11 апреля 2014, 21:19     +3      
Скептик-2013 11 апреля, 20:46
Как всегда  ссылочку. Или не врите.
   Ответить    

Скептик-2013
Придурок, Нико. это не  снимки в инете. а заявление норвежца утром, а извинения, вечером. Кстати, на Яндексе это есть в украинских сайтах.Кстати, пока ты был Нико, был вежливым, а как добавил КЗ.превратился в Козел?
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 11 апреля 2014, 21:08     +3      
Слабеет троль, нервы у троля сдают :)

Ну а на счет яндексов и прочей фсбшной чухни — мне пофиг, что там компилируют. Есть первоисточники,  там и кормиться надо.
   Ответить    

Скептик-2013
А причем нервы, они хорошие, ты нахамил, получил в ответ, попутно обратил внимание на КЗ КОЗЕЛ
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 12 апреля 2014, 00:34     0      
Тебе хамить? Ты тут откровенно врешь на всех ветках, в ответ получаешь что есть. Отдыхай, чудило :) водочки попей, как шариков сделал :) 
   Ответить    

   Правила



24 июля