Пожар в Аркадии: очаг возгорания локализован, пострадало двое спасателей (Исправлено)
Пожар в высотке на Гагаринском плато в Аркадии локализован, но борьба с пламенем продолжается. Об этом сообщили в руководстве облГСЧС.
В тушении здания принимает участие 20 единиц техники и 70 человек личного состава.
Также стало известно, что в результате пожара пострадали два спасателя. Их госпитализировали с бессознательном состоянии. Пожарные отравились ядовитыми продуктами горения пластиковой обшивки здания.
Исправлено в 17.06 В пресс-службе облГСЧС не подтверждают, что очаг локализован.
«Пожар контролируется. На месте развернули 3 боевых участка, работают 6 стволов»,- отметила руководитель пресс-службы облГСЧС Ольга Левчук.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Лучше бы там дебилы были вроде тебя разжигающие ненависть. Именно такие маниакальные ублюдки бич страны несущие позор Украине во всем мире сравнивающим теперь украинцев с дикими африканскими племенами ликующими над трупами убитой горстки людей. Недоделки природы. Именно социальное быдло причина того что ЕС теперь боится открывать даже визы украинцам.
Оно не принято еще) Отсутствие системы пожаротушения — это повсеместное! А вот строить из материалов, которые горят как тряпка бензином пропитанная — это пи ц!
не путай с предприятиями. И не ругайся. А дай ссылку на жилой дом с системой пожаротушения дренчерного типа, например или, хотя бы, с наличием пожарных гидрантов на каждом этаже.
При чем тут застройщик? Они что поджигали его? Там сначала причины пожара вообще-то надо выяснить. А потом уже если нормы не соблюдены, то выяснить кто разрешения давал на такое строительство и всех привлекать Возможно там еще были люди Животные могли быть
Пожарники у нас что проверяют? Мой офис в центре размером 22 метра на первом этаже с дверью на улицу. Им он по их подходам представляет угрозу населению всей Украины, и даже Европы. Чтобы в нем работать мне приходится такие требования выполнять, что сатирики могут целые произведения писать.
Пострадал старший дежурной смены Оперативно-координационного центра подполковник Судак Владимир Викторович..За спины подчинённых не спрятался! Вовчик, мы с тобой
оочень надеюсь, что это происшествие заставит задуматься как застройщиков так и комиссии которые отвечают за проекты и разрешительную документацию! ребятам пожарникам скорейшего выздоровления! спасибо Вам за Ваш труд! жаль что качество апаратуры не соответствует Вашим качествам!
я как бывший пожарный не уверен что у нас появилась техника для тушения пожаров на таких высотах а строить могут даже еще выше тут нужна эвакуация и привлечение воздушной техники. иначе пострадают еще больше на дай Бог страшнее пожара нет ничего
Самое интересное я вез этих людей.И сильно удивился вчера что один другому сказал, что этот дом гораздо интересней.Я не понял о чём речь.Теперь догадываюсь.
"Несгораемых" и не горючих — разные вещи) Пластик тоже полностью не сгорает. Удивил вентилируемый фасад. Это ж какая там тяга, при такой высоте здания. Не мудрено, что огонь так быстро распространился.
Вместо института: в Одессе создают полноценную Военно-морскую академию
Готовить военных моряков наконец будут в Одессе. Стартовала реорганизация Института военно-морских сил национального университета «Одесская морская академия» в самостоятельный военный вуз академию. Как сообщили в пресс-службе учебного заведения, впервые с 2014 года там сформировали факультеты.
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.