ЗАРС_ПК



17 мая 2012, 09:03   

Поезд «Симферополь – Одесса» опоздал из-за схода состава в Крыму     


Сегодняшнее прибытие поезда «Симферополь – Одесса» задержалось. Причиной стала катастрофа, которая произошла в Крыму неподалеку от железнодорожной станции «Красные партизаны». Там сошли с рельсов 19 вагонов грузового поезда сообщением «Симферополь — Джанкой».

Как сообщает пресс-служба МинЧС, авария произошла в среду днём. Из-за этого, как передает «Интерфакс-Украина», из Симферополя вовремя не отправились в путь два состава на Киев, а также на Екатеринбург, Кременчуг, Луганск, Одессу и в Москву.




Кроме того, было отменено отправление пригородных электропоездов в направлении Джанкоя. Задержка каждого поезда составляла ориентировочно 2 часа.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




odessit dmitrii
террористы, мля!
   Ответить    
Лохматый
Не терроисты, а красные партизаны, там же написано! :)
   Ответить    
сулейман
Целые рельсы переложили под корейца, нам остались кандидаты в металлолом.
   Ответить    
axel.walker
«произошла неподалеку от железнодорожной станции «Красные партизаны»»
Красные партизаны вышли на тропу войны против голубых?
   Ответить    
NZT
NZT 17 мая 2012, 09:57     +1      
Журналисты, вы уже определитесь, катастрофа или авария!
Катастрофа —  происшествие, возникшее в результате природной или техногенной чрезвычайной ситуации, повлёкшее за собой гибель людей.
Ну что за любители у вас работают…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Синица
Мда…ждем корейских поездов.Вот новостей то будет…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Юрий Велик
было весело) вроде поезд уехал оттуда в 2:18, лично я добирался автобусом как и другие 100 пассажиров
http://cs304401.userapi.com/v304401979/614/I5_bShHdvpU.jpg
   Ответить    
   Правила



31 января
13:40 Масштабная авария: когда в домах одесситов появится свет
12:01 Вперше в Одесі: Артем Пивоваров представляє програму з оркестром в Опері (на правах реклами)
2
09:25 Ледяная стихия в Одесской области: пять районов обесточены, а часть горожан — сутки без света
6
08:47 Из-за разлива масла в Одесском заливе погибло свыше тысячи птиц, а спасенные зоопарком ждут весны, чтобы вернуться в природу
2
30 января
21:58 Никаких предпосылок для этого нет: военный обозреватель — о желании рф захватить одесскую Затоку
24
20:02 Ниже среднего: пенсии в Одесской области не дотягивают до общеукраинского уровня
2
18:01 За несколько месяцев враг разрушил почти 40% энергосистемы Одесской области
12
16:05 Украинец парализовал работу пункта пропуска в Одесской области: его заподозрили в провозе взрывчатки
2
14:34 Миллионы на бесперебойниках, двойной подъем и прослушка: как в Одессе мутные компании с чиновниками бюджет на светофорах пилили
5
12:22 Атака на Одессу: работу ПВО слышно в разных районах города (видео)
4
10:26 Готовили теракты в центре Одессы: задержали трех агентов фсб, они собирались подрывать дома и сеять панику фотографии
12
08:51 Дождь и туман превратятся в гололед и снег: в Одесской области объявлен первый уровень опасности
1
29 января
21:45 Как Илон Маск дорогим русским партнерам помогает: работающие по Одессе шахеды теперь со старлинками и могут летать на сверхнизких высотах
22
19:59 Массовое отключение: жители пригородов Одессы, а также Киевского и Хаджибейского районов проведут день без света
5
19:32 Безбарьерность – в ДНК Ощадбанка: в Одессе для представителей местной власти провели тренинг по безбарьерной коммуникации (общество) фотографии
1




Статьи:

Аппаратный кандибобер: в Одессе создают департамент-мутант из торговли и рекламы — бизнес напрягся

Грохнуть монобольшинство: как подозрение Тимошенко повлияет на одесские расклады

«Строительный рай» на Одесчине: как московский гастарбайтер-коневод и родственник прокурора осваивает миллионы на жилье для переселенцев





14:03
Колонны техники на дорогах расчищают снег.

Проезжаемость по дорогам города нормальная.



13:45
Электроснабжение в домах одесситов планируют восстановить не ранее 20:00.

По информации источников "Думской" в мэрии, причина серьезная авария в Одесском энергоузле: сейчас обесточены 12 высоковольтных линий напряжением 110 кВ, которые питают город.

Читать дальше

13:41
Красота заснеженной Одессы.

Ещё бы немного света хотелось бы...



13:19
Все стоит из-за ДТП возле Стальканата.



12:06
На перекрестке Итальянской и Базарной ДТП.



11:28
Одесчина: по распоряжению Укренерго применены экстренные отключения, - ДТЭК

Напомним, что во время экстренных отключений графики не действуют.



Одессу засыпает снегом



10:27
В Одесском заливе из-за разлива растительного масла после удара рф по порту Південный погибло более 1000 птиц

Масло осело на дне моря, а во время штормов снова поднимается, отравляя придонную фауну и водоплавающих птиц.

Читать дальше

09:02
В ночь на 31 января сложные погодные условия почти по всей Одесской области привели к обрывам проводов и повреждению элементов электросетей из-за обледенения, - сообщили в ДТЭК.

По состоянию на утро без электроснабжения остаются потребители в Подольском, Березовском, Раздельнянском, Белгород-Днестровском и Одесском районах.

В Одессе электроснабжение обеспечивается для объектов критической инфраструктуры.

Читать дальше



Ми використовуємо cookies    Ok    ×