Поезд «Одесса-Киев» опоздал в столицу из-за погодных условий
Фирменный поезд «Черноморец», следовавший по маршруту «Одесса-Киева», прибыл сегодня в столицу с часовым опозданием. Как передает ваш корреспондент, состав должен был остановится у перрона столичного вокзала в 8:05, однако сделал это только в 9:00.
По словам проводников поезда, машинист сбавил скорость еще ночью из-за плохих погодных условий — замерзли рельсы. В Киеве сейчас идет сильный снег. На улицах огромные пробки. Толщина снежного покрова составляет 40-50 сантиметров.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Следующая новость будет в стиле — «Из-за ремонтных работ на 325 км Киевской трассы на 43 минуты опоздал автобус Авто-Люкса. Жертв нет. Пострадавших также»
Відповісти
|
 |
Из за малого количества касс в Тавния В там собралась пробка из покупателей
Відповісти
|
 |
Автолюкс ВИП до Киева ехал 10 часов вместо 6, трассу замело полностью
Відповісти
|
 |
все намного проще — накануне в Киев был отправлен спецкор для обзора тамошних снегопадов, но так получилось, что репортаж не сложился, а командировочные еще в ресторане закончились
ну с кем не бывает :) вообщем пришлось фиксировать любые события по пути домой :)
Відповісти
|
 |
я все-таки подозреваю, что как раз только до Киева и хватило этих командировочных в вагоне-ресторане)
Відповісти
|
 |
а мы как английская колония в африке.-в смысле страна как бы одна, но климат у каждого свой
Відповісти
|
 |
Это по какому расписанию? Раньше он «приходил» в 07-37.
Відповісти
|
 |
у меня сейчас в Киеве люди в снегу теряются, а вы за какой-то поезд:(
Відповісти
|
 |
Замерзли рельсы.!!! А шпалы не простыли?
Відповісти
|
 |
Кому не особо важно — зачем комментировать? Новость как новость — как прошли автобусы Автолюкс трассу мне например было бы интересно, т.к. в субботу надо быть в Киеве, новость в целом не радует, но предупрежден — вооружен, не знаю, ехать ли автобусом, маршрут следования по Киеву буду выбирать только на метро.
Відповісти
|
 |
Наше счастье, что мы не на Аляске живем, тем более не в Якутии. Вымерзли как мамонты вместе с морозонеустойчивыми жд и автотранспортом.
Відповісти
|
 |
Киева — это сторица Украины, однако! Там памятника стоит — Кия, Шека, Хрива и Лыбедя.
Відповісти
|
 |
Спасибо. Опечатку заметил, но редактирование почему-то не работает.
Відповісти
|
 |
Чё за сказки из-за погоды, 2 недели назад встречал людей из Киева, таже подстава была опоздал паравоз на пол часа.
Відповісти
|
 |
40-50см — это наверно рукотворные сугробы. Смотрю вебкамеры Киева и вижу, что снега мало. Товарищи, при снежном покрове 40-50см уже никто никуда не идёт.
Відповісти
|
 |
Что значит «Замерзли рельсы»? Электровоз ВЛ 80 весит 138 тонн каждая секция, ВЛ 60 тоже 138 тонн. Камни гранит, детки на рельсы бросали- в пыль превращаются. Лед так вообще слетает корочкой. А для того чтобы не скользил есть песочек в песочнице :) Подсыпается при торможении, можно и при трогании с места подсыпать. По ходу не «рельсы замерзли», а другая лажа! :)) Могли не работать стрелочные переводы.
Відповісти