Поезд Одесса-Кишинев будет ходить с интернетом
В мае молдавские железнодорожники запустят модернизированный поезд Кишинев-Одесса. Об этом сообщила пресс-служба ГП «Железная дорога Молдовы».
По словам гендиректора предприятия Виталие Струну, поезд отремонтировали в Румынии. Его вагоны будут оснащены по последнему слову техники: кондиционерами, автоматической системой информирования пассажиров, современными туалетами и подъемниками для инвалидных колясок. Кроме того, у пассажиров будет выход в Интернет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
С хюндаями нас обошли, может и хорошо, в них интернет уже платный да и поломки продолжаются,
Ответить
|
 |
Покращуватели на Крым два поезда Шкода собираются ставить, хотя во всю верещали о защите отечественного производителя!
Ответить
|
 |
Совершенно верно. Интернет как красивая обертка. Ну какое от него счастье если ты стоишь в поле на морозе, с грязным туалетом (как тут ниже отметил комментатор)? Фундамент-то гнилой и интернет его не спасет.
Ответить
|
 |
да и сейчас модный поезд. интересно, а плата за интернет пользователями будет осуществляться с учетом роуминга? а поезд будет когда-нибудь скорым? а то с остановками на каждом полустанке, но с интернетом это конечно круто
Ответить
|
 |
Фигня. Зато — «Международный дизель-поезд»! Вот.
Ответить
|
 |
я думаю там будет интертелеком. он ловит одинаково без роуминга что в приднестровье что в украине — по поводу молдавии — не знаю врать не буду
Ответить
|
 |
Я думаю, в реальном контексте и заголовке, как раз хорошие туалеты важнее интернета. Ибо, такая немаловажная деталь комфорта, как туалеты в постсоветских поездах это жесть.
Ответить
|
 |
Немцы все качественно делают: автомобили, поезда, танки и т.д.!
Ответить
|
 |
Это да. Восточноазиатская продукция дешевая, условно качественная, но уж слишком изнеженная. По автопрому японскому и корейскому это очень видно.
Ответить
|
 |
прогресс на лицо, когда то Буратино туда пешком ходил.
Ответить
|
 |
Будет только один в центре состава, который раньше был видеовагоном.
Ответить
|
 |
Кому там нужен Wi-Fi. Лучше б расписание нормальное сделали, чтоб можно было и в Кишинёв съездить погулять.
Ответить
|
 |
да вы не поняли. это поезд теперь будет ходить чисто виртуально (да и зачем ездить в кишинэу, када всё можно увидеть в сети?)
Ответить
|
 |
лучше бы цены снизили и дорогу отремонтировали сотрудникам железной дороги зарплату подняли
Ответить
|
 |
Я с ностальгией тот старый добрый дизель-поезд вспоминаю. Жаль, что его нет.
Ответить
|
 |
Видать желающих ездить в столицу строителей так много, что уже интернетом в поезде завлекают
Ответить